Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горячая штучка Васаби, для друзей просто Вася))


Nastenka i Wasabi

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Меня зовут Настя, а нашего "белого мишку", который приехал к нам вчера Васаби. Нашему "горчичнечку" 1,5

месяца, так как мы приехали поздно вечером, вчера мы успели только попробовать на вкус почти все в доме,

начиная от ножек кровати, заканчивая шторами, чуточку поиграть. А сегодня мы уже решили выйти в просторный

мир форума, чтобы приобрести новых друзей.

Итак, разрешите представиться-крошка Васаби!

post-15390-1290682417_thumb.jpg

post-15390-1290682457_thumb.jpg

post-15390-1290682480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!!!! какая прелесть Вассаби :lol2: :lol2: :lol2: замечательная малышка :crazy::lol2: рады знакомству, мы Таня и Прайс!! рассказывайте побольше о малышке и фоток, фоток побольше :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие вы красивые!!!!!!! :crazy:

Рады знакомству мы Ирина и Бурбон!!!! :lol2:

Рассказывайте больше о своём чуде, откуда? Кто мама папа????

А фоточки можно загружать через http://www.radikal.ru/. , превью ставите 400, после загрузки копируете 2 ссылку и вставляете в сообщение. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя и Васаби. Какой у вас замечательный медвежонок! Мы Аня и Сэмми, будем рады дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!!!! какая прелесть Вассаби :lol2: :lol2: :lol2: замечательная малышка :lol2: :lol2: рады знакомству, мы Таня и Прайс!! рассказывайте побольше о малышке и фоток, фоток побольше :lol2: :lol2:

Тата и Прайс, Спасибо большое!!Пытаюсь добавлять фото, но как-то плохо получается у нас))Из 5 добавилось только 3 :crazy: Васюша с нами всего 1 денек, а кажется, что вечность))Папка наш сейчас побежал с работы смотреть как он там)))

Ой какие вы красивые!!!!!!! :lol2:

Рады знакомству мы Ирина и Бурбон!!!! :lol2:

Рассказывайте больше о своём чуде, откуда? Кто мама папа????

А фоточки можно загружать через http://www.radikal.ru/. , превью ставите 400, после загрузки копируете 2 ссылку и вставляете в сообщение. :nyam:

Спасибо большое!)))Мы тоже очень рады познакомиться)))Мы из Москвы, "горчичничек" родился в питомнике renessans)) Папулька наш: Goodquitee'S Knock Out

Гранд Чемпион, Чемпион России, Болгарии, Юный чемпион России, Чемпион НКП, RCACIB - "Евразия-2006". Международный рабочий сертификат, HD-A, ЕD-0.

Мамулька: Italian White Angel

Мы по щенячей метрике вообще-то Diamond White, но дома Васаби))

А родились мы в три десятки, а именно, 10.10.10 :lol2:

Ой какие вы красивые!!!!!!! :lol2:

Рады знакомству мы Ирина и Бурбон!!!! :lol2:

Рассказывайте больше о своём чуде, откуда? Кто мама папа????

А фоточки можно загружать через http://www.radikal.ru/. , превью ставите 400, после загрузки копируете 2 ссылку и вставляете в сообщение. :doh:

С радикалом мы провозились часа полтора наверное)))и пишет нам форум, что запрещенную гиперссылку хоти поставить))) :nyam:

Привет, Настя и Васаби. Какой у вас замечательный медвежонок! Мы Аня и Сэмми, будем рады дружить.

Спасибо большое!!Мы тоже очень рады дружить с вами!)))

И еще пара фото)))

5be8c384f647.jpg

530e9e6b18a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, вай, вай!!! Какая прелесть!

Васаби - ты милашка! Фоточки такие милые! :crazy:

Мы Настя и Дарси :lol2: Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас Вассаби красотка (ттт) :crazy:

Да числа рождения действительно классные! :lol2:

9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif

Мы пришли познакомиться,

Мы Эля и Принц :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, вай, вай!!! Какая прелесть!

Васаби - ты милашка! Фоточки такие милые! :crazy:

Мы Настя и Дарси :lol2: Рады знакомству!

