Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горячая штучка Васаби, для друзей просто Вася))


Nastenka i Wasabi

Рекомендуемые сообщения

Вчера мы первый раз примерили ошейник, готовимся к скорым прогулкам)))

А вот пара фото))

Любимая рожица))

68ef12c960f9.jpg

Вошейник нарядили, так почему я все еще дома???

734a58b2c5b4.jpg

Маленькая лошадка))

f6e7fd1e3faf.jpg

Улыбаемся))

4cfe994270f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы первый раз примерили ошейник, готовимся к скорым прогулкам)))

А вот пара фото))

Любимая рожица))

68ef12c960f9.jpg

Вошейник нарядили, так почему я все еще дома???

734a58b2c5b4.jpg

Маленькая лошадка))

f6e7fd1e3faf.jpg

Улыбаемся))

4cfe994270f4.jpg

Необыкновенно красивый лабрадор :thumbup:

Мишка сладкий :dribble::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно красивый лабрадор :thumbup:

Мишка сладкий :dribble::clap_1: :clap_1:

Юля и Милан,спасибо большое!)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zvezdia-557.gif Звездулька шилопопая :thumbup::dribble::clap_1:

:clap_1::clap_1: Спасибо Вам за поющую звездочку)))Я как увидела до сих пор смеюсь))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу Васаби сегодня исполняется 2 месяца!!!!Поздравляю тебя мой любимый малышочек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50fb1ea8e5d0.gifМы с Квестом вас поздравляем!!! Васаби, расти здоровым, счастливым и красивым, радуй маму!!!a6c54e9fa827.gif

173c0b9c61cc.gif

:thumbup::blush2: :blush2: :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Лу хотим вас поздравить со 2ой мини косточкой!

d2e55edff8fe254c5043a2ab42ba8990.gif

Маша, Луи спасибо за поздравления и оченть красивую открыточку!!!Я передам сегодня поздравления Васяне вечером!!

50fb1ea8e5d0.gifМы с Квестом вас поздравляем!!! Васаби, расти здоровым, счастливым и красивым, радуй маму!!!a6c54e9fa827.gif

173c0b9c61cc.gif

:thumbup::blush2: :blush2: :lol2::ok:

Спасибо огромное за поздравление!!Васечкин будет очень рад!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла фото Васабкиных мамы и папы)))

Красавец папа Goodquite's Knock Out

1908076c403b.jpg

678975673dcd.jpg

Наша мамочка милашка Italian White Angel

d6365d819940.jpg

7c43bafc5477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!))) Мы немного запустили свою темку, возвращаемся к вам 5-ти месячными хулиганами)). За время нащего отсутствия мы успели поучаствовать в приготовлениях к свадьбе, съест половину квартиры, научились ходить рядом, приносить игрушки с дальних расстояний, поменять акульи зубки на настоящие лабрадорские))). Успели подраться с Кане Корсо (мы сдались без боя), теперь наша весовая категория той терьеры и коккеры)))). Через пару недель собираемся пойти в школу, чтобы нас немного научили не подбирать всякую гадость на улице, в те моменты когда рот не занят игрушкой и не боятся этих самых Кан Корсов))). Сегодня едем покупать гамак, скоро ведь начало дачного сезона.)))) Ну и конечно хотим порадовать вас новыми фото подростка Васаби))).

ps Обещаем больше не пропадать так надолго)))).

ЭЭЭх скоро мама в ЗАГС поедет))

e54ace39bba1.jpg

Всем привет!)))

d594f9979725.jpg

Мне кажется фото будут удачнее если я ......

03a45ad48bb7.jpg

если я......

8dca6f22ca2e.jpg

залезу на кровать))))

cbccbabbc77e.jpg

Ну вот я же говорил)))

cd8ddce2c2bf.jpg

Восползуюсь счастливым случаем и развалюсь как следует на запретной этой кровати)))

44cf168785b3.jpg

На место идти???? Уже????

