Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим дружить.Давайте знакомиться=)


Laki

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!Хотим присоединится к вашей дружной компании :nono:

Меня зовут Ира, а любимую и долгожданную девочку Савана Сонг.Это по документам.А дома она просто Лаки.

Нам 5 месяцев и 4 дня.А появилась она у нас 15 ноября.

Папа наш Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд, а мама Асусена Дель Прадо.И если здесь есть наши братишки и сестрёнки хотелось бы пообщаться=)

А вот наша история=)

Собаку я захотела ещё в детстве,но как часто это бывает родители мне её не купили.Летом я ездила на дачу и мне предложили гулять с собакой и ходить с ней на пруд.Это был лабрадор-мальчик и звали его Бой.Конечно же я согласилась сразу.И каждое лето я ждала с нетерпением.Он был весёлый,подвижный,игривый,ласковый..Но одним ужасным днём мне сообщили что он попал под машину и погиб.Сколько же я слёз пролила...

И тогда я решила,что когда буду жить без родителей я обязательно заведу себе самого верного друга Лабрадора.

С тех пор прошло уже лет 5.Сейчас я живу с парнем.И в конце этого лета я сказала "Милый,хочу собаку." На что он мне ответил что подарит мне её на день рождения(оно у меня 29 марта).Конечно же я обрадовалась и стала ждать.

И вот числа 13 ноября мы поехали в Люблино и по моей просьбе зашли на Птичку.Сколько же там собак...Увидев лабрадоров щеночков я встала около них и долго не могла оторваться.И всю дорогу домой я упрашивала милого купить собаку.Договорились на том что с первой получки покупаем.И вот 15 числа мне позвонили со старой работы и решили со мной рассчитаться.И в этот же день обзвонив множество заводчиков мы поехали и забрали нашу девочку.

Всё таки собаки чувствует кто их больше всего любит.Ходит за мной по пятам.Даже в ванную одну не отпускает=)Вдруг исчезну=)

Простите за подробный рассказ.Уж очень хотелось поделиться :nono:

А фотографии выложу обязательно при первой же возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :nono:

Давайте фоточки или пока расскажите какого она окраса.

Ждём :nono:

А то,что она ходит по пятам,это наверно у всех лабров в крови заложено :nono:

Мы Шери и Кристина!

Заходите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Хотим присоединится к вашей дружной компании :nono:

Меня зовут Ира, а любимую и долгожданную девочку Савана Сонг.Это по документам.А дома она просто Лаки.

Нам 5 месяцев и 4 дня.А появилась она у нас 15 ноября.

Папа наш Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд, а мама Асусена Дель Прадо.И если здесь есть наши братишки и сестрёнки хотелось бы пообщаться=)

А вот наша история=)

Собаку я захотела ещё в детстве,но как часто это бывает родители мне её не купили.Летом я ездила на дачу и мне предложили гулять с собакой и ходить с ней на пруд.Это был лабрадор-мальчик и звали его Бой.Конечно же я согласилась сразу.И каждое лето я ждала с нетерпением.Он был весёлый,подвижный,игривый,ласковый..Но одним ужасным днём мне сообщили что он попал под машину и погиб.Сколько же я слёз пролила...

И тогда я решила,что когда буду жить без родителей я обязательно заведу себе самого верного друга Лабрадора.

С тех пор прошло уже лет 5.Сейчас я живу с парнем.И в конце этого лета я сказала "Милый,хочу собаку." На что он мне ответил что подарит мне её на день рождения(оно у меня 29 марта).Конечно же я обрадовалась и стала ждать.

И вот числа 13 ноября мы поехали в Люблино и по моей просьбе зашли на Птичку.Сколько же там собак...Увидев лабрадоров щеночков я встала около них и долго не могла оторваться.И всю дорогу домой я упрашивала милого купить собаку.Договорились на том что с первой получки покупаем.И вот 15 числа мне позвонили со старой работы и решили со мной рассчитаться.И в этот же день обзвонив множество заводчиков мы поехали и забрали нашу девочку.

Всё таки собаки чувствует кто их больше всего любит.Ходит за мной по пятам.Даже в ванную одну не отпускает=)Вдруг исчезну=)

Простите за подробный рассказ.Уж очень хотелось поделиться :nono:

А фотографии выложу обязательно при первой же возможности

Привет,Ира и Лаки!

