Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы совсем уж не голубых кровей,но тоже хотим дружить!


Nata_li

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!Тоже очень рады знакомству! А эта прелесть сегодня оторвала полстены обоев :thumbdown::sorry: И так было раз 5, я приходила, приклеивала, а она снова отрывала!!! :ranting: Очень бооялась,что мама будет в бешенстве и не дай Бог, скажет ее отдавать, но все обошлось! :rolleyes: Благо оторвала в моей комнате, пообещела маме летом новыйе обои,когда Керри на даче будет жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пусть мама не переживает! Обои - это всё наживное!!! Ни одни обои не стОят такого ЧУДА!!!

Могу в "личку" скинуть фотки от последствия нахождения дома в одиночестве БОБРОдорчика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

А мы дверь менять будем, т.к. обивки на долго не хватает :blush2:

Видео очаровательное - милый позитив - нельзя не улыбнуться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пусть мама не переживает! Обои - это всё наживное!!! Ни одни обои не стОят такого ЧУДА!!!

Могу в "личку" скинуть фотки от последствия нахождения дома в одиночестве БОБРОдорчика! :)

Да я ей тоже самое говорю,но она у меня такой человек, который над вещами трясется, ну так грубо говоря! Но я наверное в этот раз больше переживала,чем она :blush2: Думала вот была бы моя квартира, я бы даже не заморачивалась, а тут не совсем свое все-таки...А фотки, кинуть можно, я "такое" люблю, уже можно сказать коллекционирую!=)Еще до Керрюши насмотрелась ТАКОГО!=)Так что я была готова! :ok:А вот обои с мамой нет :lol2:

Точно-точно наташ! дети ведь не меньше чего портят,их же не выкидивают..не думаю что мама на это способна..к тому же обои все-равно менять надо когда -нибудь! Мы вообще решил в коридоре сделать плитку, может не так изящно, зато на века! :thumbup:

Да был у меня инцидент с кошкой в детсве,когда ее в деревню отправили за порванные обои, вот и побоялась :sorry: Но за Керрюшу я буду горой стоять, хоть и сама вчера была на нее зла :nono: Но разве в материальном счастье! :rolleyes:

А про детей я тоже говорю, но тут мама чуть ли не у виска крутит, мол: совсем с ума сошла, детей с собакой сравнивать :doh: Ну не собачник она, что поделать...

Приветики!

А мы дверь менять будем, т.к. обивки на долго не хватает :blush2:

Видео очаровательное - милый позитив - нельзя не улыбнуться :thumbup:

Привет!=)Рада,что Вама видео понравилось! :blush2: А я вот сижу и думаю, вот весело мне будет,если еще и лабра возьмем :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот дети не понимают почему мы так зациклились на собаках,а ведь они сами уже выросли,какие могут быть вопросы? Сегодня,кстати,катались снова у вас,в Октябрьском районе,в лесу много гуляющих с собачками было,некоторые даже на гору выбегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот дети не понимают почему мы так зациклились на собаках,а ведь они сами уже выросли,какие могут быть вопросы? Сегодня,кстати,катались снова у вас,в Октябрьском районе,в лесу много гуляющих с собачками было,некоторые даже на гору выбегали.

А я бы только рада была,если бы у меня мама ТАК любила собак! :thumbup:

А мы ,кстати,тоже в бору были, собирались в Заельцовский парк, но в последний момент передумали и сходили в бор погуляли немного!Собак нам правда только 2 попалось :dntknw:

А вы со своей шокопалевой бандой где обычно гуляете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Машенька, с Рейдером мы уже знакомы, а с тобой тоже очень приятно познакомиться! Видела твои вязанные работы! Ты настоящая умничка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое! :blush2:

c064db5b5b1b0948bbc4d5cbaab715d8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы только рада была,если бы у меня мама ТАК любила собак! :thumbup:

А мы ,кстати,тоже в бору были, собирались в Заельцовский парк, но в последний момент передумали и сходили в бор погуляли немного!Собак нам правда только 2 попалось :dntknw:

А вы со своей шокопалевой бандой где обычно гуляете???

Разные мамы и такие разные дети...

А гуляем мы частенько на Родниках,иногда в выходные в Сосновом бору за Учительской,к вам ездим только сами,без лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Машенька, с Рейдером мы уже знакомы, а с тобой тоже очень приятно познакомиться! Видела твои вязанные работы! Ты настоящая умничка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое! :blush2:

c064db5b5b1b0948bbc4d5cbaab715d8.gif

Не за что, это чистая правда! :clap_1:

Разные мамы и такие разные дети...

