Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горячая штучка Васаби, для друзей просто Вася))


Nastenka i Wasabi

Рекомендуемые сообщения

Он это просто обожает))разляжется, вытянется и косит глазками, давай уже почеши пузико, начинаешь чесать он аж сопит от удовольствия)) :clap_1:

Ухты,значит мы не одни такие Любители поглаживания пузика,Милан тоже очень любит это :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты,значит мы не одни такие Любители поглаживания пузика,Милан тоже очень любит это :thumbup:

Еще бы это же так приятно :clap_1: Еще любит обниматься)) и когда на пол садишься он прям на ручки забирается и носиком утыкается в плечо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы это же так приятно :thumbup: Еще любит обниматься)) и когда на пол садишься он прям на ручки забирается и носиком утыкается в плечо)))

Как мило ... :thumbup:

Мы уже слоники,о ручках и думать не стоит, итак с горем пополам его в ванну затаскиваешь ,мало того кабанчик ,так ещё и упирается :clap_1: ....и это только начало... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило ... :nono:

Мы уже слоники,о ручках и думать не стоит, итак с горем пополам его в ванну затаскиваешь ,мало того кабанчик ,так ещё и упирается :nono: ....и это только начало... :nono:

:ok: Унас еще все это впереди)))В ванну он вчера хотел ко мне запрыгнуть, стоял на месте и прыгал как мячик))) но я его прогнала, боюсь, что поскользнется на мокром полу и лапки повредит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!))Фиона тожеу вас красотка и имя мне очень понравилось! Да ножки он мои любит особенно погрызть от избытка чувств)). У меня муж все очень торопит Васабкино взросление))) он всю жизнь хотел большую собаку и каждое утро у нас начинается со слов: "Нет, ты только посмотри как он вырос!!)))) :nono: "

:ok: А потом, когда вырастет, каждое утро будет вспоминать, какой он был маленький и беззащитный плюшевый медвежонок.... :nyam:

Я вот тож всегда хотела большуюю собаку и когда взяли Фионку, мысль была одна - скорее бы выросла... Прошел месяц, оглядываюсь назад и вспоминаю денечки ,когда была она несмышленной малышкой... :nono: И остается только одно - пускать слюни по чужим малышам.... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: А потом, когда вырастет, каждое утро будет вспоминать, какой он был маленький и беззащитный плюшевый медвежонок.... :lol2:

Я вот тож всегда хотела большуюю собаку и когда взяли Фионку, мысль была одна - скорее бы выросла... Прошел месяц, оглядываюсь назад и вспоминаю денечки ,когда была она несмышленной малышкой... :not_i: И остается только одно - пускать слюни по чужим малышам.... :clap_1:

Да, Вы правы уверена у нас будет то же самое :)

Привет всем!!)) Хотим поделиться с вами нашими последними достижениями и событиями))):

1. мы выучили 2 новые команды: сидеть и лежать, первая получается намного лучше))

2. мы наконец-то отучились кусаться и теперь мы только целуемся нууу только иногда, чтобы не забыть вкус любимых ручек, нежно нежно пробуем прижать зубками.

3. Вчера мы первый раз искупались в ваной)))))страху было полные штаны))когда моемся мы, Вася такой смелый приходит и скачет на месте, давайте я тоже хочу мыться, а вчера струсил)))Глаза были по 5 рублей, вдвоем еле его удержали)). зато потом началась такая веселуха)): мишка как настоящий профи танцевал брейк данс)) он разбегался из одной части комнаты, падал на бок и до другой части летел как торпеда)))). Я все бегала с фотоаппаратом думала поймаю, но куда там, он уже 20 раз прокатился пока я что-то в объективе поймала)).

4. И еще наше главное достижение мы походу не "бобры", недавно пришлось оставить его одного на 6 часов (до этого макс 4 часа было) так вот все обои, плинтуса все все ТТТТТТ цело)). Мож мы конечно еще маленькие, но надеюсь мы просто не "бобры"))

PS и еще у кого щеночки может пригодиться: мы вчера купили ему игрушку-замшевая косточка и через нее протянут канатик, так он со вчерашнего дня с ней вообще не расстается, спит, есть косточка всегда рядом. В общем очень советую. Позже выложу фото с косточкой для наглядности и без))). А теперь мы пошли кальций поглощать в виде творога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится нас зовут Надежа и лаки! :0) хорошенький карапуз у вас, на фотки смотри я пря завидно немного, моу уже большой был когда я взяла его :clap_1: но тоже жутко забавный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится нас зовут Надежа и лаки! :0) хорошенький карапуз у вас, на фотки смотри я пря завидно немного, моу уже большой был когда я взяла его :clap_1: но тоже жутко забавный

