Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Горячая штучка Васаби, для друзей просто Вася))


Nastenka i Wasabi

Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот и наш дорогой дружочек решил стал послушным и адекватным псом,а это у него неплохо получается,судя по фото! А ПОДРОС-ТО КАК! Да и учитель у него замечательный! Хоть и маленький,но авторитет имеет!

Рикки, Гранд привет!!))Очень рады видеть наших верных друзей в темке!!! А мы уже особо и не видим, что Васенька растет))) хотя соседи и родственики говрят еще как растет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позавчера гуляли в парке с нашими одногруппниками)). Представляем Вашему вниманию выступление Васаби и Сантика)))).


/>http://www.youtube.com/watch?v=p92y3K6ry9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Настенька и Васаби! Васаби и правда, такой красавец! Будем рады с вами дружить, мы Аня и Честер! Вы, оказывается, ещё и в Москве живёте! На какой ст.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Настенька и Васаби! Васаби и правда, такой красавец! Будем рады с вами дружить, мы Аня и Честер! Вы, оказывается, ещё и в Москве живёте! На какой ст.?

Аня и Честер, привет! Почти каждый день на форуме, а нашу темку запустила совсем.. :sorry: Только сейчас увидела что Вы писали)). Мы тоже очень рады с вами познакомится и дружить)). Васаби вечером передам :blush2: Мы живем на Проспекте Вернадского)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет замечательной хозяйке и Васе! И где ваши новые фоточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на работе и нету у меня фоток, чтобы Вам показать как мы выросли и возмужали :blush2: вот только один портретик, мне он ооочень нравится)). Совсем почти взрослый солнечный мальчик)).

c7d5fffc970f.jpg

Привет замечательной хозяйке и Васе! И где ваши новые фоточки?

Привет, привет!))Мы уже очень соскучились по нашим друзьям :nyam::blush2: Обещаю исправиться и обязательно выложить фото))). Постараюсь сегодня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На вечерней прогулке решили устроить фотоcесcию))). Ну во-первых мы первый раз попытались Васяныча поставить в некое подобие стойки)), во-вторых у Сережи возникла навязчивая идея запечатлеть Васабика в движении, он почему-то думал, что лабрадор это та же борзая, только пониже :lol2: :lol2: и что Васяныч в движении выдаст те же грациозные па, что и борзая :lol2: :lol2: . вот что у нас получилось:

Разминочная фото из-за того что модель крутила головой туда-сюда ухо у нас улетело))

f3f7f97ba506.jpg

Подобие стоечки номер раз (лучшая по мнению Сережи)

e1c20ea51098.jpg

Стоечка вторая, которая понравилась мне

b6dcab5eb611.jpg

А это те самые фото в движении)) ну правда же лабрадор грациозен?))

4e9e795c9a13.jpg

4c40f22ae3f7.jpg

Продолжаем)))

Ну кидааай, ловлю!!))

615f5879fce0.jpg

Ну фсе желтый))больше ты никуда от меня не денешься))

bc19859cbf3e.jpg

Пара портретиков :nyam:

a49f63875553.jpg

eac671216c21.jpg

А вот этот взгляд...В этот момент я растворяюсь в своем белом чуде полностью. Люблю его очень очень, мое плюшевое сокровище!!! :nyam:

22fbce4168b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васабичка красавчик, а на первой фотке - на паспорт :doh: У вас там такая полянка, аж нам захотелось приехать! :nyam:

Аня и Честер, привет! Почти каждый день на форуме, а нашу темку запустила совсем.. :sorry: Только сейчас увидела что Вы писали)). Мы тоже очень рады с вами познакомится и дружить)). Васаби вечером передам :blush2: Мы живем на Проспекте Вернадского)).

