Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы совсем уж не голубых кровей,но тоже хотим дружить!


Nata_li

Рекомендуемые сообщения

А какого цвета хотите? :dribble:

Не знаю - какая понравится :) Муж пока еще против второй бандитки :nonono: Но я думаю что если вязать будем, доченьку оставим :nyam:

это ж мама)) :lol2: у нас и теперь порядка нет))кот и Витюша с дочкой стараются))так что еще один шилопоп нас не напугает :lol2:

точно, точно! Порядка не будет! Особенно во времена линьки! :doh::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж мама)) :lol2: у нас и теперь порядка нет))кот и Витюша с дочкой стараются))так что еще один шилопоп нас не напугает :lol2:

точно, точно! Порядка не будет! Особенно во времена линьки! :doh::nono:

Да я ,если честно, не особая аккуратистка :blush2: Так что меня это не пугает, а вот маму пугает! :lol2: Я ей говорю: еще ведь нет никакого беспорядка, а ты уже переживаешь! :lol2: Еще ей сказала, как будет в гости собираться,чтоб заранее звонила, а я все приберу к ее приходу,чтобы не волновалась лишний раз!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ,если честно, не особая аккуратистка :blush2: Так что меня это не пугает, а вот маму пугает! :lol2: Я ей говорю: еще ведь нет никакого беспорядка, а ты уже переживаешь! :lol2: Еще ей сказала, как будет в гости собираться,чтоб заранее звонила, а я все приберу к ее приходу,чтобы не волновалась лишний раз!!! :ok:

Привет! Все это такие мелочи жизни..порядок или нет..главное здоровы чтоб были все и мама в том числе!А уж собачники люди понимающие.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Все это такие мелочи жизни..порядок или нет..главное здоровы чтоб были все и мама в том числе!А уж собачники люди понимающие.. :nyam:

Приветик!=)

Ну это да,главное,чтоб здоровье было, а остальное приложится! Вообще у меня очень хорошие отношения с родителями!И несмотря на то,что мама периодически старается вправить мне мозги, она говорит,что главное,чтобы я была счастлива! :blush2: Но внуков она,конечно, хочет больше чем собак!!! :dribble::lol2:

А у нас тут небольшой трабл: думаю как правльно и без особого ущерба перевести мою девчушку на другой режим выгула... :hmm:

Сейчас нам где-то 5 месяцев и мы гуляем так:

1-й раз в 6:40

2-й в 10:00

3-й в 13:00

4-й в 16:00 или 17:00

5-й в 20:00

6-й в 23:00

Всвязи с тем, что скоро выходить на учебу,да и терпеть она уже по-больше может хочу перевести на 4-х разовое гуляние: 1-е оставить, потом в 9-10, потом где-то в 6 или 7 и в 11, но не знаю, как это правильно сделать...И информации почему-то найти не могу... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!=)

Ну это да,главное,чтоб здоровье было, а остальное приложится! Вообще у меня очень хорошие отношения с родителями!И несмотря на то,что мама периодически старается вправить мне мозги, она говорит,что главное,чтобы я была счастлива! :blush2: Но внуков она,конечно, хочет больше чем собак!!! :dribble::lol2:

А у нас тут небольшой трабл: думаю как правльно и без особого ущерба перевести мою девчушку на другой режим выгула... :hmm:

Сейчас нам где-то 5 месяцев и мы гуляем так:

1-й раз в 6:40

2-й в 10:00

3-й в 13:00

4-й в 16:00 или 17:00

5-й в 20:00

6-й в 23:00

Всвязи с тем, что скоро выходить на учебу,да и терпеть она уже по-больше может хочу перевести на 4-х разовое гуляние: 1-е оставить, потом в 9-10, потом где-то в 6 или 7 и в 11, но не знаю, как это правильно сделать...И информации почему-то найти не могу... :dntknw:

Привет! Керри прелесть. По поводу выгула.Всё у всех индивидуально,расскажу про нас.Я работаю 2 дня с 9 до 22(иногда меньше),2 дня отдыхаю.Муж каждый день с 9 до 18.Выходной сб и вск.Когда Заре было 5 месяцев,я гуляла в 6.00,потом перед работой на попис в 7.45,в 13.00 приезжал муж и гулял,потом в 18.30 и вечером в 22.00 или 23.00 Муж месяцев до 6 ездил в обед домой,а потом выгул в обед отменили и Зара спокойно терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы 3 раза в день гуляем :dntknw:

утром в 6-15,днем в 13,вечером в 20 или 21 ,мне сказали сколько раз кормишь стока и гулять надо..... :dntknw: нам хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как много вы гуляете... вы в свои 5 месяцев 4 раза ходили, а в 6 уже на 3х разовое перевела..)

А ребенок у Вас замечательно-красивый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Керри прелесть. По поводу выгула.Всё у всех индивидуально,расскажу про нас.Я работаю 2 дня с 9 до 22(иногда меньше),2 дня отдыхаю.Муж каждый день с 9 до 18.Выходной сб и вск.Когда Заре было 5 месяцев,я гуляла в 6.00,потом перед работой на попис в 7.45,в 13.00 приезжал муж и гулял,потом в 18.30 и вечером в 22.00 или 23.00 Муж месяцев до 6 ездил в обед домой,а потом выгул в обед отменили и Зара спокойно терпит.

