Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дарси! Моя девочка, мое солнышко, моя кОзюлечка (от слова козочка)!


Darsi

Рекомендуемые сообщения

Ой какая Дарсюха,

малюська, красавица!! :dribble:

а нам Елена с Принцем только 2 фотки дала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая Дарсюха,

малюська, красавица!! :dribble:

а нам Елена с Принцем только 2 фотки дала(

Вот и у нас только 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26cc8559ce2d.jpg

да боже ж ты мой! :dribble: какое чудо! Я таю, глядя на эту фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, затрудняюсь ответить. Он брат по папе, но я так поняла что еще бабуля у нас одна - Холли Файри (а она то ли мама, то ли бабушка Стешки). Посмотри в родословной, если Холли есть, значит тоже какие-то родственники :thumbup:

Наша заводчица нас побаловала фотами Дарсюхи в 2 с половиной недель! :clap_1:

26cc8559ce2d.jpg

e9801dc09045.jpg

Ну это просто фантастика, что за создание! Впервые вижу такую! Еслы бы не ты Настя, так бы и жила в неведении, что такие бывают! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто фантастика, что за создание! Впервые вижу такую! Еслы бы не ты Настя, так бы и жила в неведении, что такие бывают! :thumbup:

Спасибо Лене Алексеевой! Если бы не она, никто бы не узнал! :dribble:

да боже ж ты мой! :dribble: какое чудо! Я таю, глядя на эту фотку!

Ага! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене Алексеевой! Если бы не она, никто бы не узнал! :dribble:

Тебе спасибо, что на форуме!Я про это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо, что на форуме!Я про это!

Я поняла! :thumbup:

Я просто в таком восторге, что не устаю эти слова повторять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, затрудняюсь ответить. Он брат по папе, но я так поняла что еще бабуля у нас одна - Холли Файри (а она то ли мама, то ли бабушка Стешки). Посмотри в родословной, если Холли есть, значит тоже какие-то родственники :thumbup:

Наша заводчица нас побаловала фотами Дарсюхи в 2 с половиной недель! :clap_1:

26cc8559ce2d.jpg

e9801dc09045.jpg

Сладкая рыжуля,самая-самая! :dribble: Любимая наша с Миланом девуля - неподрожаемая принцесса :thumbup:

Целуем вас! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая рыжуля,самая-самая! :dribble: Любимая наша с Миланом девуля - неподрожаемая принцесса :thumbup:

Целуем вас! :mwah1:

сладкая! сладкучая! :dribble:

И мы вас целуем!

4758743_4370427_fhwuifh112323747223371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша заводчица нас побаловала фотами Дарсюхи в 2 с половиной недель! :clap_1:

26cc8559ce2d.jpg

e9801dc09045.jpg

ПРЕЛЕСТЬ!!! :thumbup:

Очаровательная рыжая мордашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что с нами недавно произошло.

Шла мама домой вся такая больная-прибольная с работы, мечтала только добраться до дома, попить чаю с медом и лечь спать. Уже подошла к подъезду, как увидела собаку. Это была девочка. Они остановились, друг на друга посмотрели и девочка сразу стала ластится. Мама оглянулась по сторонам в поисках хозяев,никого не увидела. Но на ошейнике была написана кличка, на которую собака не отзывалась и номера телефона. Позвонив, она услышала на том конце сотового, что ошейник их, а собака не их, что ошейник отдали в приют.

С полминуты мама находилась в растерянности что же теперь делать и в итоге решила пригласить гостью в дом.

Когда раздался звук открывающейся двери, я удивилась и обрадовалась что мама пришла раньше, но не поняла что там за нос тянется и нюхает в щелку. Дверь открылась и на пороге появилась мама с большой собакой! Я была в шоке! Честно!

Это была метис немецкой овчарки. А овчарок я боюсь. Но мама ее держала, поэтому я осмелилась и подошла. Мы познакомились и мама ее отпустила. А она сразу вошла в комнату и легла - просто легла - спокойная такая. Я пыталась ее растормошить на поиграть: скакала вокруг нее, бегала, :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: прыгала. А она лежала и улыбалась, может стеснялась :blush-anim-cl:

Но в итоге мне поиграть в ней удалось :thumbup:

Вот наш фотоотчет:

Эту девочку зовут Мила. Она была в приюте собак, потом ее взяли хорошие ручки, но Мила почему-то убегает. Может уже свобода в крови, кто знает? Но она молоденькая, чистенькая, добренькая и спокойненькая.

0_53a05_787edb98_XL.jpg

А это мы

0_539fe_7e25c32e_XL.jpg

Вот так мы играли

0_539ff_fda53a26_XL.jpg

0_53a01_8b8abf53_XL.jpg

А еще мы обнимались

0_53a02_42b73522_XL.jpg

Но потом приехали тетеньки и забрали мою новую подружку

0_53a03_46bb2218_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что с нами недавно произошло.

