Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горячая штучка Васаби, для друзей просто Вася))


Nastenka i Wasabi

Рекомендуемые сообщения

Привет!)) Спасибо большое! :lol2: Если честно я боялась брать такого маленького, так как всех собак, которые у меня были я брала именно в 3 месяца, а китайского голыша вообще в 5!))В этот раз во-первых мы очень долго искали светленького парнишку, так как хотели менно очень светлый окрас!В нашем питомнике были от других родителе уже подрощенные щенулечки, но муж как увидел фото Васаби и его дату рождения, сказал я хочу именно его, это мой парень))) :lol2: Но особой разницы я не вижу, они все замечательные независимо от возраста и размера и окраса!

Да несомненно, они все замечательные не смотря на возраст!!! Но мне кажется здорово, что вы его такого маленького взяли! Я бы тоже по нянчилась с таким малышом!!! И дата у вас суперская три десятки, класс :crazy::lol2:

Уххх затискала бы лапулечку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,малыш! Посмеялась над тем,как вы решили погулять,а он проснулся... Терпения,удачи в воспитании!

шокопалевые ребята-Рикки и Граннд.

У вас такая красивая компания!Мне очень нравятся шоколадочки, думаю на палевом мы тоже не остановимся)) :lol2: . Он у нас умненький, а воспитывать его одна радость)). Передавайте привет своим ребятам!!

Да несомненно, они все замечательные не смотря на возраст!!! Но мне кажется здорово, что вы его такого маленького взяли! Я бы тоже по нянчилась с таким малышом!!! И дата у вас суперская три десятки, класс :gleam::lol2:

Уххх затискала бы лапулечку )))

Меня удивляет, он такой маленький, но буквально все понимает)). В первый день кусал за руки, но неосознанно конечно) думал это продолжение игрушки)), а вчера уже не кусался, понимает что больно и только целуется). Мы с ним любим на ковре валяться))я ему заменяю его сестричек, он так нежно меня обнимает лапками за шею и целует, или ложиться на грудь, задние лапки свесит....))) Оййй пишу и улыбаюсь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, первые хлопоты самые интересные, наслаждайтесь пока он маленький, по больше фотографируйте! А лабрадоры они ДА, очень умные, мой мальчик тоже сразу же на пеленочку пошёл , я тоже очень удивлялась, как такое маленькое чудо всё понимает!!!! И с животными лабрадоры очень хорошо уживаются, так что думаю несомненно с вашим йорком он обязательно найдет общий язык!!!

И вообще лабрадоры удивительные, они полноценные члены семьи в доме, очень ласковые и интересные!!! Бурбон за мной целый день ходит хвостиком по квартире, а когда присаживаюсь на диван посмотреть телевизор, то обязательно подойдет что бы лишний раз чмокнуть в щечку и плюхнуться на ручки!!! Удивительные, не устану этого повторять!!!!! :gleam::lol2:

Окрас вашего мальчика мне оооочень нравится!!!!! Люблю светленьких!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и улыбаюсь, как вы с любовью пишите о Васаби! :gleam: Сразу вспомнила свою в детстве! Растите здоровенькими и счастливыми!

А мы Юнита и Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, первые хлопоты самые интересные, наслаждайтесь пока он маленький, по больше фотографируйте! А лабрадоры они ДА, очень умные, мой мальчик тоже сразу же на пеленочку пошёл , я тоже очень удивлялась, как такое маленькое чудо всё понимает!!!! И с животными лабрадоры очень хорошо уживаются, так что думаю несомненно с вашим йорком он обязательно найдет общий язык!!!

И вообще лабрадоры удивительные, они полноценные члены семьи в доме, очень ласковые и интересные!!! Бурбон за мной целый день ходит хвостиком по квартире, а когда присаживаюсь на диван посмотреть телевизор, то обязательно подойдет что бы лишний раз чмокнуть в щечку и плюхнуться на ручки!!! Удивительные, не устану этого повторять!!!!! :lol2::lol2:

Окрас вашего мальчика мне оооочень нравится!!!!! Люблю светленьких!!!!! :lol2:

Я вчера хотела его еще пофотографировать, но пришла поздно и выяснилось, что в спышке сели батарейки :gleam: Ничего у меня следующая неделя будет вся отдана только Васильку, ибо я в отпуске буду))). Я вчера как раз ездила Тайса навещать к бабуле, он конечно обижается, несмотря на то, что его там балуют по полной программе, поэтому думаю я его раньше заберу... Так здорово с поцелуйчиками на диване и телевизор смотреть приятнее)) :lol2: Да, Вы правы они дейсвительно удивительные! Я вообще собачник ужасный, и конечно для хозяина своя собака самая-самая всегда, но лабрадоры это что-то с чем-то!!!

Читаю и улыбаюсь, как вы с любовью пишите о Васаби! :lol2: Сразу вспомнила свою в детстве! Растите здоровенькими и счастливыми!

А мы Юнита и Ирина.