Меня зовут Света,а мою девочку-Феня.Ждем с нетерпением фоток,уж очень хочется посмотреть на вашу малышку :nono:

Заходите и к нам в гости :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шери и Кристина,Света и Феня!

Спасибо за тёплый приём :nono:

Мы палевые.

Какая же она любознательная=)Кто бы мимо нас ни прошёл остановится и наблюдает.Может так часами стоять.А уж если собаку увидим надо обязательно понюхать=)

Привыкла она к нам сразу хоть и взяли когда ей было 4,5 месяца.

Если бы она за всеми так ходила...Так нет,только за мной=)Но меня это ещё больше радует=)

А фотографии выложу на днях.с фотоаппаратом сейчас разберёмся=)

Света и Феня,мы у вас уже побывали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто отговаривал от корма Педигри в разделе "Про кормление"!!!

Прочитала и ужаснулась.

Чуть не погубила щенка.

Заводчица сказала кормить Педигри.Мы купили большой мешок.Сначала ела,потом стала отказываться от сухого.Стала сильно линять.Прочитав тему решила перевести на другой корм и купила ей на пробу Pro Plan Puppy large Robust.Съедает всё что кладу в миску.

Ещё раз всем огромное спасибо!!! :blush2::clap_1::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: привет вам!!!))

давайте знакомится!!) мы-Ната и Милан))

он у меня тоже очень "привязан" ванну выносит когда я там долго сижу :clap_1:

Осваивайтесь и задавайте побольше вопросом про малышку) что бы потом не было проблем у вас))

:doh: ждем фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ната и Милан=)

Фото надеюсь выложу в конце недели=)

Вопросов пока нету=)каждый день читаю форум,а точнее ночью часов до 2-3.а часов в 7 уже вставать надо чтобы потом гулять=)

И спит она со мной в одно время.Только когда за компом сижу тоже спит,рядышком=)

А когда на кровать ложусь,она ложится в комнате около двери чтобы никуда не ушла=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ира и Лаки, какая история покупки замечательная!!!! Молодой человек у вас быстро согласился на собаку, я своего два года уговаривала.. Потом заработалась и вообще забыла, что уговаривала купить собаку, а тут мой любимый мне показывает в инете, что продают щенков в Торжке (мы сами из Питера), ну и поехали за своим террористом))))))

Выкладывайте фоточки, очень хочется на девчушку посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, здоровская история )) Мы Аня и Сэмми. Тоже ходит по пятам и в ванную стучит, если от него закрываться или приносит свой плед и дежурит на нем пока не выйдешь, без пледа никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ира и Лаки!

Мы Настя и Дарси, рады познакомиться!

Ждем фоточек вашей девчушечки :blush2:

Привет, здоровская история )) Мы Аня и Сэмми. Тоже ходит по пятам и в ванную стучит, если от него закрываться или приносит свой плед и дежурит на нем пока не выйдешь, без пледа никуда.

прикольно :clap_1: моя пока маленькая была, стаскивала любую нашу вещь и ложилась на нее.

Laki

С молодым человеком вам повезло :doh: Даже уговаривать не пришлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! :blush2: Мы Настя и Лика! Рады знакомству..ждем фоточек...

Где живете??может здесь найдете здузей для прогулки...и очень ждем фоток, фоток...у меня тоже палевая девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0bd8277e33c0bd43b0d4d4f1c1fa0850.gif

Здравствуйте Ира и Лаки! Рады Вас приветсвовать! Мы Марина, Сергей и Кристи. Ждём фотографий вашей красавицы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Жан поль, Аня и Сэмми, Настя и Дарси, Настя и Лика, Марина,Сергей и Кристи! :blush2:

Молодой человек у меня и правда хороший=)

Сама себе порой завидую=)

Живём мы в Москве в Измайлово=)

А фото уже скоро выложу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ира и Лаки!

Мы Настя и Дарси, рады познакомиться!

Ждем фоточек вашей девчушечки :blush2:

прикольно :clap_1: моя пока маленькая была, стаскивала любую нашу вещь и ложилась на нее.

Laki

С молодым человеком вам повезло :doh: Даже уговаривать не пришлось!

:) Хорошо что наша ни одну вещь нашу ещё не взяла=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фоточки Лаки.

