Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы совсем уж не голубых кровей,но тоже хотим дружить!


Nata_li

Рекомендуемые сообщения

Вот, Наташ! Это прям лабрадористый характер!!! :lol2:

Ну так за что боролись, как говориться! :doh: Хотели же лабра изначально, и наше желание было услышано,видимо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,вот и вырастила настоящую лабрадоршу,начитавшись рассказов владельцев этой замечательной породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,вот и вырастила настоящую лабрадоршу,начитавшись рассказов владельцев этой замечательной породы!

:thumbup: +1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Керрюша!

С весенним праздником вас, девчушечки!!!

Будьте счастливы!!!

otkritki8marta-19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые друзья,С Международным Женским Днём Вас! :clap_1:

Миллион Сердечных пожеланий!

947051740.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!! :blush2: Безумно приятно!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляем Вас с 8 Марта!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

0_5f772_c64d05d6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляем Вас с 8 Марта!

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

0_5f772_c64d05d6_XL.jpg

Ой,спасибо огромное! Нам оочень приятно получить поздравление от таких красоток!=*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08255aa99ab7.gif

Спасибочки) Но настроение сегодня обошло стороной, день на оказался на редкость аморфным... :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки) Но настроение сегодня обошло стороной, день на оказался на редкость аморфным... :boredom:

Ну что ты, Наташ!!! В таких случаях надо сразу "обращаться" к нашим ЛЮБИМЫМ ПИТОМЦАМ!!! Они МОМЕНТАЛЬНО приведут тебя в "позитивные чувства"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, Наташ!!! В таких случаях надо сразу "обращаться" к нашим ЛЮБИМЫМ ПИТОМЦАМ!!! Они МОМЕНТАЛЬНО приведут тебя в "позитивные чувства"!

Это без сомнения! :thumbup: Но вот в институт ее, к сожалению, не возьмешь! Хотя я представляю с каким бы счастьем я шла на учебу!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без сомнения! :thumbup: Но вот в институт ее, к сожалению, не возьмешь! Хотя я представляю с каким бы счастьем я шла на учебу!:lol2:

Значит - бери фотки Керрюшкины!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит - бери фотки Керрюшкины!!! :dribble:

Точно, об этом я как-то не подумала! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Буквально вчера, совсем неожиданно у меня появился щенок обычной дворняжки.Назвали ее Керри.Мы еще совсем маленькие, и хоть и совсем не лабрадоры, но хотим дружить!Пустите нас в свою компанию? :thumbup:

Вот мы какие(извините за качество, фото с телефона):

8b572397e7e7.jpg

Здравствуйте, Наталья!

Я Елена, а мою собачку зовут Мара, мы тоже не голубых кровей :) но очень дружелюбные.

У Вас замечательная девчушка, очень симпатиШная.

Вырастит будет красотулька! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья!

Я Елена, а мою собачку зовут Мара, мы тоже не голубых кровей :) но очень дружелюбные.

У Вас замечательная девчушка, очень симпатиШная.

Вырастит будет красотулька! :rolleyes:

Здравствуйте!

Приятно познакомиться, были у Вас в темке!Марочка красотка!)

Девочки, дай Бог нашим любимым зверикам здоровья! Мы вот заболели, точнее отравились! Ездили сегодня с утра по-раньше к вету, закапали нас капельницей, влили кучу лекарств и взяли кровь на общий анализ! Будем ждать до завтра...Пока нам по-лучше, но глазки еще грустнючие, активности никакой, подошла ко мне положила мордочку на колени, а у меня аж сердце кровью обливается...Держали ее с моим молодым человеком на капельнице, а сами чуть не ревели!:not_i:Знаю,что мы обязательно поправимся, но сейчас я разбита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот заболели, точнее отравились! Ездили сегодня с утра по-раньше к вету, закапали нас капельницей, влили кучу лекарств и взяли кровь на общий анализ! Будем ждать до завтра...Пока нам по-лучше, но глазки еще грустнючие, активности никакой, подошла ко мне положила мордочку на колени, а у меня аж сердце кровью обливается...Держали ее с моим молодым человеком на капельнице, а сами чуть не ревели!:not_i:Знаю,что мы обязательно поправимся, но сейчас я разбита...

:cray:

Конечно, обязательно поправитесь.

Желаю скорейшего выздоравливания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приятно познакомиться, были у Вас в темке!Марочка красотка!)

Девочки, дай Бог нашим любимым зверикам здоровья! Мы вот заболели, точнее отравились! Ездили сегодня с утра по-раньше к вету, закапали нас капельницей, влили кучу лекарств и взяли кровь на общий анализ! Будем ждать до завтра...Пока нам по-лучше, но глазки еще грустнючие, активности никакой, подошла ко мне положила мордочку на колени, а у меня аж сердце кровью обливается...Держали ее с моим молодым человеком на капельнице, а сами чуть не ревели!:not_i:Знаю,что мы обязательно поправимся, но сейчас я разбита...

:nono: ну-ка не болеть! и не раскисать. все у вас хорошо будет. :nyam: теперь следите внимательно - когда Керрюша поймет, что болеть - очень приятно (все вокруг тебя суетятся, столько внимания), может и на шею сесть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...