Шла мама домой вся такая больная-прибольная с работы, мечтала только добраться до дома, попить чаю с медом и лечь спать. Уже подошла к подъезду, как увидела собаку. Это была девочка. Они остановились, друг на друга посмотрели и девочка сразу стала ластится. Мама оглянулась по сторонам в поисках хозяев,никого не увидела. Но на ошейнике была написана кличка, на которую собака не отзывалась и номера телефона. Позвонив, она услышала на том конце сотового, что ошейник их, а собака не их, что ошейник отдали в приют.

С полминуты мама находилась в растерянности что же теперь делать и в итоге решила пригласить гостью в дом.

Когда раздался звук открывающейся двери, я удивилась и обрадовалась что мама пришла раньше, но не поняла что там за нос тянется и нюхает в щелку. Дверь открылась и на пороге появилась мама с большой собакой! Я была в шоке! Честно!

Это была метис немецкой овчарки. А овчарок я боюсь. Но мама ее держала, поэтому я осмелилась и подошла. Мы познакомились и мама ее отпустила. А она сразу вошла в комнату и легла - просто легла - спокойная такая. Я пыталась ее растормошить на поиграть: скакала вокруг нее, бегала, :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: прыгала. А она лежала и улыбалась, может стеснялась :blush-anim-cl:

Но в итоге мне поиграть в ней удалось :thumbup:

Вот наш фотоотчет:

Эту девочку зовут Мила. Она была в приюте собак, потом ее взяли хорошие ручки, но Мила почему-то убегает. Может уже свобода в крови, кто знает? Но она молоденькая, чистенькая, добренькая и спокойненькая.

0_53a05_787edb98_XL.jpg

А это мы

0_539fe_7e25c32e_XL.jpg

Вот так мы играли

0_539ff_fda53a26_XL.jpg

0_53a01_8b8abf53_XL.jpg

А еще мы обнимались

0_53a02_42b73522_XL.jpg

Но потом приехали тетеньки и забрали мою новую подружку

0_53a03_46bb2218_XL.jpg

Красавицы!!!Дарси и Мила как подружки!Классные фотки!!! :thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даа, какие классные гости у вас были! :dribble:

Здорово!)

Дарсюша, а маме своей передай что она большая-прибольшая молодец, не прошла мимо этой чудной потерянной девочки! :thumbup::clap_1:

Как вы нашли хозяев? через приют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что с нами недавно произошло.

Шла мама домой вся такая больная-прибольная с работы, мечтала только добраться до дома, попить чаю с медом и лечь спать. Уже подошла к подъезду, как увидела собаку. Это была девочка. Они остановились, друг на друга посмотрели и девочка сразу стала ластится. Мама оглянулась по сторонам в поисках хозяев,никого не увидела. Но на ошейнике была написана кличка, на которую собака не отзывалась и номера телефона. Позвонив, она услышала на том конце сотового, что ошейник их, а собака не их, что ошейник отдали в приют.

С полминуты мама находилась в растерянности что же теперь делать и в итоге решила пригласить гостью в дом.

Когда раздался звук открывающейся двери, я удивилась и обрадовалась что мама пришла раньше, но не поняла что там за нос тянется и нюхает в щелку. Дверь открылась и на пороге появилась мама с большой собакой! Я была в шоке! Честно!

Это была метис немецкой овчарки. А овчарок я боюсь. Но мама ее держала, поэтому я осмелилась и подошла. Мы познакомились и мама ее отпустила. А она сразу вошла в комнату и легла - просто легла - спокойная такая. Я пыталась ее растормошить на поиграть: скакала вокруг нее, бегала, :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: прыгала. А она лежала и улыбалась, может стеснялась :blush-anim-cl:

Но в итоге мне поиграть в ней удалось :thumbup:

Вот наш фотоотчет:

Эту девочку зовут Мила. Она была в приюте собак, потом ее взяли хорошие ручки, но Мила почему-то убегает. Может уже свобода в крови, кто знает? Но она молоденькая, чистенькая, добренькая и спокойненькая.

0_53a05_787edb98_XL.jpg

А это мы

0_539fe_7e25c32e_XL.jpg

Вот так мы играли

0_539ff_fda53a26_XL.jpg

0_53a01_8b8abf53_XL.jpg

А еще мы обнимались

0_53a02_42b73522_XL.jpg

Но потом приехали тетеньки и забрали мою новую подружку

0_53a03_46bb2218_XL.jpg

Вот это да! Какое приключение! :thumbup: Остаётся пожелать добрых и любящих ручек девуле,она очень милая :thumbup: ,а глаза добрые-добрые и в то же время хитрющие! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же мы пропустили вашу темку...такая девчушка шикарная...медовая прям (или карамельная)..Редкий окрас!!!

