Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Липецк,всероссийская выставка 27 ноября


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Хочется поделиться новостями. Первый раз попали под экспертизу иностранного эксперта,

наш результат САС, КЧФ, мы очень рады, это наш пятый САС, остался еще один шаг к чемпионству.

Проделав немалый путь до Липецка, мы попали из осени в зиму, там счера выпало снега 15 см., дорога была долгой , мы остались довольны выставкой несмотря на задержку в ринге, нам понравилась атмосфера выставки, строгий, но справедливый эксперт, но нам не хватило каталога и мы даже не могли отследить экспанентов.

Знаем что ЛПП получил черный кобель из класса ветеранов, очень достойный на наш взгляд.

Большая просьба к тем кто был на выставке, выложите фото и напишите результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Хочется поделиться новостями. Первый раз попали под экспертизу иностранного эксперта,

наш результат САС, КЧФ, мы очень рады, это наш пятый САС, остался еще один шаг к чемпионству.

Проделав немалый путь до Липецка, мы попали из осени в зиму, там счера выпало снега 15 см., дорога была долгой , мы остались довольны выставкой несмотря на задержку в ринге, нам понравилась атмосфера выставки, строгий, но справедливый эксперт, но нам не хватило каталога и мы даже не могли отследить экспанентов.

Знаем что ЛПП получил черный кобель из класса ветеранов, очень достойный на наш взгляд.

Большая просьба к тем кто был на выставке, выложите фото и напишите результаты.

Добрый вечер! Нам экспертиза Корнелии Бутримовой тоже очень понравилась.ЛПП , BIG 2, BEST ветеранов - Каладиум Визави Ночной Нектар. Лучший кобель - Анигрес Астотрекер. Лучшая сука - Деметра Госпожа Удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нам экспертиза Корнелии Бутримовой тоже очень понравилась.ЛПП , BIG 2, BEST ветеранов - Каладиум Визави Ночной Нектар. Лучший кобель - Анигрес Астотрекер. Лучшая сука - Деметра Госпожа Удача.

Вы Лариса, я Вас нашла в каталоге, вернее рекламу ваших мальчиков, а ваш ветеран мне очень понравился, а вот другого мальчика не успела разглядеть. А у вас фоток нет случайно, мы издалека ехали и пофотать не успели, все быстрей и быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15343-1291309827_thumb.jpg

Вы Лариса, я Вас нашла в каталоге, вернее рекламу ваших мальчиков, а ваш ветеран мне очень понравился, а вот другого мальчика не успела разглядеть. А у вас фоток нет случайно, мы издалека ехали и пофотать не успели, все быстрей и быстрей.

Мне тоже некогда было фоткать, так находилась в ринге, но нашлось у друзей, искренне извиняюсь за качество.

Мне тоже некогда было фоткать, так находилась в ринге, но нашлось у друзей, искренне извиняюсь за качество.

post-15343-1291310043_thumb.jpg

Изменено пользователем Ларизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброгор, это ваш голден?

post-15343-1291310993_thumb.jpg

Изменено пользователем Ларизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, голден не мой, но очень красивый, я видела его в ринге.

Моя на аватарке у меня и в профиле есть фото.

К сожалению на пьедестал нам поднятся не пришлось, но ничего, какие наши годы......

Вот теперь посмотрела на вашего палевого мальчика на фото, очень замечательный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Хочется поделиться новостями. Первый раз попали под экспертизу иностранного эксперта,

наш результат САС, КЧФ, мы очень рады, это наш пятый САС, остался еще один шаг к чемпионству.

Проделав немалый путь до Липецка, мы попали из осени в зиму, там счера выпало снега 15 см., дорога была долгой , мы остались довольны выставкой несмотря на задержку в ринге, нам понравилась атмосфера выставки, строгий, но справедливый эксперт, но нам не хватило каталога и мы даже не могли отследить экспанентов.

Знаем что ЛПП получил черный кобель из класса ветеранов, очень достойный на наш взгляд.

Большая просьба к тем кто был на выставке, выложите фото и напишите результаты.

Светлана, я, как самый главный тормоз, только увидела тему. :thumbup:

Поздравляю Вас и Сафиру от всей души!

Остался один шажок до Чемпионства - удачи Вам!

Добрый вечер! Нам экспертиза Корнелии Бутримовой тоже очень понравилась.ЛПП , BIG 2, BEST ветеранов - Каладиум Визави Ночной Нектар. Лучший кобель - Анигрес Астотрекер. Лучшая сука - Деметра Госпожа Удача.

Лариса, добрый вечер.

Поздравляю Ваших мальчиков!

Ромочка, как всегда, молодец, да и "юное поколение" не отстаёт! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...