Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя шоколадка.


Влада&Гоша

Рекомендуемые сообщения

эти собаки очень терпеливо к детям относятся даже в самом молодом возрасте, так что смело заводите детей и будьте уверены что если малыш куда-нить будет лезть то собака будет на чеку :)

Ален, как ты права! Вот наш провожает детей со школы, когда с машей возвращаемся..и вдруг они расходятся, рейдер так переживает и смотри вслед, пока не скроются в подъезде.. :blush2:

Влада привет! красивые фоточки! А папка мне очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадинке. Я так понимаю наша шокодевочка родилась с твоим мальчишкой в один день. 8 августа???

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Наш Гошка родился 8 августа!Спасибо вам всем что посетили нашу страничку.Скоро будут ещё новые фотки.Нужен же главное хороший момент :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как дела у Гоши?

А куда вы ходите его купать? Были в Геледжике везде таблички что с собаками вход запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!У Гошки всё хорошо!Купаем мы его га море в центре,когда лето будет будем вечером с ним купаться!Есть такие таблички но это не везде,просто нужно знать места!Приезжайте ещё раз,я вам покажу и Гошку с Дарсюшкой познакомлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой огромное спасибо что посетили нашу темку!Пытаемся ему всё дать хорошее что возможно и невозможно!У нас сёдня был случай я в него просто своим глазам не поверила!Гуляем на море,подходит ребёнок,ему 3 года..садиться перед Гошей(а гоша в это время сидел)и кусает гошу в нос,в уши а Гошка сидит и не шолохнёться.Я была в огромном шоке когда это увидела!

Ребенок видимо обрадовался - как много шоколада!!!!!!! А Гоша - парень правильный, понимает что к чему.

Моя девочка тоже интересно себя вела с маленьким ребенком - девочке 1 год, она по собаке лазила, и под нее пыталась, и в ухо заглядывала,и где глазки - показывала (понимаете - КАК!),и в нос палец запихивала - Светка даже ни одним вибрисом не повела. периодически только пыталась ее все вылизать, девочка хохочет, а Светка с еще большим усердием ее вылизывает! Потом ребенка пошли укладывать спать,а она легла около кроватки и сторожила ее.

Такие вот они умнички! лабрики-шоколабрики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

d125a70121bf.jpg

a5bd1ed1d85b.jpg

dcd0476723b4.jpg

Здраствуйте!Меня здесь давно не было,это по моему мнению!Меня не было потому что Гоша очень сильно заболел!Сейчас расскажу с чего это мы взяли!Весь день после того как я закрыла Гошку,он молчал и его никто не выпускал!Утром он чуствовал себя хорошо,ну как обычно.прихожу и как всегда бегу к Гошке открывать его дверцу и выпускаю.Только выпустила я смотрю у него текла жёлтая пена,нога была в рвотине,мама быстро позвонила ветеренару(нашла в газете что ветеренар на дом в любое время,за умереную цену)Приехал,а я гошу ни когда таким не видела потому что он был черезвычайно спокоен!посмотрел его и сказал что температура нормальная,глаза в норме,оказалось у него желудок перестал работать.Сделали укол в вену,день не ел не пил.Хоть сейчас пьёт,но кормлю запихивая в рот.Кормлю каждый день чёрным углём. Опухоль маленькая во рту поэтому больно ему есть ветеринар сказал что опухоль к завтрешнему дню пройдёт,вроде ест к вечеру лучше!Вот такая история с нами приключилась!Но мы знаем что делать,и собака теперь довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Меня здесь давно не было,это по моему мнению!Меня не было потому что Гоша очень сильно заболел!Сейчас расскажу с чего это мы взяли!Весь день после того как я закрыла Гошку,он молчал и его никто не выпускал!Утром он чуствовал себя хорошо,ну как обычно.прихожу и как всегда бегу к Гошке открывать его дверцу и выпускаю.Только выпустила я смотрю у него текла жёлтая пена,нога была в рвотине,мама быстро позвонила ветеренару(нашла в газете что ветеренар на дом в любое время,за умереную цену)Приехал,а я гошу ни когда таким не видела потому что он был черезвычайно спокоен!посмотрел его и сказал что температура нормальная,глаза в норме,оказалось у него желудок перестал работать.Сделали укол в вену,день не ел не пил.Хоть сейчас пьёт,но кормлю запихивая в рот.Кормлю каждый день чёрным углём. Опухоль маленькая во рту поэтому больно ему есть ветеринар сказал что опухоль к завтрешнему дню пройдёт,вроде ест к вечеру лучше!Вот такая история с нами приключилась!Но мы знаем что делать,и собака теперь довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d125a70121bf.jpg

