Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя шоколадка.


Влада&Гоша

Рекомендуемые сообщения

Приветик!!!!!!Как вы поживаете????? Как Гошка????Видео посмотрим и обязательно отпишемся :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!!!Как вы поживаете????? Как Гошка????Видео посмотрим и обязательно отпишемся :nyam: :nyam: :nyam:

Приветик!!!Мы поживаем отлично!!! :thumbup: Гоша рыгал по непонятной причине,а волновались мы тем что он нечем,только слизью со слюнями.Щас хорошо.Ведёт себя идеально! :thumbup: Хвалю каждый день,главное чтоб я его не перехвалила. :blush2::lol2: Хорошо,будем ждать ваших впечатлений и комментариев! :nyam: А как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Татьяна.Это музыка из фильма шаг вперёд 3.Там ещё люди танец под неё танцуют.Мы старались и рады что нашу работу похвалили!И вы поцелуйте Бруняшу в чёрненький носичек! :blush2:

Это-Jazmine Sullivan -Bust Your Windows.

Владочка,спасибоwww_chudetstvo_ru_mishki_teddy_132.jpg,обязательно посмотрю этот фильм :nyam:,тем более,что "Шаг вперёд"1 и 2 смотрела,и фильмы понравились :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.И спасибо вам Татьяна,вы единственная кажеться по нам скучаете.

Решила сделать альбом всей Гошиной жизни.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=pSeHPFDC360

Мы не забыли :nono:

Альбомчик суперский!!!Умничка ,так красиво :thumbup: Гошка шоколадка сладкая -просто прелесть ненаглядная :nyam:

А теперь мы от тебя кино ждём про Гошика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.И спасибо вам Татьяна,вы единственная кажеться по нам скучаете.

Решила сделать альбом всей Гошиной жизни.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=pSeHPFDC360

Владочка! А у меня к сожалению, не открывается ссылочка :sorry::sorry: Так обидно, слов нет... :not_i:

Спокойной ночи, Владочка и Гошик! Сладких снов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо.

Да Татьяна,жалко что вы не посмотрели.Но потом думаю много я ещё такого буду делать и вы посмотрите.

Юля спасибо вам!Кино скоро будет!Оно сейчас в обработке! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.И спасибо вам Татьяна,вы единственная кажеться по нам скучаете.

Решила сделать альбом всей Гошиной жизни.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=pSeHPFDC360

Приветик Владочка и Гошунчик. Мы о вас тоже помним!!! Посмотрела ролик, мне очень понравился, классно так :thumbup: :thumbup: И Гошка такой шоколадина сладкий!!! :thumbup: :thumbup: Целуем вас в шладкие шоконосики много много раз!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Вот наши фоточки.

da2911607cce.jpg

e0f2e2deea50.jpg

Как мне эта фотография нравиться!

5a2d3fa1015d.jpg

эт мы с ним.

943aa3baa6be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Владочка и Гошка!

И чего это вы его в заточение посадили,неужели помогал так сильно в переезде,что провинился? Целуй сладкую и вкусную мордашку! Золотой мальчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не провинился.Просто в квартире,кроме просьбы выйти в туалет ничего не изменилось.И он там спит,и сидит,когда дома никого нет.Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

598725310.gif

Гошику привет!У меня тоже не открывается ссылка :blush2: Влад,извини,что редко на ваш сайт захожу,обещаю исправиться,осталось немного доучиться и буду везде по гостям ходить :lol2:

Привет всем!

Вот наши фоточки.

da2911607cce.jpg

e0f2e2deea50.jpg

Как мне эта фотография нравиться!

5a2d3fa1015d.jpg

эт мы с ним.

943aa3baa6be.jpg

Вы красивая пара! :thumbup: Гоша модник в цепочке! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Да,новый свой подарок примеряли.Оля ничего страшного,я сама щас редко захожу.Поэтому моя темка не очень то развиваеться.

Передавайте Рейдику привет от Гоши,а то он услышал как я вам пишу щас сообщение и гавкнул.Вроде это вам адресовано! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Да,новый свой подарок примеряли.Оля ничего страшного,я сама щас редко захожу.Поэтому моя темка не очень то развиваеться.

Передавайте Рейдику привет от Гоши,а то он услышал как я вам пишу щас сообщение и гавкнул.Вроде это вам адресовано! :blush2:

Ну спасибо Гоша!Уже слышим друг друга на расстоянии! :lol2::thumbup: Купаетесь уже?или весна тоже задерживается?А темка разовьется!Народ у нас пока раскачается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купались мы ещё и зимой,уже купались.Фотки даже есть весенние на море.вот только переходник найти немогу чтобы их скинуть.Нет весна не задерживаеться,только щас дождик льёт.Вам спасибо.А у вас что за погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Вот наши фоточки.

da2911607cce.jpg

e0f2e2deea50.jpg

Как мне эта фотография нравиться!

5a2d3fa1015d.jpg

эт мы с ним.

943aa3baa6be.jpg

Владочка и Гошечка приветик. Гошка такой уже большим становится и мордашка уже довольно широкая, сразу видно мальчишка!!! :thumbup: :thumbup: Красавец, одним словом :nyam: А в клеточке мне прям желко так становится :sorry: Целуем Гошика в сладкий шоконосик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и спакойнее становиться.Всё в рост он вырос,стал расти в ширь.Спасибо всем за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da2911607cce.jpg

Печальное выражение мордахи :sorry:

e0f2e2deea50.jpg

Стройняшка! :thumbup:

5a2d3fa1015d.jpg

943aa3baa6be.jpg

Красивые! :dribble:

Спасибо!Как Честер то поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...