Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы совсем уж не голубых кровей,но тоже хотим дружить!


Nata_li

Рекомендуемые сообщения

:cray:

Конечно, обязательно поправитесь.

Желаю скорейшего выздоравливания!

Спасибо, мы очень стараемся!

:nono: ну-ка не болеть! и не раскисать. все у вас хорошо будет. :nyam: теперь следите внимательно - когда Керрюша поймет, что болеть - очень приятно (все вокруг тебя суетятся, столько внимания), может и на шею сесть :dribble:

Спасибо за поддержку! А так стараюсь особо не прыгать вокруг нее, она сама молодцом держится - настоящий боец! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дай Бог нашим любимым зверикам здоровья! Мы вот заболели, точнее отравились! Ездили сегодня с утра по-раньше к вету, закапали нас капельницей, влили кучу лекарств и взяли кровь на общий анализ! Будем ждать до завтра...Пока нам по-лучше, но глазки еще грустнючие, активности никакой, подошла ко мне положила мордочку на колени, а у меня аж сердце кровью обливается...Держали ее с моим молодым человеком на капельнице, а сами чуть не ревели!:not_i:Знаю,что мы обязательно поправимся, но сейчас я разбита...

А я то думаю - куда пропали! :(

Наташ, всё будет хорошо!!! Керрюшка ОБЯЗАТЕЛЬНО поправится!!! :nyam: А ваша забота ей сейчас нужна КАК НИКОГДА!!! Так что хольте её и лелейте!!! И обязательно пиши! Может какая помощь нужна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю - куда пропали! :(

Наташ, всё будет хорошо!!! Керрюшка ОБЯЗАТЕЛЬНО поправится!!! :nyam: А ваша забота ей сейчас нужна КАК НИКОГДА!!! Так что хольте её и лелейте!!! И обязательно пиши! Может какая помощь нужна???

Спасибо, помощи не нужно, ваша поддержка сейчас самая лучшая помощь!=)

А мы уже скачем вовсю,отошла слава Богу! :clap_1: Но колоться еще недельку будем и лекарства пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помощи не нужно, ваша поддержка сейчас самая лучшая помощь!=)

А мы уже скачем вовсю,отошла слава Богу! :clap_1: Но колоться еще недельку будем и лекарства пить.

ТТТ!!! Долечивайте Малюську!!! Мы тоже такое проходили :( Прям всегда думаю, лучше самой переболеть, чем ИМ!!! :( Лучше уж пусть "колбасятся"!!! :dribble:

Давайте окончательно поправляйтесь и "беситесь"!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа и Керри! Хорошо,что с малышкой все обошлось.Ужас какой. Главное,духом не падайте,мы с вами,хоть и на расстоянии :ok: Поправляйтесь быстрее.

Наши девчушки передают Керри огромный привет и тысячу поцелуев URL=http://smajliki.ru/smilie-109775751.html]98cf4503fa8b4040e3db2d22421bf5b3.gif61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif818e34877fc01763a227600ce398173e.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ!!! Долечивайте Малюську!!! Мы тоже такое проходили :( Прям всегда думаю, лучше самой переболеть, чем ИМ!!! :( Лучше уж пусть "колбасятся"!!! :dribble:

Давайте окончательно поправляйтесь и "беситесь"!!! :Jumpy:

Обязательно! :dribble: Вчера вот задумалась: ругаю ее иногда,если сильно разбесится или обои теже когда грызет, а вчера вот смотрела на меня такими грустными глазками,еле как ходила по комнате и я поняла, что пусть уж лучше бесится!!!А сейчас вот гремит бегает игрушками, а мне как бальзам на душу!!! :clap_1:

Привет,Наташа и Керри! Хорошо,что с малышкой все обошлось.Ужас какой. Главное,духом не падайте,мы с вами,хоть и на расстоянии :ok: Поправляйтесь быстрее.

Наши девчушки передают Керри огромный привет и тысячу поцелуев URL=http://smajliki.ru/smilie-109775751.html]98cf4503fa8b4040e3db2d22421bf5b3.gif61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif818e34877fc01763a227600ce398173e.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Приветики!=)

Спасибочки, нам очень приятно,что вы о нас заботитесь!=)Девчулькам тоже от Керрюши приветики и поцелуйчики!!! :sm38:

P.S. сегодня узнала результаты анализов - подтвердилось отравление, инфекции не было!Уффф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, где отравились?Я как чувствовала.. :sorry:

Ой,Оль, и не говорите, я уже Вас вспоминала,думала,что вот же только обсуждали эту тему...

