Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы совсем уж не голубых кровей,но тоже хотим дружить!


Nata_li

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Красотулечка))))))

спасибо :dribble:

А у нас появилось несколько новых фото,всвязи с отобранным у брата фотоаппаратом :thumbup:

Вот такие мы стали большие уже :clap_1:

96809eba03e0.jpg

Дрессеруемся по-тихоньку:

0f08c49a27fb.jpg

Ждем подарочков от нашего дедушки: :thumbup:

89bf854aa321.jpg

Поздравляем всех с новым годом!Желаем всем семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6de37b89969d.jpg

Спасибо!!! Вас тоже с рождеством!!!Всего самого светлого в этот замечательный праздник и всегда!!! :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sleep_1:мы с Витюшей поздравляем вас с Рождеством Христовым!!! :blush2:

34028a21f713492c186f2178451e3105.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с Новым годом и с Рождеством! Неважно какой породы собака,главное-это твой любимый друг! Пусть в Рождество исполнятся все ваши заветные желания!

Мы немного подморозили подушечки лап,гуляем поменьше,хотя они носятся,не замечая стужи! В каком районе вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

спасибо :dribble:

А у нас появилось несколько новых фото,всвязи с отобранным у брата фотоаппаратом :thumbup:

Вот такие мы стали большие уже :clap_1:

96809eba03e0.jpg

Дрессеруемся по-тихоньку:

0f08c49a27fb.jpg

Ждем подарочков от нашего дедушки: :thumbup:

89bf854aa321.jpg

Поздравляем всех с новым годом!Желаем всем семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!!! :dribble:

Приветики! Ушки просто прелесть! :dribble:

куда вы пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Ушки просто прелесть! :dribble:

куда вы пропали?

Ой, мы здесь :blush2: Обычно мне приходят уведомления об ответах на почту, а тут посему-то проигнорировали меня, и не заметила я сообщений! :ranting: У нас все хорошо, выросли еще больше!Сделали уже все прививочки и подстригли коготки! :thumbup: Вчера научились не бояться лестницы, всвязи с тем,что в доме отключили лифт :clap_1: Вообще дрессеруемся по-маленьку, только рядом вот у нас никак не выходит, сколько читала уже, и так же стараюсь делать, но... :hmm: И на прогулках тянет постоянно!Задергала уже ее... :doh:

Мы немного подморозили подушечки лап,гуляем поменьше,хотя они носятся,не замечая стужи! В каком районе вы живете?

Привети землякам!=)

Простите,что так долго не отвечали -протормозили! :doh:

Живем мы в Октябрьском районе! А вы? Как ваши лапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы здесь :blush2: Обычно мне приходят уведомления об ответах на почту, а тут посему-то проигнорировали меня, и не заметила я сообщений! :ranting: У нас все хорошо, выросли еще больше!Сделали уже все прививочки и подстригли коготки! :thumbup: Вчера научились не бояться лестницы, всвязи с тем,что в доме отключили лифт :clap_1: Вообще дрессеруемся по-маленьку, только рядом вот у нас никак не выходит, сколько читала уже, и так же стараюсь делать, но... :hmm: И на прогулках тянет постоянно!Задергала уже ее... :doh:

Молодечки! У нас с "рядом" тоже проблема которую пытаемся искоренить. Двигаемся мелкими, ну уж очень мелкими шажками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодечки! У нас с "рядом" тоже проблема которую пытаемся искоренить. Двигаемся мелкими, ну уж очень мелкими шажками :)

Ахаха :thumbup: Ну вы боритесь,боритесь, мы тоже верим в то,что все обязательно получится! :thumbup: А как вы боритесь с тасканием на поводке?Или такой проблемы у вас нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха :thumbup: Ну вы боритесь,боритесь, мы тоже верим в то,что все обязательно получится! :thumbup: А как вы боритесь с тасканием на поводке?Или такой проблемы у вас нет???

еще как есть! столько раз падала из-за Дарси как только подрасслабишься :)

Один раз зазевалась, а она как рванет! я шмяк на землю, но поводок не отпускаю, так и провезла меня через тротуар :lol2: Хорошо что еще зима и мягко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как есть! столько раз падала из-за Дарси как только подрасслабишься :)

Один раз зазевалась, а она как рванет! я шмяк на землю, но поводок не отпускаю, так и провезла меня через тротуар :lol2: Хорошо что еще зима и мягко :)

Ух, какая у вас бойкая девчушка!!! :clap_1: Смотрите аккуратнее - зима,зимой, а лед еще никто не отменял! :nono: А мы тоже таскаем,только до падений у нас, слава Богу, не доходит,так как не большие мы!Но,чувствую, если заведем через годок-другой лабра, то будем хвататься зубами за деревья и столбы! :lol2:

А еще мы собираемся стирилизоваться,только вот не знаем когда! :dntknw:По нашим подсчетам Керрюше сейчас 5 месяцев +/- 1! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если столб по пути или дерево - обязательно цепляюсь в такие моменты :lol2: Смотрится смешно!

Про стерилизацию советом помочь не могу к сожалению. Лучше с ветом посоветоваться. Мы только кота кастрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если столб по пути или дерево - обязательно цепляюсь в такие моменты :lol2: Смотрится смешно!

