Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Завтра в первой половине дня могу привезти, отвезти кого? куда? что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в первой половине дня могу привезти, отвезти кого? куда? что нужно?

К Вам значит тоже можно обращаться, если что-то нужно? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вам значит тоже можно обращаться, если что-то нужно? Спасибо.

можно, если буду свободна, то помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Улечке:

Вчера вечером впервые попросила покушать. Даю по капельке, варю куриный бульон и с мясным пюре даю по 5 мл. Ближе к ночи девочка опять скуксилась. Утром рвало, но днем начала ходить и теперь сидит у дверей и клянчит еду. боюсь пока сглазить. Эти восемь дней были самые тяжелые. Спасибо всем!Без вашей помощи все могло кончиться печально. Надеюсь с каждым часом будем поправляться.

Отчет выложу чуть позже. Все выписки у меня на руках. Просто чуточку приду в себя.

В четверг привезли 5 мешков сушки. На понедельник заказала еще 10 мешков.

В октябре будет в Москве проходить выставка от фонда "Дарящие надежду". Нам сказали приготовить одну собаку. Я думаю надо Батона выставлять. Мальчик очень очаровательный, молодой и контактный. Надо придумать наш стендик приюта с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, если буду свободна, то помогу!

Конечно, если что, напишем вам.

Улечке, дальнейшего выздоровления. Ттт@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления с 20.09.14 по 25.09.14

1000 карта 2922 Светлана Анатольевна

1000 карта 6476 Ольга Сафониевна

1000 карта 1259 Елена Евгеньевна

1500 Татьяна (Егорьевск) лично

10000 карта 8452 Екатерина Валерьевна (Бэк)

2000 карта 0131 Юлия Владимировна

Итого: 16500

Расход по лечению:

С 18.09.14 по 25.09.14

Капельницы в/в по 2 раза в сутки

Ветпрепараты в клинике

Ветпрепараты на дом

Итого: 13080

Аптека - Латран 5 ампул- 670

Такси 20.09.14(4 поездки) - 1280

Тема-пюре мясное – 210

Педигри желе 15 пакетиков – 202.50

Педигри сушка для щенов - 472

Итого: 2835

Корм Чаппи 5 мешков- 3920

Итого: 19835

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник привезут корм - 10 мешков. В четверг я должна буду за него расплатиться. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!

Шпулька. Возраст 2 месяца.
/>http://s020.radikal.ru/i704/1409/c6/9c3afca6e492.jpg
/>http://s014.radikal.ru/i328/1409/74/272af0f64bec.jpg

Вот такое подросло чудо.

Улечка сейчас потихонечку проходит восстановительный период: кушает по чуточке каждый час, докалываем последние уколы. Завтра буду снимать катетер тьфу-тьфу-тьфу. Две лапочки у масенькой девочки исколоты. Кричит как только подхожу к ней со шприцами. Бежит прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся! Спасибо большое за Шпульку!

Уле сняли катетер. Плакала девчушка сильно. Начала выдавать оформленый стул (тьфу-тьфу-тьфу).

Корм привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уля потихоньку выбирается. Кушает рис с тёмой(пюре). Тиша уже лучше. Лапа заживает, но боюсь коготь не сохранится. Также теперь на рисе и шейках. Ухо продолжает беспокоить. Обрабатываемся, но иногда почесывает все равно. Лушу очень жалко. Собачка-одиночка(((. Эльза разболелась. Лапы совсем плохие, а в дождь она вообще отказывается выходить, даже на крыльцо. Одним словом осень.

С кормом вопрос остается открытым. В четверг надо отдавать деньги. Пока есть только 2000.

Сегодня приезжали знакомые нашего батюшки отца Сергия. Привезли 2 мешка корма и 1000 - Эльзе на лекартсво. Обещали иногда навещать. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый день (ночь)!

Не хотите детские консервы Фруто-няня с говядиной? Или брокколи с кабачком? Мои уплетают на ура...

И еще, немного сухого корма накопилось с выставок. И по традиции, вкусняшки=)

Может, еще в чем-то есть необходимость?

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый день (ночь)!

Не хотите детские консервы Фруто-няня с говядиной? Или брокколи с кабачком? Мои уплетают на ура...

И еще, немного сухого корма накопилось с выставок. И по традиции, вкусняшки=)

Может, еще в чем-то есть необходимость?

Спасибо! Фруто-няня подойдет. Вот насчет броколли сомневаюсь, но можно попытаться! Сейчас троим варю рисовую кашу. Консервы мясные будут кстати.