Нам тоже приятно познакомиться! Мы читали Вашу темку, Лаки красавчик и ему очень с Вами повезло! Я желаю Лаки крепчайшего здоровья, а Вам всего всего самого доброго Вы правда большие молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!))Давненько мы не были на форуме, сейчас будем исправляться :1st: Выходные прошли весьма бурно: приезжали то друзья, то родственники)) Горчичничек наш актер еще тот как оказалось, пока в доме были гости вел себя как ангел, строил такие личики прям не собака, а агнец)))) не кусался не бегал как угорелый, но стоило закрыть дверь ....))) как мишка полностью перевоплощался в маленького вандала))). Наши достижения за выходные: мы отлично усвоили команду "Фу"- выполняем безоговорочно и также команду "ко мне"))) :clap_1:

А вот несколько фото с выходных:

Тапочки как оказалось лучше любой игрушки))

dba56488a333.jpg

Мне кажется или действительно пора кушать? (част 1)

9bed8b63e95d.jpg

Ожидание обеда (часть 2)

103d31655333.jpg

С ногами на кровать- ни ни))

8a89f3bb5966.jpg

Абажжжаю мамины ножки))

IMG_8717.jpg

На этой фото Васечкина мордяха получилась уж совсем серьезной и взрослой)

IMG_8721.jpg

Вся семья всборе)

IMG_8677.jpg

Привет веселой компании!))Вася вообще великий затейник)) особенно любит когда из магазина приходят первым в пакеты залезть и стащить, то что хуже всего лежало))потом радости нет предела)) ;)

фоты супер!!!!!! замечательный Васечкин :not_i::1st::lol2: :) а моськи ангельские они с рождения умеют строить :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, а меня тоже Настя зовут. Малыша моего Яша, нам всего 4 месяца, но я уже и не помню, когда мой таким был ))) Такой он у вас очаровашка пушистый!!! И зачем у них шерсть меняется, ведь классная такая в детстве, плюшевая аж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с появлением новой разновидности среди лабрадоров-"не бобры",а также с освоением новых команд,первым купанием,да еще вы скоро забудете,как кусаются саблезубые тигры!(маленькие лабрики) Такой прелестный малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Настя и Вассаби)

По фоточкам смотрю Вассаби уже растет малыш!

КАк у вас дела? Что нового? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты супер!!!!!! замечательный Васечкин :) :cray: :cray: :angry2: а моськи ангельские они с рождения умеют строить :lol2::lol_2:

Привет Тата и Прайс!)))Спасибо, мы старались, Васек не очень любит фотографироваться, если честно)) Да уж мимика у них развита на 5 с +)))Инога и пожурить надо, а посмотришь на это ангельское личико, и ругать уже не хочется :lol_2:

Поздравляем с появлением новой разновидности среди лабрадоров-"не бобры",а также с освоением новых команд,первым купанием,да еще вы скоро забудете,как кусаются саблезубые тигры!(маленькие лабрики) Такой прелестный малыш!

Привет ребята!)) Спасибо! :lol2: Мы перед появлением Васабкиным весь форум перечитали, особенно раздел воспитание и содержание щенков, там такие фото красочные имеются)), где малютки беспредельничают, мы сразу были готовы к худшему))) но он пока не проявляет интерес к стенам, полу и тд, вот я думаю может он пока маленький, поэтому ничего не трогает? :lol_2: Команды он выполняет с такой радостью, хвостик кажется отвалиться))) я разговорилась недавно с одной женщиной в магазине, она занимается воспитанием собак)) так она мне утверждала, что в 1, 5 месяца это слишком рано что-то требовать от собакина, чтобы мы его вообще со своими командами не трогали :)

Приветик Настя и Вассаби)

По фоточкам смотрю Вассаби уже растет малыш!

КАк у вас дела? Что нового? :lol2:

Привет!)) Да, Васечкин растет...))сегодня пересматривала видео, на второй день мишкиного появления у нас снимали, так он там такой карапузик еще неуклюжий, бегал и падал все время))А сейчас так уверено выхаживает уже и взгляд уже взрослее стал)) У нас все отлично, сегодня выходили воздухом подышать на ручках)), гулять ему очень хочется, но мы в ожидании второй прививки, через 3 недельки только сможем погулять)). Я тут по району расхаживаю в поисках лабрадоров, чтобы Васенку было с кем поиграть, когда подрастет, пока только одного нашла))И еще вяснилось, что Васелек страшный Тв ман))) как только телевизор включаешь, собаку не видно не слышно, особенно любит Anmal Planet, там программа к-то про то как заключенные собак воспитывают)). Сегодня уже не смогу фото выложить, а завтра обязательно, сами увидите как мы возмужали)))

Приветик, а меня тоже Настя зовут. Малыша моего Яша, нам всего 4 месяца, но я уже и не помню, когда мой таким был ))) Такой он у вас очаровашка пушистый!!! И зачем у них шерсть меняется, ведь классная такая в детстве, плюшевая аж!

