Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя шоколадка.


Влада&Гоша

Рекомендуемые сообщения

Привет Влада и Гоша!!! Оооочень красивый у вас шоколад,темный и насыщенный :thumbup: :thumbup: :thumbup: Давайте дружить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Вот наши фоточки.

da2911607cce.jpg

e0f2e2deea50.jpg

Как мне эта фотография нравиться!

5a2d3fa1015d.jpg

эт мы с ним.

943aa3baa6be.jpg

Владочка,привет :thumbup: Увидела Гошанчика в клетке-слеза навернулась :nyam:,но даже там он очень красив и благороден :thumbup: Поцелуй от меня эту сладкую мордочку :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31fd20d4dda8.gif

Спасбо больщое!

Привет Влада и Гоша!!! Оооочень красивый у вас шоколад,темный и насыщенный :thumbup: :thumbup: :thumbup: Давайте дружить!!!

Огромное спасибо!С радостью будем с вами дружить! :blush2:

Владочка,привет :thumbup: Увидела Гошанчика в клетке-слеза навернулась :nyam:,но даже там он очень красив и благороден :thumbup: Поцелуй от меня эту сладкую мордочку :nyam: :nyam:

Спасибо.Не чего больше не приходиться делать,как его в летку ложить!Зато её можно на выставки возить.Мы записаль сёдня на выставку 4-5 июня.На все 3.Так что если выйграем,то станем Чемпионом России.Но это хотя врядли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё аки врядли,с таким хендлером как я,ничего не получиться.Посчитали сколько вышло в месяц денег на Гошу,оказалось 16,450 руб.Так что мы на друскру щас его не поведём,и плюс без нормальной дресуры он не сможет выйграть.Но мы в том клубе числимся.Там очень много собак будет,даже с Москвы,это чситаеться супер пупер выставка.На одной выйграть можно 2 САС и на другой если их вместе выйграем,то уже в 10 месяцев будет чемпионом.Но всё таки это врядли.Там уже строго будут судить,не так как в бейбиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, попытка - не пытка! Мы все будем кулачки с лапками держать! И всё получится! :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё аки врядли,с таким хендлером как я,ничего не получиться.Посчитали сколько вышло в месяц денег на Гошу,оказалось 16,450 руб.Так что мы на друскру щас его не поведём,и плюс без нормальной дресуры он не сможет выйграть.Но мы в том клубе числимся.Там очень много собак будет,даже с Москвы,это чситаеться супер пупер выставка.На одной выйграть можно 2 САС и на другой если их вместе выйграем,то уже в 10 месяцев будет чемпионом.Но всё таки это врядли.Там уже строго будут судить,не так как в бейбиках.

никогда не надо отчаиваться и идти вперед! И удача будет с вами!!!.

Гоша очень симпатичный! Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада,посмотри на наш шоколад-мы ждем своей птицы удачи на каждой выставке! Вперед,и только вперед! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владочка! Доброго утречка! Я прошу прощения, что не часто бываю на твоей страничке! :sorry::sorry::sorry:

Мы с Мичем посмотрели фотографии Гошика, и Мич мне сказал, что Гошик просто потрясающе красивый лабромалыш! И я тоже в восторге от такого красивого шокомальчика! :thumbup::thumbup::thumbup:

Правда фотография, где он в клетке такая грустная... :sorry:

Владочка! Мы с Мичиком тоже желаем удачи на выставке, и держим за Гошика кулачки и дапки@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей шоколадке сегодня 8 месяцев!Урааааа!

Моей шоколадке сегодня 8 месяцев!Урааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей шоколадке сегодня 8 месяцев!Урааааа!

Моей шоколадке сегодня 8 месяцев!Урааааа!

Поздравляю!!!

Здоровья...ТТТ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошенька,поздравляем тебя с восьмой маленькой косточкой,наш дорогой друг!!!Желаем тебе много здоровья,много счастья,море позитива и океан любви!!!Слушайся Владочку и никогда её не расстраивай!!!Целуем и обнимаем-твои друзья!

648686620.jpg

847582977.gif

773265697.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не забыли :nono:

Альбомчик суперский!!!Умничка ,так красиво :thumbup: Гошка шоколадка сладкая -просто прелесть ненаглядная :nyam:

А теперь мы от тебя кино ждём про Гошика :blush2:

Влада, альбом просто супер! ты молодец! Гошка - само очарование! тысячу поцелуев!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада и Гошка! Удачи,счастья:незабываемого времяпровождения вместе,купания,встреч с четвероногими друзьями! Сегодня многие детишки на форуме празднуют свои косточки,пусть таких появляется еще больше! :clap_1::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Гоша красавчик :clap_1:

da2911607cce.jpg

неужели так в клетке спокойно сидит? :hmm:

наш в комнате ночь просидеть-то не может((

Да всё аки врядли,с таким хендлером как я,ничего не получиться.Посчитали сколько вышло в месяц денег на Гошу,оказалось 16,450 руб.Так что мы на друскру щас его не поведём,и плюс без нормальной дресуры он не сможет выйграть.Но мы в том клубе числимся.Там очень много собак будет,даже с Москвы,это чситаеться супер пупер выставка.На одной выйграть можно 2 САС и на другой если их вместе выйграем,то уже в 10 месяцев будет чемпионом.Но всё таки это врядли.Там уже строго будут судить,не так как в бейбиках.

тренировки, тренировки и еще раз тренировки! все получится! у Гоши оочень хорошие перспективы, обязательно будет чемпионом :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю шоколадку с 8 косточкой!!! Пускай остаётся такая же шоколадненькая и пусть всё будет в шоколаде! :dribble::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем всем спасибо!Рады что вы нашу мини днюшку не пропустили.Гоша очень счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошанчик просто супер пупер красавчик!!!!! Слабость у меня вот к таким шоколадным мальчикам!!!

481132533.gif

Мы с Урсёной поздравляем Гошу с восьмой мини косточкой!!! Чмоки в носярку!!!!!

denr-100.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...