Очень нужен рыбий жир в масле. Не капсулы, а именно в масле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Фруто-няня подойдет. Вот насчет броколли сомневаюсь, но можно попытаться! Сейчас троим варю рисовую кашу. Консервы мясные будут кстати.

Очень нужен рыбий жир в масле. Не капсулы, а именно в масле.

Лариса, поняла. Как только все соберу (в ближайшие несколько дней, т.к. завязана с поставкой), сразу свистну девочкам, чтобы от меня все забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я готовая, если че.

как раз к ноябрю собираю - кто в ноябре поехал бы на субботник, кстати??? на праздники, там 4 дня гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, передам тогда с тобой кое-что, для Макса. Могу и на метро. Договоримся. Но чуть позже. Вдруг ещё что-нибудь появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если вдруг не сростется с субботником,

не забудьте про меня. Будут полезные тряпочки.

1 и 2 точно пас. Днюха у маман и 30 лет зятю. А вот 3 или 4 могу попробовать.

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! За корм расплатилась! Вы наши спасители! :sm24:

1000 - Светлана(Егорьевск) карта 2922

1000 - Оля (cherry-нка) карта 6476

10000 - Ира карта 9136

Итого: 12000

Оплата корма 10 мешков - 7834

Долг - 3335

Педигри желе 10 (14.90)- 149

Пюре мясное Тёма 8 шт - 365

Итого: 11683

Остаток 317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку, которого пристраивала бабушка Людмила, вернули - придушил курей. Опять сидит один в холодной бане,на пустом участке. Людмила постелила ему старую одежку. Проблема в том, что он маленький (по возрасту) и очень гладкошерстный
/>http://s52.radikal.ru/i135/1410/a4/d4ab2c801a9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всемирный день защиты животных или просто День животных (англ. World Animal Day) — международный день, призванный обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля.

4 октября 1926 года европейцы отметили 700 лет со дня смерти одного из величайших христианских святых – Франциска Ассизского (1182–1226). А решение о праздновании Международного дня животных было принято в 1931 году на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем во Флоренции. В этот день проходят гуманные акции и мероприятия, направленные на воспитание у людей бережного и ответственного отношения к братьям нашим меньшим, обращение внимания на решение проблем бездомных животных, а также осуждение жестокого отношения к животным.

Мальчишку, которого пристраивала бабушка Людмила, вернули - придушил курей. Опять сидит один в холодной бане,на пустом участке. Людмила постелила ему старую одежку. Проблема в том, что он маленький (по возрасту) и очень гладкошерстный
/>http://s52.radikal.ru/i135/1410/a4/d4ab2c801a9a.jpg

Как же так! Охотник оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку, которого пристраивала бабушка Людмила, вернули - придушил курей. Опять сидит один в холодной бане,на пустом участке. Людмила постелила ему старую одежку. Проблема в том, что он маленький (по возрасту) и очень гладкошерстный
/>http://s52.radikal.ru/i135/1410/a4/d4ab2c801a9a.jpg

693efa40375b.jpg

Всемирный день защиты животных или просто День животных (англ. World Animal Day) — международный день, призванный обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля.

4 октября 1926 года европейцы отметили 700 лет со дня смерти одного из величайших христианских святых – Франциска Ассизского (1182–1226). А решение о праздновании Международного дня животных было принято в 1931 году на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем во Флоренции. В этот день проходят гуманные акции и мероприятия, направленные на воспитание у людей бережного и ответственного отношения к братьям нашим меньшим, обращение внимания на решение проблем бездомных животных, а также осуждение жестокого отношения к животным.

[5e018259a8c0.jpg/quote]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам приезжали гости! Девочки из Егорьевска прочитали про нас в контакте и приехали помочь. Совместно мы вырвали практически все сорняки, перегладили всех собак, со всеми поиграли и побегали. Никто не остался без внимания. Спасибо девочкам за позитивный день и помощь!

Ждем еще желающих помочь!

Фото мальчика которого вернули. Давайте придумаем ему кличку. Плохо когда нет имени :dntknw:
/>http://s019.radikal.ru/i622/1410/bd/3c8b8e37b161.jpg

Улечка уже бегает вовсю и играет! Тьфу-тьфу-тьфу.

У Эльзы опять потекли уши. Начали лечение.

Когда эти все болячки закончатся??? Не одно так другое.

Очень нужны предложения по оформлению нашего стенда на выставке. Как привлечь внимание к нашим собачкам?

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а нет кого нибудь маленького по размерам? К хорошей женщине в возрасте?

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...