Да кто его знает где, видимо на улице рядом с домом... :dntknw: У нас так-то я не слышала,чтоб отраву какую-то рассыпали, может запылесосила чего-нибудь не первой свежести, разве же уследишь везде... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Оль, и не говорите, я уже Вас вспоминала,думала,что вот же только обсуждали эту тему...

Да кто его знает где, видимо на улице рядом с домом... :dntknw: У нас так-то я не слышала,чтоб отраву какую-то рассыпали, может запылесосила чего-нибудь не первой свежести, разве же уследишь везде... :doh:

а что на вы? :blush2:

Как сейчас Керри себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на вы? :blush2:

Как сейчас Керри себя чувствует?

Ну так ведь и до этого на Вы обращалась :blush2:

Сейчас чувствует себя отлично, по-моему, уже бегает во всю, бесится! Аппетит отличный, ласкательность повышенная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь и до этого на Вы обращалась :blush2:

Сейчас чувствует себя отлично, по-моему, уже бегает во всю, бесится! Аппетит отличный, ласкательность повышенная! :thumbup:

Ну хорошо!Быстро она поправилась!Предлагаю в честь такого события перейти на "ты" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо!Быстро она поправилась!Предлагаю в честь такого события перейти на "ты" :blush2:

Ахах=) Хорошо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда отметить..чайком хотя бы!

Хорошая идея! :thumbup:

0db38ec5240b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!!!

Как самочувствие Малюськи? Фулюганить начала? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!!!

Как самочувствие Малюськи? Фулюганить начала? :dribble:

Приветик!=)

Ой,Люб, и не говори!Видела бы ты как она сегодня днем на прогулке носилась! :dribble:От болезни и следа не осталось! :thumbup: Ттт...

А еще у нас прогресс сегодня зафиксировался: гуляем мы ,значит, отпустила я ее по снежным просторам побегать и вдруг...на горизонте собака большая с хозяином! Получилось так,что Керри оказалась посередине, и обычно в таких ситуациях мы никак на мамкины просьбы подойти не реагируем, а тут бац и подбежала по команде! Я аж в шоке до сих пор!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!=)

Ой,Люб, и не говори!Видела бы ты как она сегодня днем на прогулке носилась! :dribble:От болезни и следа не осталось! :thumbup: Ттт...

А еще у нас прогресс сегодня зафиксировался: гуляем мы ,значит, отпустила я ее по снежным просторам побегать и вдруг...на горизонте собака большая с хозяином! Получилось так,что Керри оказалась посередине, и обычно в таких ситуациях мы никак на мамкины просьбы подойти не реагируем, а тут бац и подбежала по команде! Я аж в шоке до сих пор!!! :dribble:

Ну видишь как здОрово!!! Умничка!!! Зачем ей чужой дятька, когда тут ТАК любят! :)

Наташ, про обещанные фотки помню, просто всё время забываю флешку на работу взять!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!=)

Ой,Люб, и не говори!Видела бы ты как она сегодня днем на прогулке носилась! :dribble:От болезни и следа не осталось! :thumbup: Ттт...

А еще у нас прогресс сегодня зафиксировался: гуляем мы ,значит, отпустила я ее по снежным просторам побегать и вдруг...на горизонте собака большая с хозяином! Получилось так,что Керри оказалась посередине, и обычно в таких ситуациях мы никак на мамкины просьбы подойти не реагируем, а тут бац и подбежала по команде! Я аж в шоке до сих пор!!! :dribble:

Ну,здорово!!!Теперь только закрепить это дело похвалами да вкусняшками:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видишь как здОрово!!! Умничка!!! Зачем ей чужой дятька, когда тут ТАК любят! :)

Наташ, про обещанные фотки помню, просто всё время забываю флешку на работу взять!!! :blush2:

Да,да, жду! :dribble:

Ну,здорово!!!Теперь только закрепить это дело похвалами да вкусняшками:ok:

Сама рада,еще бы это всегда было, а не единовременно!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь... :ok: Сегодня она мне продемонстрировала другую сторону своего ангельского поведения! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро вам! Керри умничка маленькая,выздоровела,а то вздумала родителей пугать.

590802284.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро вам! Керри умничка маленькая,выздоровела,а то вздумала родителей пугать.

590802284.gif

Спасибо,Оксаночка!=)

Вам тоже дорого утра (правда у Вас ночь,наверное еще...) и отличного дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...