Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя шоколадка.


Влада&Гоша

Рекомендуемые сообщения

Гошанчик просто супер пупер красавчик!!!!! Слабость у меня вот к таким шоколадным мальчикам!!!

481132533.gif

Мы с Урсёной поздравляем Гошу с восьмой мини косточкой!!! Чмоки в носярку!!!!!

denr-100.jpeg

Спасибо вам большое!Открытки такие прикольные!И Урсу чмокните в чёрненький носик. :blush2:

185658466.gif

И вам Доброе утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Гошика с косточкой! Здоровья, вкусняшек побольше и веселых прогулок!

url=http://melochi-jizni.ru/photo/10]680859947.gif

669354697.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Гошика с косточкой! Здоровья, вкусняшек побольше и веселых прогулок!

680859947.gif

669354697.gif

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и от нас поздравления!!!!!С днем РОЖДЕНИЯ!!!

Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и от нас поздравления!!!!!С днем РОЖДЕНИЯ!!!

Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gif

Большое вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо что не забываете!

Вот нашего шилопопика фотки.

когда я пришла со школы и обняла своего мальчика он был очень рад...

87cb92d434c5.jpg

от моего поцелуя он отомлел

67d24a75accf.jpg

а мы ему ещё купили новую утку,той голову отгрыз.с ней он ходит вместе,и не бросает её даже когда пьёт

a46429974e2d.jpg

наша любовь взаимна....

f6a8a1f24afd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо что не забываете!

Вот нашего шилопопика фотки.

когда я пришла со школы и обняла своего мальчика он был очень рад...

87cb92d434c5.jpg

от моего поцелуя он отомлел

67d24a75accf.jpg

а мы ему ещё купили новую утку,той голову отгрыз.с ней он ходит вместе,и не бросает её даже когда пьёт

a46429974e2d.jpg

наша любовь взаимна....

f6a8a1f24afd.jpg

Привет Владочка и Гошик! Классные фотки! Гошка растет потихоньку.

Влада,какая у вас там погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная,тёплая,дожди закончились,ходили на море гулять,купался Гоша.

А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо что не забываете!

Вот нашего шилопопика фотки.

когда я пришла со школы и обняла своего мальчика он был очень рад...

87cb92d434c5.jpg

от моего поцелуя он отомлел

67d24a75accf.jpg

а мы ему ещё купили новую утку,той голову отгрыз.с ней он ходит вместе,и не бросает её даже когда пьёт

a46429974e2d.jpg

наша любовь взаимна....

f6a8a1f24afd.jpg

Владочка привет :buket2: Фотографии-прелесть :sm14: Красавцы оба-и ты,и Гошанчик :1st:,привет и чмок его в шоколадный носик от нас :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владочка привет :buket2: Фотографии-прелесть :sm14: Красавцы оба-и ты,и Гошанчик :1st:,привет и чмок его в шоколадный носик от нас :nyam: :nyam:

Спасибо!И Бруняшке тоже привет и поцелуйчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного наших фоток!

спим на диванчике....

58cc114a9c44.jpg

Ну вот тут мы как всегда тапочек забираем.

5ff55c1a36c7.jpg

Играемся с мамой.

4716453b070d.jpg

Эта история грустная,не хотела про неё я рассказывать.

Мой бывший отчим пошёл гулять с Гошей,и решил зайти к другу фотки с охоты посмотреть,а у них мозгов палата.ну оставили гошу во дворе а сами пошли чай пить и фотки смотреть,а тем временем я была у сестры.Моей сестре звонит мама и говорит что Гоша пропал,т.к кто то из отдыхающих зашёл и гоша выбежал.Алиса мне сказала,я от этого потеряла сознание,но очнулась быстро.Была вся в слезах,все Гошу искали,милиция,соседи.Даже приводили метисов его,но это был не Гоша.Я приехала домой как только смогла.Ни кто ночью не спал,все держались за головы и плакали,лишь изредка успокаивались.Но больше всех переживала я!На следующий день мама пошла дала на рентеве нижнюю строчку обьявление,отчим дал обьявление в газету,а я сразу с утра напечатала листовки и ходила клеела,всем давала,и наклеела во все зоомагазинах.Пропал он у нас как щас помно 9 февраля,нашли 10.это было чудо,нашли обьявление в зоомагазине и позвонили нам мы Гошу забрали в 19.37.как он нас всех увидел обрадовался,но кинулся сразу ко мне,это было счастье,я не могла сдержать слёз.Даже сейчас как это вспоминаю и пишу я плачу.Гоша всю ноч спал со мной на кровати.Не отходил от меня.Я поняла судьба решила так что имено этот пёс проживёт со мной,не как другие.я их всех помню и люблю,но Гошу,я даже жизнь больше не представляю без него.Всё закончилось хорошо!Вот так,судьба!