Извиняюсь за качество(с телефона) :gleam:

9606064ce9112c66ca89a2e7856465d4.jpg

Спит на моих любимых тапочках)))

bcd7c3b2b0436f524e21a5c85dfacc76.jpg

А так мы больше всего любим спать)))

3b52311a6ef15b452cb6e82e88055069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фоточки Лаки.

Извиняюсь за качество(с телефона) :1st:

9606064ce9112c66ca89a2e7856465d4.jpg

Спит на моих любимых тапочках)))

bcd7c3b2b0436f524e21a5c85dfacc76.jpg

А так мы больше всего любим спать)))

3b52311a6ef15b452cb6e82e88055069.jpg

Прелестная малышка!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушка у вас красавица!!!Ждем ещё фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем снова здравствуйте :brown4:

Вот хотим похвастаться немножко :blush2:

6 февраля были мы на выводке щенков.Готовились к ней,ждали...Пытались научиться делать стойку,но ничего не получалось.Лакуше стойка явно не нравилась-так и норовилась сесть на свою толстою попку :sm24:

И вот наступил тот самый долгожданный день...Я переживала явно больше чем она)))

Перед выходом раз 10 проверили всё ли взяли с собой)

Ну вот мы и на месте...Наш номер 43,а идёт только 34)Так...ещё совсем чуть чуть...Лакушке бы успокоиться,так тут как тут появились 2 её сестрёнки... И началось веселье:sm12: у них)И вот подошла наша очередь...Хендлер пытается пройтись с нами по кругу,а у нас мордашка туда сюда)))Столько же собак... :sm12: Теперь время стойки... "Гав" сказала Лаки,видимо подразумевая "Дамся только Хозяйке".Спасибо огромное экспертам что разрешили мне поставить её в стойку)"Ну вот,"-думаю "сейчас облажаемся..." И...О,ЧУДО)))Лакушка встала в стойку.И почти не мотала головой :sm35:

Оценили нас хорошо-очень перспективная :blush2: Ну а на последок, может выражая благодарность, Лаки гавкнула на эксперта :blush2:

Ещё нам сказали что Лаки нужно выставляться и посоветовали социализировать поскорей)И мы сразу записались на выставку на 17 апреля)

За то что Лакочка так хорошо себя вела и получила диплом,получила огромную титбитовскую косточку и была зацелована в свою умную,красивую мордашку)

13731d50d68et.jpg

Вечером или завтра выложу видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова здравствуйте :brown4:

Вот хотим похвастаться немножко :blush2:

6 февраля были мы на выводке щенков.Готовились к ней,ждали...Пытались научиться делать стойку,но ничего не получалось.Лакуше стойка явно не нравилась-так и норовилась сесть на свою толстою попку :sm24:

И вот наступил тот самый долгожданный день...Я переживала явно больше чем она)))

Перед выходом раз 10 проверили всё ли взяли с собой)

Ну вот мы и на месте...Наш номер 43,а идёт только 34)Так...ещё совсем чуть чуть...Лакушке бы успокоиться,так тут как тут появились 2 её сестрёнки... И началось веселье:sm12: у них)И вот подошла наша очередь...Хендлер пытается пройтись с нами по кругу,а у нас мордашка туда сюда)))Столько же собак... :sm12: Теперь время стойки... "Гав" сказала Лаки,видимо подразумевая "Дамся только Хозяйке".Спасибо огромное экспертам что разрешили мне поставить её в стойку)"Ну вот,"-думаю "сейчас облажаемся..." И...О,ЧУДО)))Лакушка встала в стойку.И почти не мотала головой :sm35:

Оценили нас хорошо-очень перспективная :blush2: Ну а на последок, может выражая благодарность, Лаки гавкнула на эксперта :blush2:

Ещё нам сказали что Лаки нужно выставляться и посоветовали социализировать поскорей)И мы сразу записались на выставку на 17 апреля)

За то что Лакочка так хорошо себя вела и получила диплом,получила огромную титбитовскую косточку и была зацелована в свою умную,красивую мордашку)

13731d50d68et.jpg

Вечером или завтра выложу видео)

Здорово!А что сразу сами не стали выставлять?получилось же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!А что сразу сами не стали выставлять?получилось же!

Спасибо)Но на фото я стаю позади собаки,а это хендлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...