Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько мешков одеял, все чистое, домашнее. Забирать в САО. Тел. 8 916 9оо 12 68. Сейчас созвонюсь.

Созвонилась, написала Лене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, собрала полотенца и бельё постельное. Ещё есть упаковка 2-х кубовых шприцов. Как и кому передать?

не сообразила 89032788368 Гольяново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, нужны нам такие шприцы?

если да, готова забрать.

ДА! Конечно нужны шприцы!!!! И одеялки,и постельн. белье и полотенчики! Лето то уж скоро кончится, а к зиме надо подготовиться.

Спасибо большое!

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Конечно нужны шприцы!!!! И одеялки,и постельн. белье и полотенчики! Лето то уж скоро кончится, а к зиме надо подготовиться.

Спасибо большое!

Вот мы и готовимся. Что слышно про Барошу? Жарко ему, да и всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сообразила 89032788368 Гольяново.

Спасибо! заберу. Пишу в личные сбщ ( справа вверху в углу экрана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько мешков одеял, все чистое, домашнее. Забирать в САО. Тел. 8 916 9оо 12 68. Сейчас созвонюсь.

Лена, а это заберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда поехала в свой дом! 28.07.2014. Боялась писать сразу. Как всегда пока не расслабляюсь.

Разговаривала с Олей(передержка): Барон разрешает ухаживать за собой только одному человеку. свободный проход в вольер, погладиться, убраться, покормить и на этом все. Остальные Барошу настораживают. Скорее всего собака одного хозяина. Где таких искать? Хотя про пиар говорить еще рано. Наш мальчик пока не показал все что он может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че, я тож на подхвате по поводу сбора нужностей для Егорки. две недели буду в Мск, готова ездить, пользуйтесь мной :) чтоб нам ниче не упустить.

Люся, у тя шустро получается находить и распределять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че, я тож на подхвате по поводу сбора нужностей для Егорки. две недели буду в Мск, готова ездить, пользуйтесь мной :) чтоб нам ниче не упустить.

Люся, у тя шустро получается находить и распределять :thumbup:

Это я вчера дома целый день была. Всегда рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень остро нужны лекарства:

Супрастин

Актовегин гель, крем, мазь

АНТИЧЕС(очень спасает)коробочки 2-3

Колпаки(на среднюю собаку)2-3 штуки

У Тиши и Эльзы от жары потекли уши. Сильно потекли. По одному уху. Доедаем последний супрастин. Докапываю последний кандибиотик. На последний препарат у нас цены зверские - почти 300 р за 5мл. Может в Москве есть дешевле? Очень-очень нужно!!!

простите что прошу все это, сама сейчас сильно болею. Только от амбулатории с уколов до дома добираюсь и все. Сначала болела голова, потом отек глаз, боль жуткая головная. Поехала к врачу и на рентген. Диагноз: левая сторона гайморит, правая сторона киста. Выматывают больше головные боли.

Хорошо хоть лечение назначили. Как все неудобно устроено: рентген в одной стороне, врач в другой, амбулатория в третьей. Целый день угробила на езду из одного места в другое. Грустно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, собрала полотенца и бельё постельное. Ещё есть упаковка 2-х кубовых шприцов. Как и кому передать?

+ упаковка супрастина(ампулы? я правильно поняла?) Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие грустные новости. Лариса, здоровья вам. Конечно очень тяжело мотаться по поликлиникам, да ещё и в такую жару. Держитесь.

Посмотрела про капли, в Москве цены немного ниже от 210 до 250.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие грустные новости. Лариса, здоровья вам. Конечно очень тяжело мотаться по поликлиникам, да ещё и в такую жару. Держитесь.

Посмотрела про капли, в Москве цены немного ниже от 210 до 250.

Спасибо за поддержку! Колюсь, промываю, капаю. С головой труднее. Мне некогда раскисать. Укололась и снова на участок. Собакам сейчас тяжелее чем мне. Завтра ко мне должны приехать друзья (не виделись 10 лет!) попросила купить для нас кандибиотик и супрастин. Надеюсь привезут.

Остаются воротники и Актовегин. Античес попробую поискать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! ... Мне некогда раскисать. Укололась и снова на участок. Собакам сейчас тяжелее чем мне.

Ларчик, солнышко, с Днём Рождения! Здоровья- всем и сил - особенно тебе ! Цалую!

92974962.jpg

Поздравлялки тут : http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81805

***

Юля и Лена - заберу вещи непременно, не раньше среды. Извините за задержку.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а мы все проспали...