Спасибо! :lol2: Да наш паренек еще та милашка)) С первого дня, начал отрабатывать на нас искусство мимики)). Вчера приехал, мы ему все показали: лежаночку его мягенькую, ему она не очень понравилась, ибо место он выбрал на полу рядом с нашей кроватью, игрушки все что мягкое и содержит веревочки нам понравилось, мячики мы пока видно не поняли :lol2: Так вот мы решили отойти в магазин, пока он "заснул", только мы оделись))) Васаби встал, вышел на середину комнаты, состроил такую мордаху "я только приехал!А вы уже намылились без меня!". Но мы все-таки ушли)). Приходим через 10 мин, открываем дверь, наш мишка лежит на коврике в коридоре, как сироточка)))))посмотрел на нас и ушел демонстративо на свою лежанку, которая ему не понравилась))))))). Мы смеялись очень долго))

Какая у вас Вассаби красотка (ттт) :lol2:

Да числа рождения действительно классные! :lol2:

9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif

Мы пришли познакомиться,

Мы Эля и Принц :lol2:

Привет!)) Спасибо большое за цветочки! Васаби это мальчуган :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Какой хороший малыш у вас!!!! Мы Алина и афина и очень рады познакомится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)) Спасибо большое за цветочки! Васаби это мальчуган :crazy:

Ахахах по сообщением выше (других пользователей) не скажешь что кто то думал что это мальчик :lol2::lol2:

Зы: извиняемся, теперь будем знать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :lol2: Да наш паренек еще та милашка)) С первого дня, начал отрабатывать на нас искусство мимики)). Вчера приехал, мы ему все показали: лежаночку его мягенькую, ему она не очень понравилась, ибо место он выбрал на полу рядом с нашей кроватью, игрушки все что мягкое и содержит веревочки нам понравилось, мячики мы пока видно не поняли :crazy: Так вот мы решили отойти в магазин, пока он "заснул", только мы оделись))) Васаби встал, вышел на середину комнаты, состроил такую мордаху "я только приехал!А вы уже намылились без меня!". Но мы все-таки ушли)). Приходим через 10 мин, открываем дверь, наш мишка лежит на коврике в коридоре, как сироточка)))))посмотрел на нас и ушел демонстративо на свою лежанку, которая ему не понравилась))))))). Мы смеялись очень долго))

Это он обратил ваше внимание на то, что ему хоть и не нравится, но делает. А вы все равно свою линию гнете! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! замечательная лапулечка у вас! :lol2: :lol2: Мы Аня и Пряник+Эва+Бен :lol2:

Привет!))Спасибо :lol2: Здорово у вас целая команда!! :lol2: Я вот тоже жду, когда нас будет четверо! :lol2: У нас есть еще йорик Тайсон!))Но мы его пока на каникулы 2 недельные к бабушке отправили, курочкой отъедаться)))). Хотим Васаби для начала вторую прививку сделать, а потом уже отдать малыша на "растерзание" Тайсона)). Он у нас единоличник еще тот, если к мамке, кто- то подходит ближе, чем надо, и даже если этот кто-то раз в 10 больше его самого, будте уверены получит этот кто-то по первое число))) :crazy: Надеюсь, что с Васей они все-таки подружаться (ттттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: ткой клевый мдвежоночек!!!!как же я хочу вернуться в детство своей девчоки..Кстати рады знакомству!!Мы Настя и ика(моя лабрадорша) :lol2:

В каком районе москвы вы живете???пора вам искать друзей по гулянию..будущему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он обратил ваше внимание на то, что ему хоть и не нравится, но делает. А вы все равно свою линию гнете! :lol2:

Вообще он очень умненький!! :crazy: Учитывая, что у нас он всего ничего! Он сразу начал ходить по своим делам на пеленочку (чему я была оч удивлена) так как у меня йорик в 6 лет умудряется при 3 разовом гулянии сделать грязные делишки где не нужно!))Ночью 1 разок поныть попытался, услышал как мы переговариваемся с мужем))) :lol2: мы вниманя не обратили и он, обложившись, игрушками спать лег)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ткой клевый мдвежоночек!!!!как же я хочу вернуться в детство своей девчоки..Кстати рады знакомству!!Мы Настя и ика(моя лабрадорша) :lol2:

В каком районе москвы вы живете???пора вам искать друзей по гулянию..будущему..

Настя и Ика мы тоже очень рады знакомству!!))А сколько Вашей девчушечке?)))Мы живем на Проспекте Вернадского!))

Васаби уже не терпится погулять как мне показалось вчера))). Заводчица нам его подвезла к дому, погодка вчера была ойойойой :crazy: так вот взяла я наше чудо на ручки, весит он кстати прилично))) так вот он поднял мордочку, открыл ротик и начал капельки дождя ловить)) и все пытался с рук у меня сигануть))). Заводчики не в Москве живут, думаю, он там у них уже побегал на воле.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красивому пареньку Вассаби и его хозяйке!

