Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы совсем уж не голубых кровей,но тоже хотим дружить!


Nata_li

Рекомендуемые сообщения

8d5acede3ff7.gif

Спасибо,Оксаночка, она мне сейчас пригодится! :thumbup: Сегодня вышла на учебу после месячных каникул... :thumbdown:

А у нас, кстати, сменились последние клыки!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может конечно я ничего не понимаю, но...Захотелось поделиться: сегодня шли с Керрюшей с час назад, гуляли и тут на нас вылетает с громким лаем собака, размером с пуделя, но по-плотнее и начинает прям к нам подбегать, Керрюша у меня всегда в таких случаях визжит (хорошо хоть в обморок не падает :doh: ), а где-то неподалеку стоит ее хозяйка. Я ей и говорю: "Вы собаку на поводке-то держите, раз она у Вас такая агрессивная". Та проигнорила замечание, а собаке(своей) в догонку сказала: "Да чтоб тебя там сожрали!!!" Это что вообще??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может конечно я ничего не понимаю, но...Захотелось поделиться: сегодня шли с Керрюшей с час назад, гуляли и тут на нас вылетает с громким лаем собака, размером с пуделя, но по-плотнее и начинает прям к нам подбегать, Керрюша у меня всегда в таких случаях визжит (хорошо хоть в обморок не падает :doh: ), а где-то неподалеку стоит ее хозяйка. Я ей и говорю: "Вы собаку на поводке-то держите, раз она у Вас такая агрессивная". Та проигнорила замечание, а собаке(своей) в догонку сказала: "Да чтоб тебя там сожрали!!!" Это что вообще??? :dntknw:

А таких хозяев вообще очень много :dntknw:.Это называется собака надоела,вызывает у хозяев раздражение тем,что за собакой хочешь не хочешь,нужно ухаживать,кормить,гулять и т.д. У нас во дворе есть пара-тройка таких.Вот случай был. У Тави была течка.Мы пошли гулять с мужем(для охраны)и собами.Во дворе бегает кобель без поводка там,где машины возле дома ездят.Хозяйка сидит на лавочке и увлеченно трещит с подружками. Кобеля мы отогнали и пошли дальше.Только перешли дорогу ,я говорю мужу,хорошо что этот кобель отстал.И почему-то обернулась.А там этот дон жуан перебегает дорогу между проезжающих машин.Ужас просто.Пришлось обмотать этого кобеля поводком и вести обратно.Когда сказала хозяйке,которая так и продолжала сидеть на лавочке,что за собакой следить бы надо,то в ответ услышала:Да пусть бегает,машина собьет пару раз и поумнеет тогда.Вот так вот.Про таких хозяев можно отдельную тему создать и до бесконечности про них писать.Ещё один ужас:лабрадорчика маленького кормят кашей и колбасой по 90 р за кг. :angry2:

А у нас, кстати, сменились последние клыки!!!! :clap_1:

Так вы теперь со взрослыми зубами! Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таких хозяев вообще очень много :dntknw:.Это называется собака надоела,вызывает у хозяев раздражение тем,что за собакой хочешь не хочешь,нужно ухаживать,кормить,гулять и т.д. У нас во дворе есть пара-тройка таких.Вот случай был. У Тави была течка.Мы пошли гулять с мужем(для охраны)и собами.Во дворе бегает кобель без поводка там,где машины возле дома ездят.Хозяйка сидит на лавочке и увлеченно трещит с подружками. Кобеля мы отогнали и пошли дальше.Только перешли дорогу ,я говорю мужу,хорошо что этот кобель отстал.И почему-то обернулась.А там этот дон жуан перебегает дорогу между проезжающих машин.Ужас просто.Пришлось обмотать этого кобеля поводком и вести обратно.Когда сказала хозяйке,которая так и продолжала сидеть на лавочке,что за собакой следить бы надо,то в ответ услышала:Да пусть бегает,машина собьет пару раз и поумнеет тогда.Вот так вот.Про таких хозяев можно отдельную тему создать и до бесконечности про них писать.Ещё один ужас:лабрадорчика маленького кормят кашей и колбасой по 90 р за кг. :angry2:

Кошмар какой...Тут,наверное, лучше совсем без хозяев,чем с такими! Кто знает,как они дома издеваются над беднягами... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d5342d4d1427.gif

Как мило!Спасибо большое! :blush2:

И Вас с прошедшим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f25ea59699f.jpg

Какая умная морда!!! :thumbup:

Иногда мне кажется,что даже черезчур :lol2:

Приветик! :clap_1:

Как поживаете?

Привет=)

У нас все хорошо, растем,гуляем, балуемся! вчера вот взвесились - результат 14 кг. Когда брали ее 2 месяца назад была 6 :thumbup:

А как у Вас делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется,что даже черезчур :lol2:

Привет=)

У нас все хорошо, растем,гуляем, балуемся! вчера вот взвесились - результат 14 кг. Когда брали ее 2 месяца назад была 6 :thumbup:

А как у Вас делишки?

Ого,какие вы умнички :thumbup: ,уже целых 14 кг :dribble:

Мы потихонечку... :blush2: Ттт...

Чем занято четвероногое сокровище? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется,что даже черезчур :lol2:

Нет,это так и есть! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,какие вы умнички :thumbup: ,уже целых 14 кг :dribble:

Мы потихонечку... :blush2: Ттт...

Чем занято четвероногое сокровище? :nyam:

Спит=) Облюбовала шкаф, пришлось все полки,которые находятся в ее досягаемости очистить дабы не наблюдать постоянно валяющиеся вещи :dribble: А так как шкаф у нас угловой, то места там для спанья предостаточно :thumbup: Я вышла на учебу и второй день уже сбиваем режим прогулок :thumbdown: Но пока, ттт, терпим до прихода мамы! :clap_1: Благо завтра выходной! :thumbup: По расписанию гулянки и валяния в сугробах! :dribble: Жаль не с кем разделить сего счатья, четвероногих друзей у нас совсем нет... :sorry:

Нет,это так и есть! :gleam:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Керри,что терпит. А ухи у неё на фото суперские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Керри,что терпит. А ухи у неё на фото суперские!

Сейчас она, по моему, уже по-элегантнее выглядит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!=)

Да уж радости у нас было хоть отбавляй! :sm17:

А внимание мы стараемся не обращать, не понимаю,чем мы людям мешаем!Гуляем себе никого не трогаем, да и ,главное те, к кому она подбегает улыбаются,гладят, а те, в чью сторону даже не смотрит - притензии кидают!:dntknw:

Пиветики!!! Как делишки у Малышки? Глазки всё умнее и умнее становятся!!! :thumbup:

те, к кому она подбегает улыбаются,гладят, а те, в чью сторону даже не смотрит - притензии кидают!

Собаку не обманешь! Раз не смотрит - значит плохие люди! Правильно, пусть не смотрит!!! :stink:

Главное, что у неё есть такие любящие хозяева! Я, думаю, что ей с вами очень весело гуляется!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она, по моему, уже по-элегантнее выглядит :blush2:

Согласна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиветики!!! Как делишки у Малышки? Глазки всё умнее и умнее становятся!!! :thumbup:

те, к кому она подбегает улыбаются,гладят, а те, в чью сторону даже не смотрит - притензии кидают!