Ой, здорово, тоже на красной ветке, надо как-нибудь к вам заявитсО :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васабичка красавчик, а на первой фотке - на паспорт :doh: У вас там такая полянка, аж нам захотелось приехать! :nyam:

Ой, здорово, тоже на красной ветке, надо как-нибудь к вам заявитсО :lol2:

Аня, приезжайте обязательно!!))У нас тут очень красиво и весело в парке!! :nyam: Вечером собирается лабро тусня)))8-10 лабропоп обеспечены!)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, приезжайте обязательно!!))У нас тут очень красиво и весело в парке!! :nyam: Вечером собирается лабро тусня)))8-10 лабропоп обеспечены!)) :nyam:

Хорошо! А вы во сколько гуляете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! А вы во сколько гуляете? :blush2:

Я сейчас в отпуске до 29 августа, так что можно пораньше встетиться :blush2: А так каждый день в 8 вечера :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в отпуске до 29 августа, так что можно пораньше встетиться :blush2: А так каждый день в 8 вечера :nyam:

Надо бы встретиться :nyam: Может завтра подъедим :blush2: Мы на Преображенской площади живём, другой конец ветки :ok: Поэтому пересадок нет - хорошо :nyam: Только вы меня встретьте у метро :blush2: Я не знаю куда идти :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы встретиться :nyam: Может завтра подъедим :blush2: Мы на Преображенской площади живём, другой конец ветки :ok: Поэтому пересадок нет - хорошо :nyam: Только вы меня встретьте у метро :blush2: Я не знаю куда идти :doh:

Конечно встретим! :ok: Я вам телефон сейчас в личку кину, если надумаете приехать-звоните :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно встретим! :ok: Я вам телефон сейчас в личку кину, если надумаете приехать-звоните :nyam:

Конечно! Твой Васаби нормально к кобелям? :blush2: Мой-то дружелюбный :nyam: Как раз, завтра днём стричься иду, покажусь хоть кому-то :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Твой Васаби нормально к кобелям? :blush2: Мой-то дружелюбный :nyam: Как раз, завтра днём стричься иду, покажусь хоть кому-то :lol2::lol2:

За 10 месяцев ни на кого не рыкнул ни разу, так что дружелюбность гарантируем! :nyam: Фотик постараюсь взять, запечатлеть так сказать новую стрижку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой грациозный борзый борзой лабр)

А ошейник вообще красотища!

Первый из портретиков понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой грациозный борзый борзой лабр)

А ошейник вообще красотища!

Первый из портретиков понравился!

Привет!! Как наш дружок коржик поживает?))Как съемки в рекламе прошли? :blush2:

:lol2: :lol2: Уж чего-чего, а грациозности нам не занимать :lol2: :lol2: минут 20 пыхтели вчера над фотками "в полете"))

Ошейник новенький совсем, только вчера с почты забрали)) и сразу фотографироваться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

оч клевая фотоистория! радостная :)

из двоих предложенны стоек мне тож вторая нравится больше, еще б хвостик приподнять!

оч складный у Вас мальчик, т.т.т. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 месяцев ни на кого не рыкнул ни разу, так что дружелюбность гарантируем! :nyam: Фотик постараюсь взять, запечатлеть так сказать новую стрижку))

Умничка, тогда сегодня к вам приедем :dribble: Запечатлите :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

оч клевая фотоистория! радостная :)

из двоих предложенны стоек мне тож вторая нравится больше, еще б хвостик приподнять!

оч складный у Вас мальчик, т.т.т. :nyam:

Спасибо! :blush2: Я даже не знаю как должна выглядеть нормальная стойка :doh: это так экспромт :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2: Я даже не знаю как должна выглядеть нормальная стойка :doh: это так экспромт :nyam:

ну вот, например :)

b4bcfb3b88ef.jpg

вроде это считается хорошей стойкой - не претендую на истину, я не профи, но мне так кажется :)

источник: тык

в общем, не парьтесь ;)

ваша жизнь - в движении :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, например :)

b4bcfb3b88ef.jpg

вроде это считается хорошей стойкой - не претендую на истину, я не профи, но мне так кажется :)

источник: тык

в общем, не парьтесь ;)

ваша жизнь - в движении :thumbup:

Красота, хвост и правда прям параллельно спинке!! :dribble: Мы особо и не паримся :nyam: На выставки все равно ходить не будем, главное чтобы здоров был :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прям + я и моя собака :)

+ Я и моя собака :lol2:

Попробовала я один раз, вроде хочется, так, послушать мнение... но не знаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...