Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ,шоколадный пупс, 6мес.


Manya

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Наконец здравствуйте! У меня немного развязались руки и появилась возможность ответить.Благодарю Всех кто помогал и поддерживал Ричуху! Вписался в наш "лазарет" сразу! Детки немного приболели и Рич решил к ним присоединится. Страшного нечего,но поволноваться заставил. Оно и не плохо,стремительно набираюсь опыта. Врачи у нас отличные! Сегодня едим смотреть глазюки. В воскресение к дерматологу.Диспансеризация началась! Ведёт себя очень прилично, и дома и на улице. Деток полюбил сразу, особенно дочу(8,5 лет).Ей очень хочется заняться с ним дрессурой. К Николке(7,2г)более сдержан.Ихние игры "дагони машинку" им очень нравятся. Также подружился с хорьком Фросей. Теперь в нашей однушке очень весело! Папулю встречает лучше всех! Папины сумки на перевес тоже! Вообщем всё у нас сложилось! Ещё раз хочу Всем сказать: огромное спасибо! Спасибо за сбывшуюся мечту. Спасибо за эту радость и счастье - ИМЕТЬ СОБАКУ! Я буду беречь и любить его, и с нетерпением ждать,когда он наконец то поверит, что я его мамочка и некому и незачто его не отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду беречь и любить его, и с нетерпением ждать,когда он наконец то поверит, что я его мамочка и некому и незачто его не отдам!

Оля, он поверит и поймет, что теперь у него наконец-то есть настоящая семья, которая готова поделиться с ним любовью и добротой. Они быстро это чувствуют. Тем более что Рич не успел утратить веры в людей.

Удачи Вам и счастья бесконечного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи вам, большого счастья, и море приятных минут проведённых всем вместе!!!! очень хорошо, что у Ричика такая любящая семья!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки,я думаю,что нас можно в хэппики!

Фото Ричухи с его новой,совершенно замечательной,семьей

d2fc0b28448c.jpg

fcd7219c1cfd.jpg

f42baaba1489.jpg

8cb75600c98a.jpg

962c9fda9fef.jpg

07f1e5965f96.jpg

359f18ec3e2f.jpg

e62e03f0f327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я думаю,что нас можно в хэппики!

Фото Ричухи с его новой,совершенно замечательной,семьей

d2fc0b28448c.jpg

fcd7219c1cfd.jpg

f42baaba1489.jpg

8cb75600c98a.jpg

962c9fda9fef.jpg

07f1e5965f96.jpg

359f18ec3e2f.jpg

e62e03f0f327.jpg

Так приятно смотреть что Ричик в новой семье :ok:

Успехов вам в совместном проживании :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...