Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дарси! Моя девочка, мое солнышко, моя кОзюлечка (от слова козочка)!


Darsi

Рекомендуемые сообщения

Какая же Дарси у вас красавица(ттт) :ranting: -чудесное рыжее солнышко,прирожденная модель,мордаха такая умная,а глаза хитрющие-хитрющие,ну а хвост-просто сказка! :) Фотки потрясающие,просто супер :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Мы, правда, белую хотели сначала :sorry: Хорошо что у заводчицы не было белой уже в этом помете :ranting:

белую....белые часто встречаются, а таких ярких как вы я впервые вижу :) ,окрас и правла потрясающий,такой не похожий на все,для девушки это супер :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дарси очень красивый яркий окрас :ranting:

Какая же Дарси у вас красавица(ттт) :cray: -чудесное рыжее солнышко,прирожденная модель,мордаха такая умная,а глаза хитрющие-хитрющие,ну а хвост-просто сказка! :blush2: Фотки потрясающие,просто супер :)

Спасибо большое :gleam:

Хитрюга и правда еще та :lol2:

Милашка любит когда его тискают :) ,темболее когда это делают прекрасные люди :lol2:

А мы то как любим потискать плюшевых песочных :doh:

445811465.jpg

белую....белые часто встречаются, а таких ярких как вы я впервые вижу :lol2: ,окрас и правла потрясающий,такой не похожий на все,для девушки это супер :lol2:

А у нас в Ярославле пошли рыжие :nyam: Сейчас родились щенятки у одной девочки, там 2 черных и четыре рыженьких :doh: Правда не такие яркие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Настенька и Дарсюшка!

453041433.gif

Как делишки?Как там самая неотразмая девушка - Дарси ? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Настенька и Дарсюшка!

453041433.gif

Как делишки?Как там самая неотразмая девушка - Дарси ? :lol2:

Спасибки :lol2:

У Дарси все хорошо! Правда познакомилась с боевой кошкой-убийцей в гостях :cray: Та так на нее накинулась! Дарси аж с визгами от нее убегала :ranting:

осталась целой и невредимой, но в шоке :lol2: и за кошками бегать не перестала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :)

У Дарси все хорошо! Правда познакомилась с боевой кошкой-убийцей в гостях :cray: Та так на нее накинулась! Дарси аж с визгами от нее убегала :ranting:

осталась целой и невредимой, но в шоке :lol2: и за кошками бегать не перестала :)

У нас Милан ,как видит кошку ,так сразу к ней бежит ,а я за ним лечу ... :lol2:

А кошка ,ещё та дама,впечатлительная :doh: ,как даст Милану по морде,а он смотрит ей в глаза ,мол " Зачем пощёчину дала?" :D

Нет бы убежал ,а он нет, стоит ,как бревно,настойчивый мужчинка блин :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Милан ,как видит кошку ,так сразу к ней бежит ,а я за ним лечу ... :clap_1:

А кошка ,ещё та дама,впечатлительная :1st: ,как даст Милану по морде,а он смотрит ей в глаза ,мол " Зачем пощёчину дала?" :1st:

Нет бы убежал ,а он нет, стоит ,как бревно,настойчивый мужчинка блин :blush2::clap_1:

Даже и на знаю как отучать от кошек охотницу нашу... как учует все: ничего не вижу, ничего не слышу... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :1st:

У Дарси все хорошо! Правда познакомилась с боевой кошкой-убийцей в гостях :gleam: Та так на нее накинулась! Дарси аж с визгами от нее убегала :blush2:

осталась целой и невредимой, но в шоке :clap_1: и за кошками бегать не перестала :1st:

Теперь будет всем кошкам мстить! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси рыжуля такая лапуля :gleam::clap_1: :clap_1:

Спасибо :1st:

Теперь будет всем кошкам мстить! :blush2:

Ну если до этого она игралась, то что же будет теперь!? Страшно представить! Такая котоубивца

fb7cb75b62493de37aae79c9054eaf9b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gleam:

Ну если до этого она игралась, то что же будет теперь!? Страшно представить! Такая котоубивца

fb7cb75b62493de37aae79c9054eaf9b.gif

Может вам котенка завести, что поближе познакомилась, может изменит мнение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам котенка завести, что поближе познакомилась, может изменит мнение :gleam:

Дак у нас есть кот :clap_1: она и к нему пристает. Только Сима раньше бегал от нее, а теперь поменял тактику. Взял тактику нападения. Теперь смотреть на них просто смешно! На камеру как-нибудь сниму :clap_1:

Он сидит только головой вертит и орет на нее матом на своем родном, а она прыгает вокруг него, лает, лапой пытается достать. А Сима каак резко развернется, как побежит на не, Дарси от неожиданности подпрыгнет, а потом деру! И по новой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у нас есть кот :clap_1: она и к нему пристает. Только Сима раньше бегал от нее, а теперь поменял тактику. Взял тактику нападения. Теперь смотреть на них просто смешно! На камеру как-нибудь сниму :clap_1:

Он сидит только головой вертит и орет на нее матом на своем родном, а она прыгает вокруг него, лает, лапой пытается достать. А Сима каак резко развернется, как побежит на не, Дарси от неожиданности подпрыгнет, а потом деру! И по новой :gleam:

весело у вас.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили к друзьям, у них голден Южа

0_51901_d9d6401f_XL.jpg

Дай что-то скажу на ушко

0_51909_82307ad7_XL.jpg

Дарси вредничает: "гы-гы-гы"

0_51908_11e909f_XL.jpg

0_5190b_1a0f26fc_XL.jpg

0_5190a_e633908f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили к друзьям, у них голден Южа

0_51901_d9d6401f_XL.jpg

Дай что-то скажу на ушко

0_51909_82307ad7_XL.jpg

Дарси вредничает: "гы-гы-гы"

0_51908_11e909f_XL.jpg

0_5190b_1a0f26fc_XL.jpg

0_5190a_e633908f_XL.jpg

Южа это девочка или мальчик? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южа это девочка или мальчик? :blush2:

Южа это еще маленькая девочка :gleam: Ей почти 5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_51908_11e909f_XL.jpg

Ой,ну какая же Дарси невероятная красавица :clap_1: ,вон как изумительно улыбается :1st: ,безумно очаровательная дама :blush2:

Она у тебя такая крепенькая :1st:

Мы с Милашей её очень сильно любим! :clap_1:

Подружка просто прелесть! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси вредничает: "гы-гы-гы"

0_51908_11e909f_XL.jpg

Я тащусь от её улыбки!!!! :blush2::gleam::clap_1: Красотень!

У Дарси очень красивый ошейник,ей очень идёт! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южа это еще маленькая девочка :) Ей почти 5 месяцев

Я думаю, куда Южа все смотрит, сейчас думаю, что на ошейник Дарсин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_51908_11e909f_XL.jpg

Ой,ну какая же Дарси невероятная красавица :doh: ,вон как изумительно улыбается :thumbup: ,безумно очаровательная дама :)

Она у тебя такая крепенькая :thumbup:

Мы с Милашей её очень сильно любим! :)

Подружка просто прелесть! :)

:) Дарси смущена

На самом деле она в связи с праздниками поправилась как и любая, наверно, девушка :thumbup: Так что с сегодняшнего дня на диету :)

Я тащусь от её улыбки!!!! :) :) :( Красотень!

У Дарси очень красивый ошейник,ей очень идёт! :thumbup:

Да уж, такая лыба любой лед растопит :lol2:

Хвастаемся ошейником :thumbup: Это ей подарок на Новый год.

Кто-то ринговки коллекционирует, а мы ошейники :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_51909_82307ad7_XL.jpg

Привет!!!! как Дарси закрывает мордашку лапой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Какая наша родня красивая :hmm:

Приветики! Давно вас не было видно! Спасибо за комплимент и что зашла, Элон :1st:

Я думаю, куда Южа все смотрит, сейчас думаю, что на ошейник Дарсин! :blush2:

А мы все на ее лапы глядели :nyam:

Настя,вот опять нам такие хорошие фото выставила,спасибо!

Стараемся :dntknw: Но позировать Дарси не любит - шило в одном месте же :gleam: приходится вылавливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...