Настя и Яша привет!)) Спасибо за приятные слова! :lol2: Да шерстка у Васечки сейчас мяяягенькая, только на кончике хвостика жесткая, наверно такая будет по всему телу позже)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Яша привет!)) Спасибо за приятные слова! :) Да шерстка у Васечки сейчас мяяягенькая, только на кончике хвостика жесткая, наверно такая будет по всему телу позже)).

Ну да, сначала в конце спины такая будет, потом по всей спинке )) Только на голове у нас осталась еще мягонькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, всем доброго утра!)) У меня появилось несколько вопросиков, надеюсь вы мне поможете:

1. Васаби очень часто икает и до еды и после?)) Это нормально?

2. Нашем местом обитание теперь стала кухня, хотя раньше он туда вообще не заходил...я ему не разрешаю там находиться ибо не люблю когда собака пасется в этом прекрасном помещении))в общем я его выставляю и закрываю дверь, в этом случае начинается серенада по дверью)))я не реагирую, но как только он просачивается на кухню его оттуда не выташишь, упирается всеми конечностями))). Я понимаю, что он еще маленький и не очень понимает что можно и что нельзя, но все таки как его убедить, что кухня не лучшее для него место?))

3. До этого все собаки, которые у меня были (в 1, 5 месяца я не брала ни одну) быстро понимали команду место и как- то сами, оказывались на своих лежанках и т.д)) даже 1, 5 кг йорк прекрасно знает этк команду, Васян исключение, на команду место делает квадратные глаза съедает вкусняшку на своей лежанке и с нее сливается)). Как приучить собаку к команде место?))

Заранее спасибо всем за ответы и рассказы, кто как укрощал своих малышей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васабочке почти 2 месяца!!!

А вот наши последние фото:

Пока мама готовит кушать я иду безобразничать))

930f8dfc8d71.jpg

Мама, видишь я не хожу на кухню))

d55b1b240c31.jpg

Что за беда ни попить, ни поесть))

d3444c0cb4a7.jpg

Я все вижу))

5530081764a6.jpg

Итересно пролезу или нет))

d89b0a42e357.jpg

Я лечууууууу))

18186d6431ef.jpg

Истребитель тапочек в полной красе))

6f8f931ce19d.jpg

Что у нас тут интересного??

e54124f32156.jpg

Мам, пап вы меня звали??

0715e45cc022.jpg

Я вот скоро вырасту и на Диване ты от меня не спрячешься!!

839c6cf96fe1.jpg

Как Думаете возьмут ли меня в рекламу про шелковистые ушки??

e88ae0dfc8c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Вассаби просто Супер :D Мелочь такая еще плюшевая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Вассаби просто Супер :) Мелочь такая еще плюшевая!!

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васабочке почти 2 месяца!!!

А вот наши последние фото:

Пока мама готовит кушать я иду безобразничать))

930f8dfc8d71.jpg

Мама, видишь я не хожу на кухню))

d55b1b240c31.jpg

Что за беда ни попить, ни поесть))

d3444c0cb4a7.jpg

Я все вижу))

5530081764a6.jpg

Итересно пролезу или нет))

d89b0a42e357.jpg

Я лечууууууу))

18186d6431ef.jpg

Истребитель тапочек в полной красе))

6f8f931ce19d.jpg

Что у нас тут интересного??

e54124f32156.jpg

Мам, пап вы меня звали??

0715e45cc022.jpg

Я вот скоро вырасту и на Диване ты от меня не спрячешься!!

839c6cf96fe1.jpg

Как Думаете возьмут ли меня в рекламу про шелковистые ушки??

e88ae0dfc8c1.jpg

Красавец :D

далеко пойдёт... :) плюшевй карапуз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец :D

далеко пойдёт... :) плюшевй карапуз )

Юля и Милан спасибо за приятные слова! Это точно через недельки 2 гулять пойдет красавец наш)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосы суперские! Мы Боня и Алена! Рады знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!!Малыш просто прелесть, представляю как вам не терпится на прогулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Милан спасибо за приятные слова! Это точно через недельки 2 гулять пойдет красавец наш)) :lol2:

Будем ждать фотоотчёта с первой прогулки :)

Уверяю,у Васи будет море радости и эмоций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малыш красивый!!!!! Очарователен!!!!

МАША И ЛУИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосы суперские! Мы Боня и Алена! Рады знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!!Малыш просто прелесть, представляю как вам не терпится на прогулку

Боня и Алена мы тоже очень рады познакомиться!Спасибо) Да, гулять нам уже очень хочется))сегодня прикупили ошейник, поводок, адресник))) будем сегодня учится пока дома ходить наповодке)))

Будем ждать фотоотчёта с первой прогулки :)

Уверяю,у Васи будет море радости и эмоций :D

Представляю что будет)))) :lol2: Горчичничек дома-то ни минуты на месте не сидит, а на улице, где снег и столько нового и интересного....ой мамадорогая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...