Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дарси! Моя девочка, мое солнышко, моя кОзюлечка (от слова козочка)!


Darsi

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси умничка. Как я вам завидую. У нас в Костроме так с собаками не занимаются, так и придеться к вам в Ярик ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!!!Дарсюня умничка!!! Мы тоже так хотим!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, Юля, Маша, Вика, Таня, Лена, Влада, всем ПРИВЕТ! Спасибо, что заходили к нам! Мы только всё занятые, времени совсем нет... :( Все бегом, бегом, заглянем ко всем чтобы в курсе событий быть..

У нас все хорошо, ходим на занятия :)

Вчера были на выводке :dachshund_wolk: , получили медальку - 2 место :dribble:

Сегодня на натаску опять ездили, прогресс есть :) уже не так брезгуем, но ворону все равно не берем :bad:

Оля, СПАСИБО большое за видео! Вот так сюрприз :) приятный!

Да, Лена, принесла даже не другу, а братику (родной брат Флуфи, нам сводный по папе) :) он то тоже рад был, но правила есть правила :(

Надя, приезжайте, в следующее воскресенье к 13.00. Вам не привыкать ездить в Ярославль ;)

Кристиночка, у вас, наверно, тоже так учат:) . Даже не сомневюсь, у вас площаки специальные есть, а у нас по пальцем на одной руке пересчитать и то свободные останутся..

Юля :thumbup: Спасибо :) Стараемся :baby:

Дарсюха сейчас отлеживается, выходные насыщенные были: все на выездах. Я рада, она хоть эти два дня с толком првела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси умничка. Как я вам завидую. У нас в Костроме так с собаками не занимаются, так и придеться к вам в Ярик ехать.

Приезжайте в гости! Отведаем уточку!b91c573eecc799e473dea1ac6449e225.gif

Кристина, Юля, Маша, Вика, Таня, Лена, Влада, всем ПРИВЕТ! Спасибо, что заходили к нам! Мы только всё занятые, времени совсем нет... :( Все бегом, бегом, заглянем ко всем чтобы в курсе событий быть..

У нас все хорошо, ходим на занятия :)

Вчера были на выводке :dachshund_wolk: , получили медальку - 2 место :dribble:

Сегодня на натаску опять ездили, прогресс есть :) уже не так брезгуем, но ворону все равно не берем :bad:

Оля, СПАСИБО большое за видео! Вот так сюрприз :) приятный!

Да, Лена, принесла даже не другу, а братику (родной брат Флуфи, нам сводный по папе) :) он то тоже рад был, но правила есть правила :(

Надя, приезжайте, в следующее воскресенье к 13.00. Вам не привыкать ездить в Ярославль ;)

Кристиночка, у вас, наверно, тоже так учат:) . Даже не сомневюсь, у вас площаки специальные есть, а у нас по пальцем на одной руке пересчитать и то свободные останутся..

Юля :thumbup: Спасибо :) Стараемся :baby:

Дарсюха сейчас отлеживается, выходные насыщенные были: все на выездах. Я рада, она хоть эти два дня с толком првела :thumbup:

Не стоит благодарности!

Отдых - супер!Будет что на пенсии вспомнить!!!df875516c1adf93f4b2fe9b7e6649658.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6220.gif

Поздравляем!!!! :1st:

Спасибо!

И вам сладких снов :)

20e503a076bd.jpg

5112423.gif

И вам :) 891230.jpg

453041433.gif

52946071_796860f3bd1e.gif

Я позирую, но из виду не выпускаю что там происходит :)

i-14.jpg

В ожидании зуууубы показывать :sm21:

i-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Настя! Спасибо вам за малинку,нам очень помогло,Рикк даже поел немного! Дарси-настоящая охотница! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позирую, но из виду не выпускаю что там происходит :)

i-14.jpg

Какие вдвоём красивенные!!! :thumbup:

В ожидании зуууубы показывать :sm21:

i-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!!! Дарси такая лапуля сидит так преданно и ждет :nyam: :nyam: :nyam: Рыжуля любимая :nyam: :nyam: :nyam:

150131393.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси говорит всем ПРИВЕЕЕЕЕТ! i-26.jpg

И вам от нас привет! Язык Дарсюшкин обалденный! :thumbup:

176532052.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Я позирую, но из виду не выпускаю что там происходит :)

i-14.jpg

В ожидании зуууубы показывать :sm21:

i-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем большой и пламенный ПРИВЕТ! 42198485_privet_opekun.gif

Оля, ПОЗДРАВЛЯЕМ со сдачей курсовика!

Рассказываю последние новости с фронта. :gleam:

Вчера у нас появилась дома гостья. Ей от 4 до 6 месяцев. Нашлась под деревом во дворе. Сидела вся замержая, грязная и голодная по деревом :sm20:

У себя оставить не могла, т.к. малышка оказалась трусихой и остро реагировала на бурную радость Дарси. В итоге - собачьи склоки. Сейчас малышка на передержке у моей подруги.

Вот масянька

i-21.jpg

Юла, похлеще Дарси. Еле поймали кадры :)

i-22.jpg

Ночь прошла хорошо, только стул жидкий. Пьет, аппетит отменный. Остается надеяться что просто наелась чего-то на улице :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем большой и пламенный ПРИВЕТ! 42198485_privet_opekun.gif

Оля, ПОЗДРАВЛЯЕМ со сдачей курсовика!

Рассказываю последние новости с фронта. :gleam:

Вчера у нас появилась дома гостья. Ей от 4 до 6 месяцев. Нашлась под деревом во дворе. Сидела вся замержая, грязная и голодная по деревом :sm20:

У себя оставить не могла, т.к. малышка оказалась трусихой и остро реагировала на бурную радость Дарси. В итоге - собачьи склоки. Сейчас малышка на передержке у моей подруги.

Вот масянька

i-21.jpg

Юла, похлеще Дарси. Еле поймали кадры :)

i-22.jpg

Ночь прошла хорошо, только стул жидкий. Пьет, аппетит отменный. Остается надеяться что просто наелась чего-то на улице :dntknw:

Насть,тебе прям на пути встречаются собаньки :dntknw: как чувствуют,что поможешь :thumbup: Девочка нтересная! :thumbup: Сколько же их, таких красивых бродит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,тебе прям на пути встречаются собаньки :dntknw: как чувствуют,что поможешь :thumbup: Девочка нтересная! :thumbup: Сколько же их, таких красивых бродит :sorry:

Страшно, на самом деле. Всем не поможешь..

Муж в шоке :) "Опять домой притащила".. А я с детства таскаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, на самом деле. Всем не поможешь..

Господи..капейки стоит для властей приют открыть :dntknw: у нас врач хотел один открыть,просил 400тыс у мерии..дали только 40..издевательство!зато салюты блин каждый выходной или праздник на миллион! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у вас новости! Такая лапушка! Пусть ей найдутся добрые и любящие ручки!

984977794.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи..капейки стоит для властей приют открыть :dntknw: у нас врач хотел один открыть,просил 400тыс у мерии..дали только 40..издевательство!зато салюты блин каждый выходной или праздник на миллион! :angry2:

это наверно везде так - на благое дело денег нет, а вот на всякую ерунду пожалуйста.очень грустно и обидно:sorry:

771480844.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...