Лариса, с Днем Рождения! Пусть сбываются мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже наши поздравления Ларисе! http://vk.com/wall-72267205_53

Присоединяйтесь, друзья!

Лена, я написала Кате. Вдруг у неё получится быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10525354_445733705569861_4674854559227297387_n.jpg

фонд Дарящие Надежду проводят выставку "Домой", надо бы присоединиться!

***

Наш Фонд приглашает всех москвичей и гостей столицы прийти в этот день в Биологический музей им. К.А. Тимирязева. На территории музея (во дворе) мы в очередной раз проведём нашу выставку "Домой!". Привезём приютских собак и кошек. Может, кому-то из них повезёт, и из разряда "ничьи" они перейдут в другой, единственно правильный - станут домашними.

16 августа 2014 г. (суббота) с 11-00 до 18-00

Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева, Москва, ул. Малая Грузинская, 15 (станции метро Краснопресненская, Баррикадная, ул. 1905 года)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не смогу к вам присоединиться в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!

Приезжали мои девочки Оля и Таня. Привезли кучу подарков! 3 мешка Чаппи! корм Педигри,пиленки, одеялки и лекарства: супрастин, актовегин, кандибиотик.Античес я купила сегодня в маленьком зоомагазине (чисто случайно оказалось 2 упаковки).

Поиграли со всеми собаками и перегладили практически всех. Только Багира как всегда охраняла себя, меня и территорию. Удивительно что самые осторожные и пугливые собаки через 5 минут лезли целоваться и подставляли пузо для почесушек. День был очень позитивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, с днем варенья!!!

здоровья, удачи и радостных моментов побольше!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление!

Кто может в Строгино и Юго-запад забрать пиленки для инвалидика Чары? Миша может купить и передать в четверг или другой день по созвону. Телефон кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление!

Кто может в Строгино и Юго-запад забрать пиленки для инвалидика Чары? Миша может купить и передать в четверг или другой день по созвону. Телефон кину в личку.

В Строгино - я могу.

Поеду в Егорку в субботу, 9 числа. Всё и всякое до этого передавайте мне, но - запарка, могу еще кое-как в середине дня встречаться, и только. Вечера заняты. Привозите.

Лена, я написала Кате. Вдруг у неё получится быстрее.

забрала вещи только у Лены. Спасибо ей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 августа

Москва, м.Сокольники (аллея от метро к парку)

Очередная Благотворительная акция "В поисках Дома!"

В программе:

- пристройство животных

- живое общение с собаками приюта

- благотворительная продажа сувениров в поддержку животных приюта

- выступление дрессированных собак

- сбор гуманитарной помощи для животных (одноразовые пеленки, лечебные корма, ошейники, поводки, щетки, постельное белье и тп).

Нам может это пригодиться?
/>http://vk.com/wall-10460935_12730

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 августа

Москва, м.Сокольники (аллея от метро к парку)

Очередная Благотворительная акция "В поисках Дома!"

В программе:

- пристройство животных

- живое общение с собаками приюта

- благотворительная продажа сувениров в поддержку животных приюта

- выступление дрессированных собак

- сбор гуманитарной помощи для животных (одноразовые пеленки, лечебные корма, ошейники, поводки, щетки, постельное белье и тп).

Нам может это пригодиться?
/>http://vk.com/wall-10460935_12730

Спасибо огромное за информацию!

Боюсь сейчас все в отпусках и нам не потянуть эту акцию :sorry:

Нужно собрать выставочную команду:

Нарисовать плакаты, собрать по знакомым сувениры, напечатать буклетики или листовочки

Сделать красивые фото, три человека минимум нужны будут до вечера на выставке, транспорт также до вечера(закрытия)

Людей и собак обеспечить питанием и питьем.

Добровольца с транспортом на сутки от Егорьевска до Москвы и Егорьевск обратно(если везти собак или собаку)

Сначала надо смастерить плакаты и буклеты. Кто умеет рисовать? Оформить стенд? Напечатать буклеты? Выделить время для нахождения на выставках?

Время ездить по Москве и собирать сувениры? Знакомые в типографии или деньги для листовок-буклетов?

Я не с упреком это пишу! Просто печально. Спасибо что собакам есть что покушать!

У нас едва собираются деньги на корм. Я за выставки, но грустно смотрю на ситуацию. Мне не на кого оставить собак, увы. Рисовать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...