Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя шоколадка.


Влада&Гоша

Рекомендуемые сообщения

Владочка! История конечно грустная, но с отличным концом! Всё хорошо, что хорошо кончается. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного наших фоток!

спим на диванчике....

58cc114a9c44.jpg

Эта история грустная,не хотела про неё я рассказывать.

Мой бывший отчим пошёл гулять с Гошей,и решил зайти к другу фотки с охоты посмотреть,а у них мозгов палата.ну оставили гошу во дворе а сами пошли чай пить и фотки смотреть,а тем временем я была у сестры.Моей сестре звонит мама и говорит что Гоша пропал,т.к кто то из отдыхающих зашёл и гоша выбежал.Алиса мне сказала,я от этого потеряла сознание,но очнулась быстро.Была вся в слезах,все Гошу искали,милиция,соседи.Даже приводили метисов его,но это был не Гоша.Я приехала домой как только смогла.Ни кто ночью не спал,все держались за головы и плакали,лишь изредка успокаивались.Но больше всех переживала я!На следующий день мама пошла дала на рентеве нижнюю строчку обьявление,отчим дал обьявление в газету,а я сразу с утра напечатала листовки и ходила клеела,всем давала,и наклеела во все зоомагазинах.Пропал он у нас как щас помно 9 февраля,нашли 10.это было чудо,нашли обьявление в зоомагазине и позвонили нам мы Гошу забрали в 19.37.как он нас всех увидел обрадовался,но кинулся сразу ко мне,это было счастье,я не могла сдержать слёз.Даже сейчас как это вспоминаю и пишу я плачу.Гоша всю ноч спал со мной на кровати.Не отходил от меня.Я поняла судьба решила так что имено этот пёс проживёт со мной,не как другие.я их всех помню и люблю,но Гошу,я даже жизнь больше не представляю без него.Всё закончилось хорошо!Вот так,судьба!

Дальше я буду рассказывать хорошие истории.

:cray::help: да уж история и вправду грустная , но самое главное что все хорошо закончилось :Puppy::thumbup::signthankspin:

берегите и целуйте от нас Гошанчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Разрешите к вам присоединиться. Мы ваша сестричка по папе, правда мы по старше будем. Наша девочка и ещё 11 братиков и сестрёнок родились 10 марта 2010 года. Наша мама Шанель Коко из Краснодара. К стати одна из наших сестёр тоже живёт в Гелинжике зовут её Тейла. Только нашу девочку так далеко занесло, в сибирь город Красноярск. Примите в свою компанию?

78def93b32ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником

image-0CBF_4DBD1B51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...