Спасибо Вам большое за теплые слова!!Он как у нас появился, так как улыбка с лица не сходит, уже щеки болят!)))Нам очень прятно с вами познакомиться!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографиями мы сегодня не порадуем((вспышка нас подвела вчера :gleam: . Но с удовольствием поделимся с вами нашими вчерашними проделками)). После работы я поехала к бабуле навещать своего йорика, подурачились мы с ним часок с его горячо любимой крысой из Икеи))) :lol2: Собираюсь домой, звонит муж)): Настя ты скоро приедешь?)))Я: Уже выезжаю, случилось что? Муж: Нет, просто приезжай быстрее, Васабка из меня уже все соки вытянул))). Приезжаю, у мужа я зыка на плече))). А горчичничек даже и не думал устать)). Пошла я готовить ужин, мишка хвостиком за мной, я ему говорю, если уж пришел, то помогай, что просто так сидеть-то :lol2: . В общем дала я ему морковку тереть)))))Так он такой морковный салатик сделал, что я до ночи по всей квартире собирала вкуснятинку))), малышка был такой довольный, помогал мне)). Но помимо кулинарных способностей, у нас еще тяга к кройке и шитью))). У папки джинсы совсем рваные, но дырки не правильные по мнению Васича))) так вот он вчера прям на паке все подкорректировал)), папке понравилось, а пухлику еще больше)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографиями мы сегодня не порадуем((вспышка нас подвела вчера :gleam: . Но с удовольствием поделимся с вами нашими вчерашними проделками)). После работы я поехала к бабуле навещать своего йорика, подурачились мы с ним часок с его горячо любимой крысой из Икеи))) :lol2: Собираюсь домой, звонит муж)): Настя ты скоро приедешь?)))Я: Уже выезжаю, случилось что? Муж: Нет, просто приезжай быстрее, Васабка из меня уже все соки вытянул))). Приезжаю, у мужа я зыка на плече))). А горчичничек даже и не думал устать)). Пошла я готовить ужин, мишка хвостиком за мной, я ему говорю, если уж пришел, то помогай, что просто так сидеть-то :lol2: . В общем дала я ему морковку тереть)))))Так он такой морковный салатик сделал, что я до ночи по всей квартире собирала вкуснятинку))), малышка был такой довольный, помогал мне)). Но помимо кулинарных способностей, у нас еще тяга к кройке и шитью))). У папки джинсы совсем рваные, но дырки не правильные по мнению Васича))) так вот он вчера прям на паке все подкорректировал)), папке понравилось, а пухлику еще больше)).

Приветик!!)

Как интересно всё-таки читать о вашем сладком мальчике :lol2:

Мало того ,что он очень красивый,так у него ещё вон сколько способностей :lol2:

Про джинсы больше всего понравилось :lol2:

Чудесный карапуз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Вассаби! Мы Марина и Грейси! Какой Вассаби чудесный малыш :gleam: Такая симпатичная мосенька))). Фотографируйте его больше...они так к сожаленью быстро растут,очень быстро. А потом сидишь смотришь малышковые фотки своего чада...и умиляешься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Какой славный пушистый малыш!!!! К огромному сожалению, наш обормот был уже гораздо больше, когда мы с ним познакомились. Счастливого общения Вам с Вашим мальчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Вассаби! Мы Марина и Грейси! Какой Вассаби чудесный малыш :gleam: Такая симпатичная мосенька))). Фотографируйте его больше...они так к сожаленью быстро растут,очень быстро. А потом сидишь смотришь малышковые фотки своего чада...и умиляешься :lol2:

Марина и Грейси, очень приятно с вами познакомиться!!Спасибо!))Нам кажется, что он уже за 2 денька подрос)). Мы всем сказали, хотите познакомиться с маленьким Васей приезжайте быстрее, иначе через месяц вас встретит уже взрослый мохнатый мужчина))))) :lol2:

Здравствуйте! Какой славный пушистый малыш!!!! К огромному сожалению, наш обормот был уже гораздо больше, когда мы с ним познакомились. Счастливого общения Вам с Вашим мальчиком!

Здравствуйте!! Спасибо Вам большое за добрые пожелания! На мой взгляд, совсем не важно в каком возрасте мы встречаем наших мальчишек и девченок, они все такие чудесные независимо от возраста, окраса, пола!!Тем более как мне говорили, лабрадоры в душе всегда дети))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!)

Как интересно всё-таки читать о вашем сладком мальчике :lol2:

Мало того ,что он очень красивый,так у него ещё вон сколько способностей :dribble:

Про джинсы больше всего понравилось :clap_1:

Чудесный карапуз!!!

