Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялась шоколадная лабрадорша!


Тоткан

Рекомендуемые сообщения

Всем! Всем! Всем! 22 ноября в Наро-Фоминском районе потерялась шоколадная девочка лабрадор!!! Она очень ласковая и общительная! Могли увезти! Просим о любой возможной помощи! Семья действительно безутешна. Но мы верим в людей и очень надеемся!!! Звоните 8-926-919-93-07

post-15381-1290571925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт ФПР http://help-retriever.ru/lost/lost0013.html

Какой ужас. У нас там дача.. Если можно побольше информации в личку.

Будем руку на пульсе держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. У нас там дача.. Если можно побольше информации в личку.

Будем руку на пульсе держать.

у меня нет больше информации, чем предоставил автор темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки.

Клеймо у этой собаки в паху, но могу сказать что скорее всего оно не читаемо....

Возраст собаки .... в марте будет 5 лет.

Других отличительных знаков как таковой нет.... если только шрам на спине после операции

но он скорее всего уже зажил....

если нужно клеймо.... могу в личку скинуть...

Домашняя кличка Квинта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки.

Клеймо у этой собаки в паху, но могу сказать что скорее всего оно не читаемо....

Возраст собаки .... в марте будет 5 лет.

Других отличительных знаков как таковой нет.... если только шрам на спине после операции

но он скорее всего уже зажил....

если нужно клеймо.... могу в личку скинуть...

Домашняя кличка Квинта....

Поняла, пригодилась бы информация где была потеряна... Но лучше наверно в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила где точно потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки.

Клеймо у этой собаки в паху, но могу сказать что скорее всего оно не читаемо....

Возраст собаки .... в марте будет 5 лет.

Других отличительных знаков как таковой нет.... если только шрам на спине после операции

но он скорее всего уже зажил....

если нужно клеймо.... могу в личку скинуть...

Домашняя кличка Квинта....

А, ок!

вопрос из лички снимаю. Добавлю инфу, либо позже, либо уже вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другой фотографии собаки нет? Я размещу информацию в группах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к сожалению нет....

у меня есть только детские ее фотки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Всем огромное спасибо за помощь и поддержку. Фотографию в полный рост постараюсь сегодня отправить. А сейчас пойдем и поедем распространять листовки и искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Всем огромное спасибо за помощь и поддержку. Фотографию в полный рост постараюсь сегодня отправить. А сейчас пойдем и поедем распространять листовки и искать...

Наташ, обязательно звони, сообщай о новостях......

Мы все держим кулачки за Квинтульку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Всем огромное спасибо за помощь и поддержку. Фотографию в полный рост постараюсь сегодня отправить. А сейчас пойдем и поедем распространять листовки и искать...

Удачи, надеемся девочка найдется.... Сейчас нет проштудирую на объявления о находке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил какой-то мужик по телефону Наталье....

Сказал типа "Если хочешь увидеть собаку, приезжай к 21-00 м.Китай Город".....

Что-то я в шоке от людей....

Муж Натальи конечно поедет.... но что-то мне подсказывает, что это просто развод на человеческом горе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил какой-то мужик по телефону Наталье....

Сказал типа "Если хочешь увидеть собаку, приезжай к 21-00 м.Китай Город".....

Что-то я в шоке от людей....

Муж Натальи конечно поедет.... но что-то мне подсказывает, что это просто развод на человеческом горе.....

:lol2::lol2: нет. ну что за люди? нелюди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем за поддержку. Пока Квинтуля не пришла(. Думаю об объявлениях на радио. Как и куда лучше, никто не знает?

Решила, что телефон того отморозка надо бы опубликовать. Вот он 8-931-509-12-51. Может кто знает, куда еще его повесить в черный список?

А, ок!

вопрос из лички снимаю. Добавлю инфу, либо позже, либо уже вечером.

Скажите, а какую фотку лучше? Я подберу за ночь. Спасибо вам за помощь.

А другой фотографии собаки нет? Я размещу информацию в группах.

А какую фотку лучше? Я поищу сегодня. Спасибо вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладуська, возвращайся скореее домой все лапки кулачки и хосты зажаты@@@@@

(Прям одна мордочка с моей Лилкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил какой-то мужик по телефону Наталье....

Сказал типа "Если хочешь увидеть собаку, приезжай к 21-00 м.Китай Город".....

Что-то я в шоке от людей....

Муж Натальи конечно поедет.... но что-то мне подсказывает, что это просто развод на человеческом горе.....

это развод вероятней всего.

муж приедет, человек перезвонит и скажет: хочешь увидеть собаку положи тыщу-две-три (у кого сколько наглости) мне на телефон.

не стоит заранее питать надежд по таким заявкам..

Решила, что телефон того отморозка надо бы опубликовать. Вот он 8-931-509-12-51 begin_of_the_skype_highlighting              8-931-509-12-51      end_of_the_skype_highlighting. Может кто знает, куда еще его повесить в черный список?

Да, да, отморозок это не то слово.

У нас спец тема есть для таких http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18392

Фотку было бы наверное лучше выбрать такую, чтобы собака туда попала полностью. Чтобы лежала или сидела, и мордой смотрела в объектив (ну то есть не вертелась боком).

Загружать фотки можно с помощью www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это развод вероятней всего.

муж приедет, человек перезвонит и скажет: хочешь увидеть собаку положи тыщу-две-три (у кого сколько наглости) мне на телефон.

не стоит заранее питать надежд по таким заявкам..

Да, да, отморозок это не то слово.

У нас спец тема есть для таких http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18392

Фотку было бы наверное лучше выбрать такую, чтобы собака туда попала полностью. Чтобы лежала или сидела, и мордой смотрела в объектив (ну то есть не вертелась боком).

Загружать фотки можно с помощью www.radikal.ru

Спасибо еще раз! Буду искать сейчас. А про радио никто не подскажет? Как с этим поступать?

Вот наступила ночь, и совсем страшно стало... А если она в лесу? Если плутает? Если звери или собаки?!?!? Это невыносимая боль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте фотки. Сделаю макетик. Может поможет в поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, прекрати паниковать.... я верю, что все будет хорошо!!!

Квинта и не в таких передрягах была....

Лучше разберись с фотографиями.... у меня нет их... только маленькие....

Выложи хорошие фотки, чтоб макетик сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет нашей девочки(((. Обзвонила все клиники района, расклеиваем и раскладываем объявления. Что еще можно сделать, кто подскажет?! На ближайшие дня нанимаю профессиональных расклейщиков. Пусть клеят на каждый забор. Всем спасибо за поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет нашей девочки(((. Обзвонила все клиники района, расклеиваем и раскладываем объявления. Что еще можно сделать, кто подскажет?! На ближайшие дня нанимаю профессиональных расклейщиков. Пусть клеят на каждый забор. Всем спасибо за поддержку...

Наташа не расстраивайтесь, ваша девочка обязательно найдется!!! Мы всей своей большой семьей держим за вас кулачки, хвостики и лапки! Держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет нашей девочки(((. Обзвонила все клиники района, расклеиваем и раскладываем объявления. Что еще можно сделать, кто подскажет?! На ближайшие дня нанимаю профессиональных расклейщиков. Пусть клеят на каждый забор. Всем спасибо за поддержку...

Всё правильно делаете, давайте думать о хорошем! Что девочку увезли временно в Москву, а в выходные приедут на поиски хозяев на свою дачу.

Зажала за Квинту кулачки и лапки с хвостиком, тоже шоколадным. Пусть повезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...