Собаку не обманешь! Раз не смотрит - значит плохие люди! Правильно, пусть не смотрит!!! :stink:

Главное, что у неё есть такие любящие хозяева! Я, думаю, что ей с вами очень весело гуляется!!! :dribble:

Привееетик!!!Рады Вас видеть /читать :doh::clap_1:

Я тоже надеюсь,что ей с нами хорошо!=) Смотря в ее милые карие глазки я понимаю,что жизнь и счастье этого маленького существа зависит только от меня и это так здорово!!! :thumbup: А еще вчера была у подруги,держала месячного малыша (человеческого) на ручках и поймала себя на мысли,что и своего уже хочется... :blush2:

Согласна :thumbup:

:blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиветики!!! Какие новости? Как прошли выходные? Что-то давно новых фоточек не было... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиветики!!! Какие новости? Как прошли выходные? Что-то давно новых фоточек не было... :blush2:

Привет!=)

Мы вот дальше расправляемся с обоями, дерем дверной косяк, тянем на прогулках (но уже немного меньше ттт) :doh: Вот такие у нас новости :lol2:

Раньше мы с молодым человеком ездили в гости к его сестре недели на 2 когда она с семьей куда-нибудь уезжала, а сейчас вот снова нам поступило такое предложение, но мы тактично отказались, представив,что нам придется делать ремонт и в их картире :doh::lol2:

А фоточек нет,потому что фотоаппарата нет, но я надеюсь,что к концу марта он появится! :thumbup:

очень забавная девчушка! :thumbup:

Спасибо,нам очень приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!=)

Мы вот дальше расправляемся с обоями, дерем дверной косяк, тянем на прогулках (но уже немного меньше ттт) :doh: Вот такие у нас новости :lol2:

Раньше мы с молодым человеком ездили в гости к его сестре недели на 2 когда она с семьей куда-нибудь уезжала, а сейчас вот снова нам поступило такое предложение, но мы тактично отказались, представив,что нам придется делать ремонт и в их картире :doh::lol2:

А фоточек нет,потому что фотоаппарата нет, но я надеюсь,что к концу марта он появится! :thumbup:

Наташ, а Девчушка долгое время одна дома находится? Она, видимо, так "скучает" :)

А тянуть будет конечно! Ей же всё интересно! :) надо приучать к команде "рядом". Хотя наш, например, как на площадке (даже когда мы просто на ней гуляем) - как шелковый, может и побегать и если надо и команды повыполнять, но стоит выйти с площадки....сам себе хозяин! Держите меня семеро!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Керри!rose.gifЖелаем приобрести удачный фотик!Девчушка еще подрастет к тому времени!Будет интересно взглянуть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Керри!rose.gifЖелаем приобрести удачный фотик!Девчушка еще подрастет к тому времени!Будет интересно взглянуть! :thumbup:

+1000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как у вас дела?

Это вам от нас135001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а Девчушка долгое время одна дома находится? Она, видимо, так "скучает" :)

А тянуть будет конечно! Ей же всё интересно! :) надо приучать к команде "рядом". Хотя наш, например, как на площадке (даже когда мы просто на ней гуляем) - как шелковый, может и побегать и если надо и команды повыполнять, но стоит выйти с площадки....сам себе хозяин! Держите меня семеро!!! :happydance:

Ну когда как, да я понимаю,что она скучает так,поэтому,чтобы ее скука не распространялась на всю квартиру заключаю ее в одну комнату!=)К лету уже пообещала маме сделать ремонт :doh:

Привет Керри!rose.gifЖелаем приобрести удачный фотик!Девчушка еще подрастет к тому времени!Будет интересно взглянуть! :thumbup:

Приветик!)

Спасибо, мы не дорогой будем брать,потому что всвязи с переездом деньги нарасхват! :doh: А новых фотографий все равно хочется! :dribble:

Привет! Как у вас дела?

Это вам от нас135001.jpg

Привет!=)

Спаибо огромное,цветочки просто класс!!! :thumbup: У нас все хорошо, выше уже описывала как мы немного скучаем, сейчас вот еще и стены начала есть, уже и подкормку ей давала, но ест все равно :dntknw: И еще похолодало у нас сильно с - 10 до - 25, бррр :cold: Так что мы временно без длительных прогулок,потому что лицо за 10- 15 минут замерзает ТАК,что потом приходится дома отогревать, да и Керрюша лапки поджимает! :sorry:

А тем временем весна совсем близко! С чем всех и поздравляем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

post-11505-0-74769200-1298380468_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...