А гуляем мы частенько на Родниках,иногда в выходные в Сосновом бору за Учительской,к вам ездим только сами,без лабров.

Жаль, а мы не можем далеко ездить- Керрюшу укачивает быстро :sorry: Не знаю,что с этим можно сделать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте,может мы быстрее до вас доберемся,нам только бы место найти,где мало людей и собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте,может мы быстрее до вас доберемся,нам только бы место найти,где мало людей и собак.

Ой, и не говорите, еще пару прогулок в бору и у меня откроется аллергия на лыжников! :lol2:

Тоже хотим туда,где потише...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, это чистая правда! :clap_1:

:blush2:

Привет!Как у вас дела?

0b7b233bd831747ae5eeb1e5769ef0b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как у вас дела?

0b7b233bd831747ae5eeb1e5769ef0b9.gif

Приветик!=)

У нас все хорошо, гуляли сегодня под уже по-настоящему весенним солнышком (погода нас, в последнее время балует) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А вчера вот в бору были, купались в снегу, встречались с неочень доброжелательными людьми (к сожалению), которые хотели нас в наморднике видеть, ну так всем не объяснишь, да и к зачем?! :nonono: А так все просто отлично! :thumbup: А как у вас делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nata_li'

Приветик!=)

У нас все хорошо, гуляли сегодня под уже по-настоящему весенним солнышком

А вчера вот в бору были, купались в снегу, встречались с неочень доброжелательными людьми (к сожалению), которые хотели нас в наморднике видеть, ну так всем не объяснишь, да и к зачем?! :

Привет!Представляю,как малышка :sm13: ваша радовалась! А на не очень доброжелательных старайтесь не обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Представляю,как малышка :sm13: ваша радовалась! А на не очень доброжелательных старайтесь не обращать внимание.

Приветик!=)

Да уж радости у нас было хоть отбавляй! :sm17:

А внимание мы стараемся не обращать, не понимаю,чем мы людям мешаем!Гуляем себе никого не трогаем, да и ,главное те, к кому она подбегает улыбаются,гладят, а те, в чью сторону даже не смотрит - притензии кидают!:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!=)

Да уж радости у нас было хоть отбавляй! :sm17:

А внимание мы стараемся не обращать, не понимаю,чем мы людям мешаем!Гуляем себе никого не трогаем, да и ,главное те, к кому она подбегает улыбаются,гладят, а те, в чью сторону даже не смотрит - притензии кидают!:dntknw:

привет! Вообще мы тоже намордник приобретем, потому что вышел закон, что без него нельзя, поэтому к сожалению прохожие правы, как не печально это..и к тому же могут оштрафовать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Вообще мы тоже намордник приобретем, потому что вышел закон, что без него нельзя, поэтому к сожалению прохожие правы, как не печально это..и к тому же могут оштрафовать. :sorry:

Привет!

Да уж... :sorry: Ну придется тогда покупать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Да уж... :sorry: Ну придется тогда покупать... :dntknw:

Мы решили какой-нибудь самый простенький, чтоб побольше открыт был, обычно на поводе у нас, но когда отпускаем, может к проходим подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили какой-нибудь самый простенький, чтоб побольше открыт был, обычно на поводе у нас, но когда отпускаем, может к проходим подойти

Также! А что это за закон?По Москве или по стране???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также! А что это за закон?По Москве или по стране???

Везде.В Москве уже штрафуют..может и еще где.

25e9b2a670b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде.В Москве уже штрафуют..может и еще где.

25e9b2a670b6.jpg

Ой, как приятно! :blush2: Спасибо огромное Вас тоже с праздником!!! Пусть любовь согревает даже в самые лютые морозы! :cold::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

248.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,С Днём Святого Валентина !!!

Пусть каждый день

Ваш будет светлым.

Пусть Ваше сердце

Будет щедрым!!!

:clap_1:

170f7ea76c9e.jpg

1874a2ca8dd527b1e01046a16ca528d9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

248.gif

Наташенька,С Днём Святого Валентина !!!

Пусть каждый день

Ваш будет светлым.

Пусть Ваше сердце

Будет щедрым!!!

:clap_1:

170f7ea76c9e.jpg

1874a2ca8dd527b1e01046a16ca528d9.gif

Спасибо большое!Как приятно :blush2: И мы Вас тоже поздравляем! Пусть любовь, всегда горит в ваших домах приятным, согревающим огоньком!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...