Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы совсем уж не голубых кровей,но тоже хотим дружить!


Nata_li

Рекомендуемые сообщения

Ну когда как, да я понимаю,что она скучает так,поэтому,чтобы ее скука не распространялась на всю квартиру заключаю ее в одну комнату!=)К лету уже пообещала маме сделать ремонт :doh:

Приветик!)

Спасибо, мы не дорогой будем брать,потому что всвязи с переездом деньги нарасхват! :doh: А новых фотографий все равно хочется! :dribble:

Привет!=)

Спаибо огромное,цветочки просто класс!!! :thumbup: У нас все хорошо, выше уже описывала как мы немного скучаем, сейчас вот еще и стены начала есть, уже и подкормку ей давала, но ест все равно :dntknw: И еще похолодало у нас сильно с - 10 до - 25, бррр :cold: Так что мы временно без длительных прогулок,потому что лицо за 10- 15 минут замерзает ТАК,что потом приходится дома отогревать, да и Керрюша лапки поджимает! :sorry:

А тем временем весна совсем близко! С чем всех и поздравляем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

у нас тоже не дорогой ,нам пока достаточно,лучше видеокамеру когда-нибудь еще приобретем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы не дорогой будем брать,потому что всвязи с переездом деньги нарасхват! :doh: А новых фотографий все равно хочется! :dribble:

сейчас вот еще и стены начала есть, уже и подкормку ей давала, но ест все равно :dntknw: И еще похолодало у нас сильно с - 10 до - 25, бррр :cold: Так что мы временно без длительных прогулок,потому что лицо за 10- 15 минут замерзает ТАК,что потом приходится дома отогревать, да и Керрюша лапки поджимает! :sorry:

А тем временем весна совсем близко! С чем всех и поздравляем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташ, спасибо за поздравление с приближением весны! :) Уже ООООООЧЕНЬ хочется! Морозы одолели! :( У нас чуть потеплее, чем у вас, но для нас уже тоже очень "утомительно"! :( Не застудите Малюську!

Наш тоже стены погладал, хотя и давали всякие "подкормки". Потом всё прошло! Так что не перживай! Замажете стены, заклеете обойчиками и мама будет довольна. Ещё потом, когда съедете, еще и скучать будет!!! :)

А фотики сейчас и самые простые - клёвские есть!!! Так что нафоткаете вашу Красотку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поздравления с праздником!!! Спокойствия и благополучия!!!

23fevralya-50.jpg

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif prazdnikia-2428.gifprazdnikia-2408.gifprazdnikia-1375.gife110438093057ffcc1fa38ccd89d027b.gif540b0b85c62c2ac62edc8c6059e2094a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже не дорогой ,нам пока достаточно,лучше видеокамеру когда-нибудь еще приобретем.

Да я просто считаю,что если не профессиональный фотограф,то и не за чем растрачиваться на дорогое оборудование...А куда деньги вложить всегда найдешь! :dntknw:

Наташ, спасибо за поздравление с приближением весны! :)

Всем поздравления с праздником!!! Спокойствия и благополучия!!!

23fevralya-50.jpg

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif prazdnikia-2428.gifprazdnikia-2408.gifprazdnikia-1375.gife110438093057ffcc1fa38ccd89d027b.gif540b0b85c62c2ac62edc8c6059e2094a.gif

И Вам спасибо за поздравление, очень приятно! Тоже поздравляем с праздником,пусть рядом с Вами всегда будет тот, за чьей могучей спиной можно спрятаться!

Наш тоже стены погладал, хотя и давали всякие "подкормки". Потом всё прошло! Так что не перживай! Замажете стены, заклеете обойчиками и мама будет довольна. Ещё потом, когда съедете, еще и скучать будет!!! :)

Да вот я жду когда ей год будет, оочень надеюсь на то,что спокойнее станет :blush2:

А что мама скучать будет это точно!=))))У нас же тут веселье в круглосуточном режиме теперь! :thumbup:

А фотики сейчас и самые простые - клёвские есть!!!

Да вот мы думаем какой-нибудь canon тысяч за 5 купить, там 12 пиксейлей - нам хватит вполне! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мы думаем какой-нибудь canon тысяч за 5 купить, там 12 пиксейлей - нам хватит вполне! :thumbup:

Да конечно! Даже очень хватит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиветики! Как ваши "успехи"? Что "новенького" произошло? :dribble: Как праздник отметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я жду когда ей год будет, оочень надеюсь на то,что спокойнее станет :blush2:

А что мама скучать будет это точно!=))))У нас же тут веселье в круглосуточном режиме теперь! :thumbup:

А фотики сейчас и самые простые - клёвские есть!!!

Да вот мы думаем какой-нибудь canon тысяч за 5 купить, там 12 пиксейлей - нам хватит вполне! :thumbup:

Ой, не хочу расстраивать, но зря ждете :blush2: Нам вот полтора, а моторчик в попе ну никак не затихает. Все, что достанет - обязательно съест! Вчера, например, нашла грецкие орехи и килограмм яблок... Результат - четыре ореха разгрызано, от яблок остался только пакет :nyam:

А Canon берите смело - хороший фотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиветики! Как ваши "успехи"? Что "новенького" произошло? :dribble: Как праздник отметили?