Дальше я буду рассказывать хорошие истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада,душещипательная история пропажи Гоши со счастливым концом пусть никогда не повторится,берегите шоколад!Пусть спит на диване,иногда балуеся тапками,но всегда остается с тобой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо что не забываете!

Вот нашего шилопопика фотки.

когда я пришла со школы и обняла своего мальчика он был очень рад...

87cb92d434c5.jpg

от моего поцелуя он отомлел

67d24a75accf.jpg

а мы ему ещё купили новую утку,той голову отгрыз.с ней он ходит вместе,и не бросает её даже когда пьёт

a46429974e2d.jpg

наша любовь взаимна....

f6a8a1f24afd.jpg

Влада привет!Просто удивительно!И правда с уткой пьет! :doh: Он может думает это кто-то другой прежнюю испортил,от и боится оставлять без присмотра :lol2: Наш вот достал из мячика свистульку,а теперь требует :lol2: почему мол не свистит?Гошенька счастливый мальчик!Дождался со школы хозяюшку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного наших фоток!

спим на диванчике....

58cc114a9c44.jpg

Ну вот тут мы как всегда тапочек забираем.

5ff55c1a36c7.jpg

Играемся с мамой.

4716453b070d.jpg

Эта история грустная,не хотела про неё я рассказывать.

Мой бывший отчим пошёл гулять с Гошей,и решил зайти к другу фотки с охоты посмотреть,а у них мозгов палата.ну оставили гошу во дворе а сами пошли чай пить и фотки смотреть,а тем временем я была у сестры.Моей сестре звонит мама и говорит что Гоша пропал,т.к кто то из отдыхающих зашёл и гоша выбежал.Алиса мне сказала,я от этого потеряла сознание,но очнулась быстро.Была вся в слезах,все Гошу искали,милиция,соседи.Даже приводили метисов его,но это был не Гоша.Я приехала домой как только смогла.Ни кто ночью не спал,все держались за головы и плакали,лишь изредка успокаивались.Но больше всех переживала я!На следующий день мама пошла дала на рентеве нижнюю строчку обьявление,отчим дал обьявление в газету,а я сразу с утра напечатала листовки и ходила клеела,всем давала,и наклеела во все зоомагазинах.Пропал он у нас как щас помно 9 февраля,нашли 10.это было чудо,нашли обьявление в зоомагазине и позвонили нам мы Гошу забрали в 19.37.как он нас всех увидел обрадовался,но кинулся сразу ко мне,это было счастье,я не могла сдержать слёз.Даже сейчас как это вспоминаю и пишу я плачу.Гоша всю ноч спал со мной на кровати.Не отходил от меня.Я поняла судьба решила так что имено этот пёс проживёт со мной,не как другие.я их всех помню и люблю,но Гошу,я даже жизнь больше не представляю без него.Всё закончилось хорошо!Вот так,судьба!

Дальше я буду рассказывать хорошие истории.

Да,Владочка,грустная и поучительная история,и хорошо,что всё закончилось хорошо,а в дальнейшем-пусть слёзы всегда будут только от радости :nyam: Гошанчика-целуем и обнимаем :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!Да,я так рада всё равно что он нашёлся.Хотя на него кричу и говорю что ты меня достал.А он понимает что я его всё равно люблю.И поэтому он слушает мои крики потом начинает ко мне подходить и извеняться за то что он сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...