3a611862e3ec.jpg

Улыбаемся)))

fc1834de25b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))) Мы немного запустили свою темку, возвращаемся к вам 5-ти месячными хулиганами)). За время нащего отсутствия мы успели поучаствовать в приготовлениях к свадьбе, съест половину квартиры, научились ходить рядом, приносить игрушки с дальних расстояний, поменять акульи зубки на настоящие лабрадорские))). Успели подраться с Кане Корсо (мы сдались без боя), теперь наша весовая категория той терьеры и коккеры)))). Через пару недель собираемся пойти в школу, чтобы нас немного научили не подбирать всякую гадость на улице, в те моменты когда рот не занят игрушкой и не боятся этих самых Кан Корсов))). Сегодня едем покупать гамак, скоро ведь начало дачного сезона.)))) Ну и конечно хотим порадовать вас новыми фото подростка Васаби))).

ps Обещаем больше не пропадать так надолго)))).

ЭЭЭх скоро мама в ЗАГС поедет))

e54ace39bba1.jpg

Всем привет!)))

d594f9979725.jpg

Мне кажется фото будут удачнее если я ......

03a45ad48bb7.jpg

если я......

8dca6f22ca2e.jpg

залезу на кровать))))

cbccbabbc77e.jpg

Ну вот я же говорил)))

cd8ddce2c2bf.jpg

Восползуюсь счастливым случаем и развалюсь как следует на запретной этой кровати)))

44cf168785b3.jpg

На место идти???? Уже????

3a611862e3ec.jpg

Улыбаемся)))

fc1834de25b8.jpg

Приветик!!! Какой у вас славный малыш!!!! Фоточки просто шикарные!!!

Рады знакомству!!!

Мы Шери и Кристина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася,не пропадай надолго,ты становишься такой же красивой,как и твоя мама! Недаром говорят,что собаки очень похожи на своих хозяев! Фоточки шикарные,мы облизываемся!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Какой у вас славный малыш!!!! Фоточки просто шикарные!!!

Рады знакомству!!!

Привет Шери Кристна!))Тоже очень рады познакомиться с такой красоткой брюнеточкой как Шери!!!

Вася,не пропадай надолго,ты становишься такой же красивой,как и твоя мама! Недаром говорят,что собаки очень похожи на своих хозяев! Фоточки шикарные,мы облизываемся!

Рикки и Граннд.

Привет ребята!!! Мы вчера с утра как раз заходили в вашу темку и смотрели фотографии с прогулки: ребята у вас очень крутые, крупные мордатики !! Я Васе показала, каких размеров он должен достичь))) обещал постараться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))) Мы немного запустили свою темку, возвращаемся к вам 5-ти месячными хулиганами)). За время нащего отсутствия мы успели поучаствовать в приготовлениях к свадьбе, съест половину квартиры, научились ходить рядом, приносить игрушки с дальних расстояний, поменять акульи зубки на настоящие лабрадорские))). Успели подраться с Кане Корсо (мы сдались без боя), теперь наша весовая категория той терьеры и коккеры)))). Через пару недель собираемся пойти в школу, чтобы нас немного научили не подбирать всякую гадость на улице, в те моменты когда рот не занят игрушкой и не боятся этих самых Кан Корсов))). Сегодня едем покупать гамак, скоро ведь начало дачного сезона.)))) Ну и конечно хотим порадовать вас новыми фото подростка Васаби))).

ps Обещаем больше не пропадать так надолго)))).

ЭЭЭх скоро мама в ЗАГС поедет))

e54ace39bba1.jpg

Н

Всем привет!)))

d594f9979725.jpg

Мне кажется фото будут удачнее если я ......

03a45ad48bb7.jpg

если я......

8dca6f22ca2e.jpg

залезу на кровать))))

cbccbabbc77e.jpg

Ну вот я же говорил)))

cd8ddce2c2bf.jpg

Восползуюсь счастливым случаем и развалюсь как следует на запретной этой кровати)))

44cf168785b3.jpg

На место идти???? Уже????

3a611862e3ec.jpg

Улыбаемся)))

fc1834de25b8.jpg

для начала поздравляю с таким знаменательным событием в вашей жизни с бракосочетанием!!!!!!4a6b4f1f9f0fd28cb1c46c84da927795.gif

Настя какой Васька красавец растет :nyam: :nyam: фотки потрясающие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для начала поздравляю с таким знаменательным событием в вашей жизни с бракосочетанием!!!!!!4a6b4f1f9f0fd28cb1c46c84da927795.gif

Настя какой Васька красавец растет :nyam: :nyam: фотки потрясающие :thumbup:

Тата и Прайс, спасибо за подравления!))))И конечно за приятные слова!!) :blush2:

На улице грязищаааа :thumbdown: Но Васе это очень нравится)) но больше всего ему нравится, что после каждой прогулки его купают))) после прогулки сам бежит в ванную, остается только забросить задние лапки включить воду и счастью Васаби нет предела))))

А вот фотоотчет из ванной)))надеюсь, Василий не будет против столь интимных фоток))) :lol2: :lol2:

Эмммм я тут немножко наследил))))

85f6080ea776.jpg

Пап, долго тебя ждать-то??? Воду хоть включи, замерз уже)))

1f613971cca2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя!Такие фото забавные! Бедненький Вася,купайте же его скорее,так и заночевать в ванной придется грязным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя!Такие фото забавные! Бедненький Вася,купайте же его скорее,так и заночевать в ванной придется грязным!

Привет)))Я так долго смеялась, аж живот заболел, когда Сережа мне эти фото показал)))))) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Меня зовут Настя, а нашего "белого мишку", который приехал к нам вчера Васаби. Нашему "горчичнечку" 1,5

месяца, так как мы приехали поздно вечером, вчера мы успели только попробовать на вкус почти все в доме,

начиная от ножек кровати, заканчивая шторами, чуточку поиграть. А сегодня мы уже решили выйти в просторный

мир форума, чтобы приобрести новых друзей.

Итак, разрешите представиться-крошка Васаби!

Ой боже мой какая прелесть! Приятно познакомится мы Татьяна и Евгений и наши Валермоссики :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смеетесь,а Васе как неуютно ждать было вас! НЕ ПОЛОЖЕНО породистым лабрадорам ходить с грязными лапами по квартире!

РОДИТЕЛИ,ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ЛИ ПРО МЕНЯ?Такая серьезная мордашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой боже мой какая прелесть! Приятно познакомится мы Татьяна и Евгений и наши Валермоссики :dribble:

Привет)))Нам тоже очень приятно познакомиться!)))Вас так много и все такие красивишныеее!!!Аж глаза разбежались!!!! :thumbup::thumbup:

Вот вы смеетесь,а Васе как неуютно ждать было вас! НЕ ПОЛОЖЕНО породистым лабрадорам ходить с грязными лапами по квартире!

РОДИТЕЛИ,ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ЛИ ПРО МЕНЯ?Такая серьезная мордашка!

АХАХАХАХАХ)))) Он любит такую мордяху построить, сурьезную)))Кстати в ванной он себя чувствует лучше чем в своей лежанке))))Начинаешь мыть он валится на бок или вообще на спину и начинает лапами махать, просит, чтобы ему душем пузо полили))).Он это абажает))). Каждый раз хочется только лапы и живот помыть, а приходится всего собакина стирать)))) :lol2::lol2: Ну и себя потом конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,ты Вася,даешь! Маме тоже приходится каждый день чистый четверг устраивать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,ты Вася,даешь! Маме тоже приходится каждый день чистый четверг устраивать! :dribble:

ахахахахахах))))это точно, я уже вся блещу от чистоты))) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!)) 2 месяца пролетели незаметно!!)) Времени совсем не хватает, на нашу темку((( :sorry: Васенька совсем большой стал- 7 месяцев, 10 июня исполнится 8))). Каждые выходные ходим на занятия учимся уму разуму))), мы конечно не отличники, но и не двоечники)). У нас появилось очень много друзей, наши одногруппничики))), мы почти перестали бояться собак, спасибо нашему учителю и дорогим одногруппникам))). После занятий ездим на дачу, где Вася с Тайсоном хулиганят)). В эти выходные маленький Тайсон научил Васабика плавать!!))

А вот несколько фото, чтобы вы не забыли как мы выглядим:

Прогулка в парке

6d6965948b8f.jpg

Дачные хулиганства: васаби решил замаскироваться под хаски))))

50ee3dd64d43.jpg

Маленький учитель плавания и любитель цветочков Тайсон)))

036718ac26c6.jpg

Васенька с Сережей (крайние справа) отрабатывают выдержку

96948169828f.jpg

Мамочка, а меня возьмут в группу????

a47297b7c699.jpg

И напоследок хотим похвастаться обновочкой)))

8931ef7226e8.jpg

3292c35cdc6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот и наш дорогой дружочек решил стал послушным и адекватным псом,а это у него неплохо получается,судя по фото! А ПОДРОС-ТО КАК! Да и учитель у него замечательный! Хоть и маленький,но авторитет имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...