Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя шоколадка.


Влада&Гоша

Рекомендуемые сообщения

Привет шоколадик Гошка и Влада!!! :)

Очарователен Гошаня!!!!!Фотки классные!

Мы Шери и Кристина.

Заходите к нам в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Гошка и Влада! Позитивное у вас семейство.

Стоечка хорошая.

Добро пожаловать на форум! тут очень уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуста коментируйте побольше,просмотров много а ответов мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя мама и Гошка.

ff072a5bbc70.jpg

Идёт воспитательный процес но мы не слушаемся :eat:

c9662d814431.jpg

Он любит помогать мне и маме сьесть что нибудь вкусненькое

f78f7534be0b.jpg

да ладно посмотрим просто фотки

59f4e72d2b60.jpg

аля оп

6995837fb21b.jpgf3d01ac83a32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это моя мама и Гошка.

ff072a5bbc70.jpg

Идёт воспитательный процес но мы не слушаемся :eat:

c9662d814431.jpg

Он любит помогать мне и маме сьесть что нибудь вкусненькое

f78f7534be0b.jpg

да ладно посмотрим просто фотки

59f4e72d2b60.jpg

аля оп

6995837fb21b.jpgf3d01ac83a32.jpg

Фоточка с мамой,они оба такие довольные! :dntknw:

Гошаня!!! Красатун!!!dogs-1292.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За это время многое всё произошло.Ездили мы на выставку.Гоша занял в 2 выставках первые места.Вот фотка!

c5430d6e40ba.jpg

Вот ещё фотка,рядом с Гошкей папа,и с папкой Алекс(Чикаго) его тоже сынок,но мама другая

f61de10001b9.jpg

Как вы уже знаете Гоше 8 исполнилось 5 месяцев.Теперь наш парень повзрослел!

Вот фото с Нового Года!

С Новыи годом дорогие форумчане!

смотрим оливье шоуa90fc5591480.jpgвот такая у меня семьяcae8aa83caf1.jpgа это мой подарочек3b1f61ad64a2.jpg

Как вы уже знаете лабры очень любят купаться!Вот и фоточки с ванны

Мы купаться захотели,и сами причём залазиемfdc4ccb8ad89.jpge8c881bc9ceb.jpg45625cd40a63.jpgтеперь мы после ваны носимся как угорелые и вытераем себя988bc8b29b75.jpge7b243653e16.jpg

купаемся на море.3fea4564c67a.jpge7a56a3d1931.jpgaffb61ce6efb.jpg17632c875c8c.jpg а вот и видеоЭто всего лишь наша прогулка,я это снимала просто так,так что сильно не судите!;http://www.youtube.com/watch?v=K9Abyz5s1d0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша-красавец!!! :blush2: А фотки просто супер,столько позитива,молодцы !Поздравляем с победами на выставке :nyam: Будем рады знакомству :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Умнички!!!!!!prazdnikia-2369.gif

Поздравляем с 5 косточкой!!!! Желаем крепкого здоровья!!!! Побед на выставках!!!!prazdnikia-2334.gif

Фото суперские!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку ШОКОЛАДА прибыло :signthankspin: Приятно познакомиться мы шоколадная Боня и Алена. рады знакомству, ждемс в гости. Фотки классные. балуйте нас мы это любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,огромное вам спасибо!Я рада что хоть кто то оставил мне такие прекрассные отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошке - 5 месяцев а мне по фоткам кажется как моя в свои Год и 3 месяца :signthankspin:

По размерам я имела ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,он у нас по параметрам 49 см в холке,а весит 23 кг.По моему только весит мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Гоша и Влада! Какие хорошие фото,папа у Гошки-красотун! С Новым Годом и со Старым Новым годом вас! Успехов в ринге! Такой малыш должен побеждать! А как он относится к морю? Обожает,наверно! Мы все собираемся свозить Рикки и Граннда,у меня сестра живет в Анапе,но одни на машине ездили,а с ними пока нет. Отличная у вас семья! А шоколадку поцелуй от нас,Влада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Влада и Гоша!

Гоша красавчик! :thumbup:

Поздравляем с победами на первых выставках! :clap_1::signthankspin:

Мы Настя и рыжуля Дарси! Будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа....яблоко от яблони не далеко падает :blush2:)) в хорошем смысле выражения... Хорошие шоколадки и родители и ребенок... правда, Гоша уже как и моя собакевишна - не ребенок, а лошадёнок... (хи-хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно.носить с тапками очень много!Снесёт ещё,потом синяки(хи-хи)Спасибки вам всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сладкого шоколадика с пятой маленькой косточкой!

Пусть Гошка растет здоровым и радует свою замечательную семью!

Привет южному Гоше от сибиряков-Рикки и Граннда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой огромное спасибо что посетили нашу темку!Пытаемся ему всё дать хорошее что возможно и невозможно!У нас сёдня был случай я в него просто своим глазам не поверила!Гуляем на море,подходит ребёнок,ему 3 года..садиться перед Гошей(а гоша в это время сидел)и кусает гошу в нос,в уши а Гошка сидит и не шолохнёться.Я была в огромном шоке когда это увидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой огромное спасибо что посетили нашу темку!Пытаемся ему всё дать хорошее что возможно и невозможно!У нас сёдня был случай я в него просто своим глазам не поверила!Гуляем на море,подходит ребёнок,ему 3 года..садиться перед Гошей(а гоша в это время сидел)и кусает гошу в нос,в уши а Гошка сидит и не шолохнёться.Я была в огромном шоке когда это увидела!

эти собаки очень терпеливо к детям относятся даже в самом молодом возрасте, так что смело заводите детей и будьте уверены что если малыш куда-нить будет лезть то собака будет на чеку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...