Про стерилизацию советом помочь не могу к сожалению. Лучше с ветом посоветоваться. Мы только кота кастрировали.

Да мы тоже кошку стерилизовали, но по показаниям! А тут думаем,чтобы не наплодилась за лето на даче!Куда щеников-то девать?!Никакой ценности в этом плане мы не представляем,поэтому,думаю,что лучше простерилизовать...

Просмотрела сейчас вашу темку, какая же все-таки Дарсюша у вас красотунья!!! :clap_1: Лабру хочу такого же окраса!Но такие вроде не так уж часто встречаются,чаще более светло-бежевые оттенки по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и спокойнее будет, не нужно будет отбиваться от назойливых ухажеров каждые полгода :)

По поводу рыжего щенули, у нас со старшим братиком деда рыжий прям огненно-рыжий. Наш папа черный но дал рыжий пигмент. Интересно брательник может давать рыжий пигмент или уже нет...? А то если да, то он сейчас невесту ищет... вдруг рыжий будет... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это,брательники Дарсины! :gleam:

Рыжий пигмент у нас планирутся,давать можем,вот только некому пока!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и спокойнее будет, не нужно будет отбиваться от назойливых ухажеров каждые полгода :)

По поводу рыжего щенули, у нас со старшим братиком деда рыжий прям огненно-рыжий. Наш папа черный но дал рыжий пигмент. Интересно брательник может давать рыжий пигмент или уже нет...? А то если да, то он сейчас невесту ищет... вдруг рыжий будет... :blush2:

Мы это,брательники Дарсины! :gleam:

Рыжий пигмент у нас планирутся,давать можем,вот только некому пока!!! :blush2:

Ой, мы бы ЗА всеми руками и лапами, только мы сами еще малышки, да и некуда пока...Мы думали брать через годик,где-нибудь,чтобы наша Керрюша к этому времени умерила свой пыл!Но может не удержимся и по-раньше возьмем...:blush2:

А вы из Москвы? Мы правда сами из Новосибирска :blush2: Если дальше собираетесь вязать своего лаброкавалера,то мы бы с удовольствием рыженькую девчушку взяли!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы бы ЗА всеми руками и лапами, только мы сами еще малышки, да и некуда пока...Мы думали брать через годик,где-нибудь,чтобы наша Керрюша к этому времени умерила свой пыл!Но может не удержимся и по-раньше возьмем...:blush2:

А вы из Москвы? Мы правда сами из Новосибирска :blush2: Если дальше собираетесь вязать своего лаброкавалера,то мы бы с удовольствием рыженькую девчушку взяли!!! :dribble:

:lol2: тоже мысли о 2й собаньке)))) собачники это диагноз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: тоже мысли о 2й собаньке)))) собачники это диагноз)))

Это точно!=)))))Причем неизлечимый :lol2:

Раньше даже не задумывалась, хочу собаку и все, а теперь одна появилась,думаю,ну вроде же лабра хотели... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы бы ЗА всеми руками и лапами, только мы сами еще малышки, да и некуда пока...Мы думали брать через годик,где-нибудь,чтобы наша Керрюша к этому времени умерила свой пыл!Но может не удержимся и по-раньше возьмем...:blush2:

А вы из Москвы? Мы правда сами из Новосибирска :blush2: Если дальше собираетесь вязать своего лаброкавалера,то мы бы с удовольствием рыженькую девчушку взяли!!! :dribble:

Мы из Ярославля, но это не далеко от Москвы.

Это точно!=)))))Причем неизлечимый :lol2:

Раньше даже не задумывалась, хочу собаку и все, а теперь одна появилась,думаю,ну вроде же лабра хотели... :blush2:

И я вторую лабру хочу. Бзикнуло когда Дарси подросла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вторую лабру хочу. Бзикнуло когда Дарси подросла :)

А какого цвета хотите? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я лабрулю хочу шоколадную :nyam: ,но сначала Витюшу до ума довести надо))) вот подрастет,там и займемся поиском :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я лабрулю хочу шоколадную :nyam: ,но сначала Витюшу до ума довести надо))) вот подрастет,там и займемся поиском :dribble:

+ 1000 У нас такие же соображения! :thumbup:

Жаль только,что среди нашего окружения собачников очень мало, поэтому такого рвения никто не понимает! :nonono: Осенью, если все сложится, переезжаем с молодым человеком,Керрюшей и золотыми рыбками в новую (однокомнатную) квартиру и мама сказала,что там будет не квартира, а будка, что порядка у меня никогда не будет и все в этом духе... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000 У нас такие же соображения! :thumbup:

Жаль только,что среди нашего окружения собачников очень мало, поэтому такого рвения никто не понимает! :nonono: Осенью, если все сложится, переезжаем с молодым человеком,Керрюшей и золотыми рыбками в новую (однокомнатную) квартиру и мама сказала,что там будет не квартира, а будка, что порядка у меня никогда не будет и все в этом духе... :thumbdown:

это ж мама)) :lol2: у нас и теперь порядка нет))кот и Витюша с дочкой стараются))так что еще один шилопоп нас не напугает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...