a5bd1ed1d85b.jpg

dcd0476723b4.jpg

Здраствуйте!Меня здесь давно не было,это по моему мнению!Меня не было потому что Гоша очень сильно заболел!Сейчас расскажу с чего это мы взяли!Весь день после того как я закрыла Гошку,он молчал и его никто не выпускал!Утром он чуствовал себя хорошо,ну как обычно.прихожу и как всегда бегу к Гошке открывать его дверцу и выпускаю.Только выпустила я смотрю у него текла жёлтая пена,нога была в рвотине,мама быстро позвонила ветеренару(нашла в газете что ветеренар на дом в любое время,за умереную цену)Приехал,а я гошу ни когда таким не видела потому что он был черезвычайно спокоен!посмотрел его и сказал что температура нормальная,глаза в норме,оказалось у него желудок перестал работать.Сделали укол в вену,день не ел не пил.Хоть сейчас пьёт,но кормлю запихивая в рот.Кормлю каждый день чёрным углём. Опухоль маленькая во рту поэтому больно ему есть ветеринар сказал что опухоль к завтрешнему дню пройдёт,вроде ест к вечеру лучше!Вот такая история с нами приключилась!Но мы знаем что делать,и собака теперь довольна!

Ой,как хорошо ,что вы вовремя взялись за лечение :baby: ,желаем отменного здоровья Гоше :good: ,пусть шоколадный зайчик больше не болеет Ттт ... :nyam:

Мы очень переживаем за вас,держим лапки и кулачки,выздоравливайте скорее! b77b6b50a8bb60c2b4e81d9376cb135e.gif

Фоточками очень порадовали :Jumpy: ,Гоша красотунчик :thumbup: ,славный мальчик,загледенье просто ! 87b0da15250735a8d7167fdc4d1c9f6e.gif

Он - Самое настоящее шоколадное сокровище :dribble: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Влада и Гоша! Рады с вами познакомится. Гошка у вас очень хорошенький шоколадик!!! :thumbup:

Папа с мамой такие деловучие!!! :gleam: Есть в кого звездить на выставках. :1st: :1st: :1st:

Растите здоровенькие и приносите радость людям!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гооша! Бедненький... А из-за чего это может быть врач сказал?

Гоша умничка, раз кушать начал - значит поправляется! Но пока читала думала в обморок упаду от таких новостей...

Выздоравливай, маленький! и не болей больше!

31605.jpg

А мы будем держать за тебя кулачки и лапки чтобы больше ничего плохого не произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы!Нам стало уже лучше.Это мы на прогулке.......

2b6ea5152c0c.jpg81acf14a51f1.jpg

мама,а что это там?

71beba12c669.jpg

где?ну вон там!аааа это голуби...

6bda496d35c9.jpg

можно с ними поигать!можно,но врядли они будут с тобой играть!

6960c351a1cc.jpg

улетели :mig: не чего страшного.потом поймаешь сыночек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,к большому сожелению.Ведь мы живём В Геленджике......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,к большому сожелению.Ведь мы живём В Геленджике......

В горах то должно быть или нигде?Мы раз ездили к вам в мае в 98году, в дельфинарий ходили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйтее!!! :clap_1: мы Настя и Лика))))ой какой у вас мальчишка красивый...и очень вкусненький н вид :blush2: и не болейте :nono: не надо свою мамочку рстраивать :nono: (это я щас Гоше)))

Как вам повезло..пирода у вас клевая..))

2 раза была Геленджике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горах то должно быть или нигде?Мы раз ездили к вам в мае в 98году, в дельфинарий ходили :blush2:

Прикольно,да на горах есть снег,но не большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,к большому сожелению.Ведь мы живём В Геленджике......

Зато круглый год собаньку купать можно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйтее!!! :clap_1: мы Настя и Лика))))ой какой у вас мальчишка красивый...и очень вкусненький н вид :blush2: и не болейте :nono: не надо свою мамочку рстраивать :nono: (это я щас Гоше)))

Как вам повезло..пирода у вас клевая..))

2 раза была Геленджике))

Спасибо вам!Я и Гошка очень рады!Приятно с вами познакомиться!Постараемся не болеть,приезжайте ещё в геленджик тут хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы!Нам стало уже лучше.Это мы на прогулке.......

2b6ea5152c0c.jpg81acf14a51f1.jpg

мама,а что это там?

71beba12c669.jpg

где?ну вон там!аааа это голуби...

6bda496d35c9.jpg

можно с ними поигать!можно,но врядли они будут с тобой играть!

6960c351a1cc.jpg

улетели :mig: не чего страшного.потом поймаешь сыночек!

Я тоже была один раз в Геленджике и остались очень прекрасные воспоминания. Гошик-малыш, поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...