Приветики! "Успехи" у нас с каждым днем растут в масштабах! Теперь обоев нет и за диваном :sorry:

Решила все-таки сфотать наш кипиш на телефон, правда через радикал не буду загружать, долго будет! Ну вот,собственно

с чего все началось:

post-11505-0-84969900-1298637345_thumb.j

потом был шкаф: :doh:

post-11505-0-66836500-1298637381_thumb.j

Потом стенка:

post-11505-0-39791300-1298637476_thumb.j

И, наконец, обои за диваном:

post-11505-0-38212700-1298637466_thumb.j

А мы все-равно сидим со взглядом "Мам, ну ты че ругаешься, я же ведь тебя люблю!!!" :lol2:

post-11505-0-83074300-1298637589_thumb.j

post-11505-0-15355200-1298637606_thumb.j

post-11505-0-13058000-1298637620_thumb.j

Вот такие у нас новости :doh:

А у Вас что новенького???Данчик-то ангел наверное, по сравнению с нами ?! :doh::lol2:

Ой, не хочу расстраивать, но зря ждете :blush2: Нам вот полтора, а моторчик в попе ну никак не затихает. Все, что достанет - обязательно съест! Вчера, например, нашла грецкие орехи и килограмм яблок... Результат - четыре ореха разгрызано, от яблок остался только пакет :nyam:

А Canon берите смело - хороший фотик

Ну я все-таки буду верить до последнего! По разному ведь бывает...Хотя я до последнего надеялась,что нас эти погрызухи минуют вообще...Наивная :blush2: Правда даже и не знаю, она к нам осенью приедет с ДАЧИ на свеженький ремонт :dribble::doh:

Доброго дня,земляки!

Привет,привет! :hi: Как дела у шокопалевых?

Ой, не туда попала фотка,не могу отсюда убрать...

post-11505-0-46644300-1298637457_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на эту замечательную хулиганскую мордашку можно всё простить :nyam:

Заре почему -то шторы не понравились и она их потихонечку,когда никто не видит,уничтожить пытается :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на эту замечательную хулиганскую мордашку можно всё простить :nyam:

Заре почему -то шторы не понравились и она их потихонечку,когда никто не видит,уничтожить пытается :dntknw::lol2:

Ну вот так и прощаем все :doh:

А шторы мы сами сняли от греха по-дальше! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Керри от нашего хулигашки!Как он ее понимает!Все вокруг такое вкусное и родное! :nyam::lol2: У нас фотик панасоник за туже сумму, что мне нравиться там видео есть нормально получается.Кенон тоже хотели,но не было подходящего по форме и цене(большой не стали,чтоб Маша могла держать нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Керри от нашего хулигашки!Как он ее понимает!Все вокруг такое вкусное и родное! :nyam::lol2: У нас фотик панасоник за туже сумму, что мне нравиться там видео есть нормально получается.Кенон тоже хотели,но не было подходящего по форме и цене(большой не стали,чтоб Маша могла держать нормально)

И Рейчику от Керрюши привет!=)

А что грызет Ваше золотце? :dribble:

А я Canon решила брать,потому что и старый у нас этой же марки был- была вполне довольна!

Сейчас хочу что-то типа такого: http://www.mvideo.ru/products/11032095.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все-равно сидим со взглядом "Мам, ну ты че ругаешься, я же ведь тебя люблю!!!" :lol2:

Да! За такой взгляд и такой красавице - всё простишь!!! :thumbup:

Данчик-то ангел наверное, по сравнению с нами ?! :doh::lol2:

Да ну что ты, Наташ, я же тебе присылала "ангельские фотки"!!! Не переживай! Всё обязательно наладится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данчик-то ангел наверное, по сравнению с нами ?!

Да ну что ты, Наташ, я же тебе присылала "ангельские фотки"!!! Не переживай! Всё обязательно наладится!!!

Ой,точно! :doh: Чернявому красавцу чмафки от нас в шладкий носик! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

050.gif

Спасибо! От нас тоже пожелание удачного дня и веселого времяпрепровождения!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eeebbb8d8a.gif

РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ВЕСЁЛОЙ!!! И МНОГО-МНОГО ТЕБЕ СЛАДЕНЬКИХ КОСТОЧЕК!!!

29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка, это вам намек на то, что ремонтом заняться хочет :dribble:

Помощница растет :thumbup:

А мы шторы не снимали, их вместе с гардинами Дарси с котом сняли :run_cat:

47b11dbb60.gif с маленькой-большой датой! normal_flowers01.jpg

i-655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eeebbb8d8a.gif

РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ВЕСЁЛОЙ!!! И МНОГО-МНОГО ТЕБЕ СЛАДЕНЬКИХ КОСТОЧЕК!!!

29.gif

Мамочка, это вам намек на то, что ремонтом заняться хочет :dribble:

Помощница растет :thumbup:

А мы шторы не снимали, их вместе с гардинами Дарси с котом сняли :run_cat:

47b11dbb60.gif с маленькой-большой датой! normal_flowers01.jpg

i-655.jpg

Поздравляем с 6-й мини косточкой девчулю!

004.gif

983421223.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ

636716869.jpg

Девочки, спасибо за поздравления!!!Очень приятно! :blush2: Керрюша передает всем большой шестимесячный гав :clap_1:

И всех с началом масленничной недели! И последним днем зимы!!!!Урааааа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baee18f128.gif

09487cb5f9.gif

d88b5420eb96.jpg

0ab4269475.gif

680c31ca2003.gif

Ух ты, какое замечательное поздравление!!!Огромное Вам спасибо!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какое замечательное поздравление!!!Огромное Вам спасибо!!! :clap_1:

Супер!!! :thumbup: Оля - настоящая творческая натура!!! Браво!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...