Прям всю темку прочла, все фотки посмотрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕЛЕСТЬ!!! :thumbup:

Очаровательная рыжая мордашка

Спасибочки! :clap_1:

Вот это даа, какие классные гости у вас были! :dribble:

Здорово!)

Дарсюша, а маме своей передай что она большая-прибольшая молодец, не прошла мимо этой чудной потерянной девочки! :thumbup::clap_1:

Как вы нашли хозяев? через приют?

Спасибо!

На самом деле нам повезло :) быстро нашлись хозяева. Только объявлеие на форум разместила - сразу позвонили изи того приюта.

Они забрали и хозяевам вернули ее.

Вот только вот потеряшек много :( вчера еще одного вернули хозяевам - кобелька малышку. Такой хорошенький - на лисичку похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Какое приключение! :thumbup: Остаётся пожелать добрых и любящих ручек девуле,она очень милая :thumbup: ,а глаза добрые-добрые и в то же время хитрющие! :good:

действительно, девочка очаровашка!Хороший ей хозяев!такую как не любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Какое приключение! :thumbup: Остаётся пожелать добрых и любящих ручек девуле,она очень милая :thumbup: ,а глаза добрые-добрые и в то же время хитрющие! :good:

Милка-то да... интересная девица.

Но ласковая!!!

действительно, девочка очаровашка!Хороший ей хозяев!такую как не любить!

ее забрали в тот же день, Оль. и слава Богу! Если честно первый раз в такой ситуции была и не знала как ее, если что, одну с Дарси оставлять. Да и реакция мужа не ясна была :blush2:

И как же мы пропустили вашу темку...такая девчушка шикарная...медовая прям (или карамельная)..Редкий окрас!!!

Прям всю темку прочла, все фотки посмотрела)))

Спасибо за комплименты! Тоже побывали у вас в гостях - Лика-белоснежка - красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милка-то да... интересная девица.

Но ласковая!!!

ее забрали в тот же день, Оль. и слава Богу! Если честно первый раз в такой ситуции была и не знала как ее, если что, одну с Дарси оставлять. Да и реакция мужа не ясна была :blush2:

Спасибо за комплименты! Тоже побывали у вас в гостях - Лика-белоснежка - красавица!

Насть, здорово, что все обошлось. А то ведь и привыкнуть можно, потом жальче отдавать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!Нужна ваша помощь!

Здравствуйте,если вам не сложно,проголосуйте за Gardenia From Life Holl здесь:

http://www.057.ua/photovistavka/24

labrador-retriver_(8)1294649809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, здорово, что все обошлось. А то ведь и привыкнуть можно, потом жальче отдавать :sorry:

совершенно согласна! а я ведь подкая до мохнатых лающих четвероногих. И вторую хочу чтобы Дарси не так скучно было. Из-за этого тоже волновалась.

Gardenia

голос принят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно согласна! а я ведь подкая до мохнатых лающих четвероногих. И вторую хочу чтобы Дарси не так скучно было. Из-за этого тоже волновалась.

Gardenia

голос принят

и когда вторую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая гостья у вас сегодня была! Здорово, что все обошлось и ее забрали!

А то у нас тут бегал черный лабр по помойкам, его моя знакомая забрала с помойки, одела поводок и привела домой. Потом начала искать хозяев, 2 недели искала. И нашла! А те и говорят: Он у вас живет? Можете его оставить себе!

Девченка им и говорит, он у вас клейменый, значит и документы есть. Ей говорят адрес и она едет за документами. Приезжает, а хозяйка ей говорит: 4 тыс и документы ваши!

Короче, знакомая моя плюнула и сказала им пару ласковых, что они из себя представляют.Вот такие вот хозяева-предатели бывают.

А подруга моя живет уже 2 года вместе с этим чернышом и души друг в друге не чают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда вторую?

вчера утром гуляли, мужчина подходил, искал дворняжку-декорашку. Как он сказал пекинес-переросток. А вечером собу уже у нашего дома увидела. Вот и пошли дядечку искать, хорошо, девочка с которой гуляем знает в каком подъезде живет. Позвонили в домофон, сказали где собакин. Потом он сказал что нашел, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая гостья у вас сегодня была! Здорово, что все обошлось и ее забрали!

А то у нас тут бегал черный лабр по помойкам, его моя знакомая забрала с помойки, одела поводок и привела домой. Потом начала искать хозяев, 2 недели искала. И нашла! А те и говорят: Он у вас живет? Можете его оставить себе!

Девченка им и говорит, он у вас клейменый, значит и документы есть. Ей говорят адрес и она едет за документами. Приезжает, а хозяйка ей говорит: 4 тыс и документы ваши!

Короче, знакомая моя плюнула и сказала им пару ласковых, что они из себя представляют.Вот такие вот хозяева-предатели бывают.

А подруга моя живет уже 2 года вместе с этим чернышом и души друг в друге не чают.

Лер, четыре -это что, за наши (мамки Рейдера) 30 шт. запросила, во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...