[/quote

С :dribble: пасибо! Да, с джинсами прикол конечно)). Мы долго смеялись вчера :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милое создание!!! Привет от Бучика и Лены!!! Как у Вас дела? :thumbup:

Бучик и Лена привет!)))Спасибо) У нас все отлично) Хулиганим: учимся плавать в миске для питья, таскать кухонные полотенца, грызть тапочки))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Развиваетесь по плану путем познания что в доме есть интересного,правильный малыш растет! На кухне уже побывал,в коридоре порядок навел,где еще прибраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!))Давненько мы не были на форуме, сейчас будем исправляться :clap_1: Выходные прошли весьма бурно: приезжали то друзья, то родственники)) Горчичничек наш актер еще тот как оказалось, пока в доме были гости вел себя как ангел, строил такие личики прям не собака, а агнец)))) не кусался не бегал как угорелый, но стоило закрыть дверь ....))) как мишка полностью перевоплощался в маленького вандала))). Наши достижения за выходные: мы отлично усвоили команду "Фу"- выполняем безоговорочно и также команду "ко мне"))) :thumbup:

А вот несколько фото с выходных:

Тапочки как оказалось лучше любой игрушки))

dba56488a333.jpg

Мне кажется или действительно пора кушать? (част 1)

9bed8b63e95d.jpg

Ожидание обеда (часть 2)

103d31655333.jpg

С ногами на кровать- ни ни))

8a89f3bb5966.jpg

Абажжжаю мамины ножки))

IMG_8717.jpg

На этой фото Васечкина мордяха получилась уж совсем серьезной и взрослой)

IMG_8721.jpg

Вся семья всборе)

IMG_8677.jpg

Приветик! Развиваетесь по плану путем познания что в доме есть интересного,правильный малыш растет! На кухне уже побывал,в коридоре порядок навел,где еще прибраться?

Привет веселой компании!))Вася вообще великий затейник)) особенно любит когда из магазина приходят первым в пакеты залезть и стащить, то что хуже всего лежало))потом радости нет предела)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!))Давненько мы не были на форуме, сейчас будем исправляться :thumbup: Выходные прошли весьма бурно: приезжали то друзья, то родственники)) Горчичничек наш актер еще тот как оказалось, пока в доме были гости вел себя как ангел, строил такие личики прям не собака, а агнец)))) не кусался не бегал как угорелый, но стоило закрыть дверь ....))) как мишка полностью перевоплощался в маленького вандала))). Наши достижения за выходные: мы отлично усвоили команду "Фу"- выполняем безоговорочно и также команду "ко мне"))) :thumbup:

А вот несколько фото с выходных:

Тапочки как оказалось лучше любой игрушки))

dba56488a333.jpg

Мне кажется или действительно пора кушать? (част 1)

9bed8b63e95d.jpg

Ожидание обеда (часть 2)

103d31655333.jpg

С ногами на кровать- ни ни))

8a89f3bb5966.jpg

Абажжжаю мамины ножки))

IMG_8717.jpg

На этой фото Васечкина мордяха получилась уж совсем серьезной и взрослой)

IMG_8721.jpg

Вся семья всборе)

IMG_8677.jpg

Приветик от Оксаны и Фионы!!!! Будем рады знакомству!!!!

Какой же у вас пупс классный!!! Мося, где ему ножки нравятся просто супер!!!! :clap_1:

А фото где вы втроем, просто слезы умиления вызывает...., .эх, мы уже выросли из такого плюшевого медвежонка, жаль, что так быстро.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные вы такие! У нас старшой тоже спец. по пакетам! Кто из магазина,тут же морда в пакете,достает самое вкусное(для него,конечно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик от Оксаны и Фионы!!!! Будем рады знакомству!!!!

Какой же у вас пупс классный!!! Мося, где ему ножки нравятся просто супер!!!! :thumbup:

А фото где вы втроем, просто слезы умиления вызывает...., .эх, мы уже выросли из такого плюшевого медвежонка, жаль, что так быстро.... :clap_1:

Привет!!))Фиона тожеу вас красотка и имя мне очень понравилось! Да ножки он мои любит особенно погрызть от избытка чувств)). У меня муж все очень торопит Васабкино взросление))) он всю жизнь хотел большую собаку и каждое утро у нас начинается со слов: "Нет, ты только посмотри как он вырос!!)))) :thumbup: "

Смешные и позитивные фотки!

Спасибо! Мы старались)) :thumbup:

Смешные вы такие! У нас старшой тоже спец. по пакетам! Кто из магазина,тут же морда в пакете,достает самое вкусное(для него,конечно!)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! А как он смотрит на пальцы на ногах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! А как он смотрит на пальцы на ногах....

Привет!))Ага))размышляет какая все-таки лучше))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_8721.jpg

Красавец!!!

Сладкий карапузик,кремовый пирожок прям :clap_1:

Он у вас потрясающий ,изумительный,великолепный .... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_8721.jpg

Красавец!!!

Сладкий карапузик,кремовый пирожок прям :clap_1:

Он у вас потрясающий ,изумительный,великолепный .... :thumbup:

Юля и Милан, спасибо вам большое за такие приятные слова!))Вася аж пузиком кверху улегся от такой похвалы)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Милан, спасибо вам большое за такие приятные слова!))Вася аж пузиком кверху улегся от такой похвалы)) :clap_1:

Кстати,он любит переворачиваться на пузико и ждать пока его погладят? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,он любит переворачиваться на пузико и ждать пока его погладят? :thumbup:

Он это просто обожает))разляжется, вытянется и косит глазками, давай уже почеши пузико, начинаешь чесать он аж сопит от удовольствия)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...