Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя шоколадка.


Влада&Гоша

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

У нас всё хорошо!Всегда трудно добиться интернета в большой семье.Ну вот наконец добралась! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У нас всё хорошо!Всегда трудно добиться интернета в большой семье.Ну вот наконец добралась! :blush2:

Привеееееееет! :nyam:

Ну наконец-то вы появились!!! :clap_1:Что у вас новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Мальчика Гошика сегодня День Рождение!!!!!

Гошенька, я так тебя люблю и хочу чтоб ты никогда не болел у меня,был здоровым,сильным,и самым послушненьким мальчиком!

А вот и сам имениник!

75e52cf1c085.jpg

9799b85fc576.jpg

f96489b48eaa.jpg

aceebced477a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошанчика с 1 взрослой косточкой ! Побольше здоровья ему!!!

880904091.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Мальчика Гошика сегодня День Рождение!!!!!

Гошенька, я так тебя люблю и хочу чтоб ты никогда не болел у меня,был здоровым,сильным,и самым послушненьким мальчиком!

А вот и сам имениник!

75e52cf1c085.jpg

9799b85fc576.jpg

f96489b48eaa.jpg

Гошенька,мальчик ты наш хороший!

Поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!Желаем тебе всего хорошего,любви,радости,всего самого наилучшего,долгих и счастливых лет жизни,оставаться таким же веселым и счастливым лабриком,а главное желаем-здороья!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошанчика с 1 взрослой косточкой ! Побольше здоровья ему!!!

880904091.gif

Большое спасибо!огромнейшее!

Гошенька,мальчик ты наш хороший!

Поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!Желаем тебе всего хорошего,любви,радости,всего самого наилучшего,долгих и счастливых лет жизни,оставаться таким же веселым и счастливым лабриком,а главное желаем-здороья!!!!!!!!

Просто замечательные слова!От души большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75e52cf1c085.jpg

9799b85fc576.jpg

f96489b48eaa.jpg

aceebced477a.jpg

Сладкий мальчуган :nyam: :nyam: :nyam:

Простите что так поздно :doh::bangin:

Гошечка мы поздравляем тебя с Днем рождения.Желаем тебе быть счастливым :sm24: ,здоровым, :sm8: красивым :mwah1: и послушным :angel:

97ce1d5c5811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большое спасибо!!!!Главное что поздравили,как говорить лучше поздно,чем никогда.Ну вот и новсть.Ездили сегодня на выставку.Гран При 1 место.

5f9ff401fb1f.jpg

0ea4f2d1bfd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Владочка! Поздравляем вас с Гошиком! Он супер! такой красавец! :thumbup:

777915056.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте Влада!У вас чудесный шоколад!Такой сладенький и милый пацан! :thumbup: Каким он был маленьким щенком,а каким вырос большим красавцем! :clap_1: Давайте знакомиться!Очень рада дружить! :blush2: А нас зовут Саша(я),Ника(лабрадор),Вита(прямошерстый ретривер)Будем счастливы дружить с таким обварожительным мальчиком! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!!Главное что поздравили,как говорить лучше поздно,чем никогда.Ну вот и новсть.Ездили сегодня на выставку.Гран При 1 место.

5f9ff401fb1f.jpg

0ea4f2d1bfd3.jpg

Владочка поздравляем тебя и Гошанчика!!!!:thumbup:Вы большие молодцы!!!!Красавец Гоша просто:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ну вот,а ты боялась-зачем?:dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большое всем спасибо!!!Пропала я из-за школы.Не успеваю нигде сидеть.Только уроки,уроки и уроки.

Здравствуйте Влада!У вас чудесный шоколад!Такой сладенький и милый пацан! Каким он был маленьким щенком,а каким вырос большим красавцем! Давайте знакомиться!Очень рада дружить! А нас зовут Саша(я),Ника(лабрадор),Вита(прямошерстый ретривер)Будем счастливы дружить с таким обварожительным мальчиком
Мы тоже рады знакомству!!!Очень очень!!!

Новости такие была мини операция

У него от палки,непонятным образом в пасти на нёбе застряла большая палка,он из за этого не ел,похудел на 5 кг.Хорошо что я наш осмотр недельный зубов делала и увидела у него её.Мы поехали к ветеренару,его усыпили на некоторое время,как ему сделали он обрыгался,он был во сне,еоторый нечуствовал поэтому и храпел как всегда.Нас выгнали из кабинета,и позвали туда через пол часа,Гоша проснулся,но пока себя не контролировал и мы все его тащили на руках и закинули в машину,к вечеру он оклимался.Рот ему помазали специальной зелёнкой,Щас у него осталось дырки по сторонам.Вот и плохо кушает,но набрал уже 2 кг

Гоша поживает отлично!Здоров как бык.Мы переехали,живёт на улице,чтоб шёрсткой обрастал.Но когда большая стихия,как у нас был дождь всё чуть ле ни затопило,у нас в класс ни кто не пришёл.Мы его домой завели,а он приличный,лежал на коврике возле двери.

А вот маленькая фотосессия.

Эй,форумчане,Гошаню звали?

ae647a294963.jpg

А вот вам и язык

35b233650bd7.jpg

Я с хозяйкой,и я этому очень рад

8b0e0556a529.jpg

Посмотрите на мордашку,видите смешное?

cc681e6ff85c.jpg

Ну ладно,до свидания!До скорых встреч.

b63d2b7a1b19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо!!!Пропала я из-за школы.Не успеваю нигде сидеть.Только уроки,уроки и уроки.

Мы тоже рады знакомству!!!Очень очень!!!

Новости такие была мини операция

У него от палки,непонятным образом в пасти на нёбе застряла большая палка,он из за этого не ел,похудел на 5 кг.Хорошо что я наш осмотр недельный зубов делала и увидела у него её.Мы поехали к ветеренару,его усыпили на некоторое время,как ему сделали он обрыгался,он был во сне,еоторый нечуствовал поэтому и храпел как всегда.Нас выгнали из кабинета,и позвали туда через пол часа,Гоша проснулся,но пока себя не контролировал и мы все его тащили на руках и закинули в машину,к вечеру он оклимался.Рот ему помазали специальной зелёнкой,Щас у него осталось дырки по сторонам.Вот и плохо кушает,но набрал уже 2 кг

Гоша поживает отлично!Здоров как бык.Мы переехали,живёт на улице,чтоб шёрсткой обрастал.Но когда большая стихия,как у нас был дождь всё чуть ле ни затопило,у нас в класс ни кто не пришёл.Мы его домой завели,а он приличный,лежал на коврике возле двери.

А вот маленькая фотосессия.

Эй,форумчане,Гошаню звали?

ae647a294963.jpg

А вот вам и язык

35b233650bd7.jpg

Я с хозяйкой,и я этому очень рад

8b0e0556a529.jpg

Посмотрите на мордашку,видите смешное?

cc681e6ff85c.jpg

Ну ладно,до свидания!До скорых встреч.

b63d2b7a1b19.jpg

Привет)))) Гошка просто красавец)))) Хорошенький))))

А родители загляденье))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))) Гошка просто красавец)))) Хорошенький))))

А родители загляденье))) :dribble:

Большое спасибище!!! :blush2::thumbup:

Какой красавчик. :thumbup:

Да,мы такие только вот лысоваты.Да и худоваты из за плохого случая!!!! :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибище!!! :blush2::thumbup:

Да,мы такие только вот лысоваты.Да и худоваты из за плохого случая!!!! :blush2::sorry:

Ну ничего все хорошо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...