Привет!=)Спасибо за комплемент,передам Керрюше! :blush2:

Ну вот в идеале я сейчас тоже так хочу сделать! Только в 13 не смогу с ней гулять,т.к. буду на учебе..А она ведь не дотерпит с 9 до 19... :hmm: Пытаюсь вот уже пару дней выгул с 16 передвинуть на 19, но пока постоянно около 17 возникают лужи... :doh: Но мы уже понимаем,когда мама пытается ругаться! :lol2::clap_1:

а мы 3 раза в день гуляем :dntknw:

утром в 6-15,днем в 13,вечером в 20 или 21 ,мне сказали сколько раз кормишь стока и гулять надо..... :dntknw: нам хватает

Ну может Вы и правы :dntknw: А я все жалею ее и бегаем поэтому по 100 раз на день!)))

как много вы гуляете... вы в свои 5 месяцев 4 раза ходили, а в 6 уже на 3х разовое перевела..)

А ребенок у Вас замечательно-красивый!!!

Вот и я тоже подумала как много мы гуляем! :doh::doh:

Спасибо за замечательно-красивого ребенка,нам приятно!!! :blush2: У вас тоже замечательный мальчишка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала тут небольшое слайд-шоу про мою малышку!Там в конце видео с нашей прогулки в лесу! :Puppy: Приятного просмотра! :hi:
/>http://www.youtube.com/watch?v=aH6s52TbgcY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Посмотрели вашу чернушечку,очень удивились как она выросла,а нарядов сколько! Вижу знакомые места,где это вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Посмотрели вашу чернушечку,очень удивились как она выросла,а нарядов сколько! Вижу знакомые места,где это вы гуляете?

Да наряд всего один :blush2: Это мама ей связала кофточку на зиму! :thumbup:

А гуляем мы в бору, недалеко от Пед. Института, где, собственно и живем!=)Там еще лыжная база "Буревестник"и "Альбатрос" тоже там!Вы тоже там бываете??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очароватеьная у вас Керрюша! видео оч порадовало, такая живенькая девчушка! передавайте ей привет от Вили, а от меня целуйте в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очароватеьная у вас Керрюша! видео оч порадовало, такая живенькая девчушка! передавайте ей привет от Вили, а от меня целуйте в носик!

Спасибо!И Вы целуйте Вилюшу от нас! :kissing:

ПРивет!Налюбовались красовулькой!Фотки и видео замечательные! :thumbup:

Спасибо!Чернявому красавцу привет передавайте! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глазульки...бесподобные..в них утонуть можно..такая нежная девчулька)) :baby:

:sm25: Мы Настя и лика..рады знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наряд всего один :blush2: Это мама ей связала кофточку на зиму! :thumbup:

А гуляем мы в бору, недалеко от Пед. Института, где, собственно и живем!=)Там еще лыжная база "Буревестник"и "Альбатрос" тоже там!Вы тоже там бываете??? :dribble:

Привет! Я сразу узнала это местечко,ведь почти каждый выходной мы там катаемся на горных лыжах,прекрасный лес у вас,но собак мы с собой не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео очень понравилось,а у Керри в глазах столько счастья! Пусть у Вас и дальше всё будет хорошо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глазульки...бесподобные..в них утонуть можно..такая нежная девчулька)) :baby:

:sm25: Мы Настя и лика..рады знакомству

И мы очень рады с вами познакомиться! :clap_1:

очень позитивное видео!!!!!! смотрела и улыбалась... :thumbup:

Рада,что Вам понравилось! :D

Привет! Я сразу узнала это местечко,ведь почти каждый выходной мы там катаемся на горных лыжах,прекрасный лес у вас,но собак мы с собой не берем.

Здорово!=)

Жаль,что собанек не берете. Где вы с ними гуляете?Вы где-то недалеко живете???=)

Видео очень понравилось,а у Керри в глазах столько счастья! Пусть у Вас и дальше всё будет хорошо. :thumbup:

Ой, большое Вам спасибо,Оксаночка, очень приятно! :blush2: Мы стараемся сделать нашу девчушку по-собачьи счастливой! :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nata_li'

Ой, большое Вам спасибо,Оксаночка, очень приятно! :blush2: Мы стараемся сделать нашу девчушку по-собачьи счастливой! :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Будем рады познакомиться!

Видео очень понравилось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня или завтра едем на Альбатрос кататься,может удасться увидеться,сами живем в Калининском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

Ну какие же вы прелестные Лапуськи!!! :angel::dribble:

А глазёнки то какие обалденные!!! Наташ, какая же ты умничка, что у такой милашки появился свой дом!!! :yes:

Мы Дан и Люба. Очень рады познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Будем рады познакомиться!

Видео очень понравилось! :thumbup:

Спасибо,Машенька, с Рейдером мы уже знакомы, а с тобой тоже очень приятно познакомиться! Видела твои вязанные работы! Ты настоящая умничка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Замечательная у вас девочка!

Очень понравилось видео!:)

Рады познакомится!

Спасибо!Мы тоже очень рады! :clap_1:

Сегодня или завтра едем на Альбатрос кататься,может удасться увидеться,сами живем в Калининском.

А в Калининском случайно не в районе Кропоткина???

Мы мжет быть завтра пойдем в бор, но не уверена еще... :dntknw:

Приветики!

Ну какие же вы прелестные Лапуськи!!! :angel::dribble:

А глазёнки то какие обалденные!!! Наташ, какая же ты умничка, что у такой милашки появился свой дом!!! :yes:

Мы Дан и Люба. Очень рады познакомиться!

Спасибо большое!Тоже очень рады знакомству! А эта прелесть сегодня оторвала полстены обоев :thumbdown::sorry: И так было раз 5, я приходила, приклеивала, а она снова отрывала!!! :ranting: Очень бооялась,что мама будет в бешенстве и не дай Бог, скажет ее отдавать, но все обошлось! :rolleyes: Благо оторвала в моей комнате, пообещела маме летом новыйе обои,когда Керри на даче будет жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...