Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя шоколадка.


Влада&Гоша

Рекомендуемые сообщения

Привет, Гошка такой большой стал, а фотки с морем просто супер :thumbup: Так Классно там у вас, не то, что мы здесь в Москве морозимся :cold: Завидуем вам белой завистью и очень ждем, когда и у нас потеплеет :badmood::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки суперские :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: И я хочу на море :sorry:

Спасибо.Ещё побываете! :ok:

Приветик! ,Как необычно смотреть на фото без снега, да еще с утками и купающимся лабриком :dribble: А какая температура воды у вас?,чтоб хоть представить..

Температура водички у нас +13,14 градусов.Пока ещё прохладная,но потеплеет быстро! :blush2:

Привет! Фото с прогулки замечательные.Гошка такой счастливый и довольный.Моя мечта погулять вдоль моря с Зарой ранним утром.Привет маленькому зайке от нас и поцелуй. :kiss1: . А у нас холодно очень :cold: .Из всей нашей семьи только Зара не мерзнет и гулять готова хоть целый день :dog_wolk:

Привет!Спасибо!Думаю мечта ваша сбудиться как нибудь! :blush2: Мы тоже целуем шкодницу Зарку! :kiss1: У нас Гоше дай волю больше часа погулять,у него чем больше гуляешь тем больше активность его действует!Любит возле моря гулять и за утками поплавать! :meeting::sm24:

Привет, Гошка такой большой стал, а фотки с морем просто супер :thumbup: Так Классно там у вас, не то, что мы здесь в Москве морозимся :cold: Завидуем вам белой завистью и очень ждем, когда и у нас потеплеет :badmood::blush2:

Привет!Да Гошка с каждым днём всё мудрее и взрослее!Скоро весна будет и не успеете оглянуться будете мечтать когда холодать будет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет)))))Везет вам...я вот живу, живу в Москве и с каждым днем все больше и больше хочу жить где нить на море...может когда нить мя мечта и сбудиться...гуляь по набережной вечером после работы...морской воздух..мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Вчера тоже гуляли по морю,но прогулочка выдалась веселей и даже немного этого веселья мы засняли!

Сначало просто фотки!

249e591fdb11.jpg

писяем,засмущался немножко.

b3be8a46d2f4.jpg

Гошка- красавчик :thumbup: совсем уже большой стал.Тоже,смотрю на морские пейзажи-завидую :blush2: ,как же у вас хорошо:)Сразу так тепла,солнца,моря и морского воздуха захотелось :nyam: Замечательные фотографии :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет)))))Везет вам...я вот живу, живу в Москве и с каждым днем все больше и больше хочу жить где нить на море...может когда нить мя мечта и сбудиться...гуляь по набережной вечером после работы...морской воздух..мммм...

Если бы так всё было хорошо :dntknw: Когда вечером гуляешь ветер очень сильный,на этих фотках в тот день было тепло.Живу тут с 4-х лет и по снегу нормальному скучаю,а у вас он часто бывает! :blush2::sorry:

Гошка- красавчик :thumbup: совсем уже большой стал.Тоже,смотрю на морские пейзажи-завидую :blush2: ,как же у вас хорошо:)Сразу так тепла,солнца,моря и морского воздуха захотелось :nyam: Замечательные фотографии :clap_1:

Спасибо!Ой растём,взрослеем и переходный возраст проходим!Да,на море конечно хорошо,но есть свои минусы! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так всё было хорошо :dntknw: Когда вечером гуляешь ветер очень сильный,на этих фотках в тот день было тепло.Живу тут с 4-х лет и по снегу нормальному скучаю,а у вас он часто бывает! :blush2::sorry:

Спасибо!Ой растём,взрослеем и переходный возраст проходим!Да,на море конечно хорошо,но есть свои минусы! :doh:

Да , недаром говорят хорошо там где нас нет :rolleyes: но я бы у вас на море с удовольствием погулял :sm::kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!! Фоточки шикарные!!!! Прям на море захотелось. А мы летом возможно поедим в Краснодар,а потом на море в ваш город.(ну если планы не изменятся :blush2: )

Шокадного целуем в носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!! Фоточки шикарные!!!! Прям на море захотелось. А мы летом возможно поедим в Краснодар,а потом на море в ваш город.(ну если планы не изменятся :blush2: )

Шокадного целуем в носик!!!

Спасибо!!!Приедите с Шерькой?если к нам приедите,я вас с Гошей познакомлю и мы на море их сможем выгулить чтоб им скушно не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как у Вас !!! Красиво :) Гоша красотун,сладенький такой:nyam:Мой тоже очень смущается,когда ходит в "туалет":blush2:Наверно,они в глубине души все интеллигенты !!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные фотографии! Гоша красавец!!!

Эх, нам бы к вам на море... побегать, поплавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владочка,с началом Масленицы тебя,надеюсь Гошке тоже перепадет кусочек блинчика :nyam:

3cabe98a68bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже на днях 5 блинчиков съел.Ну масленица,так что ещё дадим! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Приедите с Шерькой?если к нам приедите,я вас с Гошей познакомлю и мы на море их сможем выгулить чтоб им скушно не было!

Если приедим,то обязательно с Шерькой!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красавцу!!

боже как же повезло ему - море...прогулки по берегу.....мммм :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Вчера тоже гуляли по морю,но прогулочка выдалась веселей и даже немного этого веселья мы засняли!

Сначало просто фотки!

249e591fdb11.jpg

писяем,засмущался немножко.

b3be8a46d2f4.jpg

Пойду ка славлю для мамы уточку на ужин!

c14f2eca31d3.jpg

Не получилось,вырвалась зараза!

e11b58e27049.jpg

А вот и смешная история.

Наклонилась к Гоше что бы его обнять,а он у меня шапку забрал,и побежал от меня

64a2a6e0f9ab.jpg

Я за ним бегала по всему пляжу туда обратно

c47f070bc875.jpg

А он успел мою шапку в воду отпустить,поплавать за ней а потом вышел и извалял её в песке.

fffb41f0c4cf.jpg

Она для меня смешная потомучто я там участвовала и люди многие остановились и смотрели минут 20 как я за ним бегаю

2c2b0c111721.jpg

3ab8ced45823.jpg

Влада, вы себе даже не представляете, как классно! фотки - супер, Гошка - покуражился! молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С весной вас!

ad86f52b2cd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первым днем ВЕСНЫ!!!b1b6c2de95ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...