Вы просто прелесть :crazy::lol2: :lol2: :lol2:

Наверно так здорово нянчится с таким молюсенким красавцем!

Жалко, что мы своего только в 3 месяца взяли, и не застали этот младенческий период(!

Растите большими, умными и здоровыми!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Маша и Луи! У вас замечательный малыш!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Привет!!))Спасибо большое!! :lol2:

Привет красивому пареньку Вассаби и его хозяйке!

Вы просто прелесть :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Наверно так здорово нянчится с таким молюсенким красавцем!

Жалко, что мы своего только в 3 месяца взяли, и не застали этот младенческий период(!

Растите большими, умными и здоровыми!!! :lol2:

Привет!)) Спасибо большое! :lol2: Если честно я боялась брать такого маленького, так как всех собак, которые у меня были я брала именно в 3 месяца, а китайского голыша вообще в 5!))В этот раз во-первых мы очень долго искали светленького парнишку, так как хотели менно очень светлый окрас!В нашем питомнике были от других родителе уже подрощенные щенулечки, но муж как увидел фото Васаби и его дату рождения, сказал я хочу именно его, это мой парень))) :lol2: Но особой разницы я не вижу, они все замечательные независимо от возраста и размера и окраса!!!

Приветик!!! Какой хороший малыш у вас!!!! Мы Алина и афина и очень рады познакомится!!!

Привет!)) Спасибо! Мы тоже очень рады знакомству!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b23205b80ae91715ed810303fb578a9.gif

Привет!)

Какой красавец растёт,белоснежный мишка,затискала бы :crazy:

Шикарный пупсик,отменная мося ,ушки,лапки,глазки и т.д. - всё просто супер :lol2:

Юля и Милан,будем дружить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b23205b80ae91715ed810303fb578a9.gif

Привет!)

Какой красавец растёт,белоснежный мишка,затискала бы :crazy:

Шикарный пупсик,отменная мося ,ушки,лапки,глазки и т.д. - всё просто супер :lol2:

Юля и Милан,будем дружить?)

Юля передавайте от нас привет Милану он у вас еще тот красавчик!!! Конечно будем! Вы не знаете можно ли на форум видео выкладывать?))) :lol2: Я на работе сижу,а муж меня дразнит видео снимает с Васаби и мне шлет :lol2: Ну ничего, со следующей недели я в отпуске, и всю недельку буду с горчичничком)) :lol2:

Такой пузатик!!!

И имя очень оригинальное и интересное!

Да он у нас крепышок! Апетит тттт, сегодня только купила мерный стаканчик, теперь будет кушать положенную порцию)). Хочется, чтобы он был в форме)) Спасибо, имя муж выбирал, выдумщик великий))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля передавайте от нас привет Милану он у вас еще тот красавчик!!! Конечно будем! Вы не знаете можно ли на форум видео выкладывать?))) :lol2: Я на работе сижу,а муж меня дразнит видео снимает с Васаби и мне шлет :lol2: Ну ничего, со следующей недели я в отпуске, и всю недельку буду с горчичничком)) :crazy:

Спасибо за такие приятные слова!) :lol2: Привет предала,он очень рад :lol2:

Выкладывать то можно ,вот только я не пробовала ни разу ,вроде так,на YouTube выкладываем видео,

когда выложите,наживаете открыть видео.

После того как откроешь,под видео есть строка ( там написано : нравится или не нравится видео,добавить В...и т.д) ,

там есть графа "встроить ",нажимаете на неё и копируете ссылку ,вот и всё,удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такие приятные слова!) :crazy: Привет предала,он очень рад :lol2:

Выкладывать то можно ,вот только я не пробовала ни разу ,вроде так,на YouTube выкладываем видео,

когда выложите,наживаете открыть видео.

После того как откроешь,под видео есть строка ( там написано : нравится или не нравится видео,добавить В...и т.д) ,

там есть графа "встроить ",нажимаете на неё и копируете ссылку ,вот и всё,удачи!)

Ойойой как-то очень сложно с видео)). Я с фото еле разобралась!)) Спасибо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,малыш! Посмеялась над тем,как вы решили погулять,а он проснулся... Терпения,удачи в воспитании!

шокопалевые ребята-Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...