Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла бассета!


Вакса

Рекомендуемые сообщения

Утром не смогла в -22 оставить бассета на улице. Притащила домой.

Связалась с заводчиком, она ничего по владельцам не знает.

На породном форуме нашлась сестра моего кобеля. Хозяйка сказала, что из этого помёта два щенка живы, её собака и брат, вроде в Коломне. А найдёныш по клейму её брат, но найден в Вешняках!!! Как попал или переехал.

По району объявления клею, но хочу и в Коломне поискать, так как у меня край - я вообще его держать не могу. Вечером будет катастрофа :thumbdown: !

a3491e434ff4.jpg

кто у нас из Коломны?! Хелп!!!

Ребёнок ухоженный, когти только подстригли ему, должны искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром не смогла в -22 оставить бассета на улице. Притащила домой.

Связалась с заводчиком, она ничего по владельцам не знает.

На породном форуме нашлась сестра моего кобеля. Хозяйка сказала, что из этого помёта два щенка живы, её собака и брат, вроде в Коломне. А найдёныш по клейму её брат, но найден в Вешняках!!! Как попал или переехал.

По району объявления клею, но хочу и в Коломне поискать, так как у меня край - я вообще его держать не могу. Вечером будет катастрофа :thumbdown: !

a3491e434ff4.jpg

кто у нас из Коломны?! Хелп!!!

Ребёнок ухоженный, когти только подстригли ему, должны искать!

Ничего не извесно про хозяев?

А есть клеймо? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не извесно про хозяев?

А есть клеймо? Можно в личку.

Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром не смогла в -22 оставить бассета на улице. Притащила домой.

Связалась с заводчиком, она ничего по владельцам не знает.

На породном форуме нашлась сестра моего кобеля. Хозяйка сказала, что из этого помёта два щенка живы, её собака и брат, вроде в Коломне. А найдёныш по клейму её брат, но найден в Вешняках!!! Как попал или переехал.

По району объявления клею, но хочу и в Коломне поискать, так как у меня край - я вообще его держать не могу. Вечером будет катастрофа :thumbdown: !

a3491e434ff4.jpg

кто у нас из Коломны?! Хелп!!!

Ребёнок ухоженный, когти только подстригли ему, должны искать!

ай, какая прелесть! А как он себя ведет? ДУшка или ворчун? Разговаривает с Вами?

Скорей бы нашлись хозы у пацана@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, какая прелесть! А как он себя ведет? ДУшка или ворчун? Разговаривает с Вами?

Скорей бы нашлись хозы у пацана@@@@@@@@@@@@@

Душка он, ласковый очень и хвостик, какой-то ретриверский - вилючий, вилючий!

Пришлось посадить его в вольер, он там сидеть не хочет совсем и поёт песни, да с такими разными звуками, и клокочет, и подвывает, и покуливает. Пока ездила клеить объявы, дочь чуть с ума не сошла от этих песен :thumbdown: !А скоро придёт муж :thumbdown: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь кто-то есть из Коломны!

Просто крик о помощи! Весь день ходила и ездила по району объявы клеила одна, дома дел куча. Что делать? Кто-то должен его искать, только где? Бассятников на породном форуме 5 человек всего сейчас. На помощь рассчитывать не приходится.

Может кто-нибудь подальше поможет поклеить объявления - Жемчеговой, Косинская, На другой стороне Выхино...у метро и ж/д платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальненько как-то....

Нашлись хозяева по объявлению. На соседней улице. Мальчик у них месяц-два всего. Женщина в подпитии была и очень радостный ребёнок-девочка, она и звонила, очень его любит. Дома муж на костылях, которого на прогулке собака уронила и убежала за течной сукой.

Говорят, что у него чип даже есть. Нашли в Воскресенске их знакомые, привязанным цепью к дереву, в истощённом виде, забрали, но он дома один не сидит - воет и орёт (в это верю) и уже они подарили нынешней хозяйке на юбилей. Говорят, что кто на цепи нашёл пробивал владельцев и заводчика - никому не нужен. Заводчик сказал, чтоб прятали собаку, как можно дальше, а владелец предложил якобы денег, чтобы не видеть. И ещё какой-то пьяный бред про то, что за последние три месяца 12 "якобы хозяев" находились. Тётка, которая в подпитии работает в церкви. Короче...не знаю, не отдавать я не могла - у меня уже дома кризис из-за него, да и девочка (лет 10) все приметы мне по телефону сказала правильно. Они правда обрадовались, когда увидели собаку, и он их узнал. Но история какая-то неприятная с этой собакой с самого его рождения. Эта семья, конечно, вызывает сомнения некоторые - я бы своего щенка никогда не отдала в такие руки, но с другой стороны, он действительно ухожен и хорошо выглядит - упитанный, мускулистый, шерсть блестит, уши-глаза чистые, стул красивый wub.gif

Сказала, чтоб адресник повесили и берегли его. Обещали с зарплаты сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..невесело

но далеко не факт что ему было бы лучше в другой семьей...он к ним привык и они вроде ухаживают

будем надеяться на лучшее!

Спасибо что не прошли мимо сбакина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..невесело

но далеко не факт что ему было бы лучше в другой семьей...он к ним привык и они вроде ухаживают

будем надеяться на лучшее!

Спасибо что не прошли мимо сбакина!

Спасибо! Тоже надеюсь. Характер, темперамент у собакиного потрясный - веселун и улыбашка, как с людьми так и собаками, совем не забитый и не озлобленный! Замечательный человечек, очень жалко его, если всё это правда.

Больше всего в этой истории грустно, что толпа собачников видели его всё утро бегающим, все понимали, что потерялся и НИКТО не собирался что-то сделать. Все бегом убегали, пока собака отвлеклась на очередного проходящего собачника. Так и осталась я со своими 4-мя и бассетом в -22.

Никто не подумал, что в следующий раз это может быть их питомец и такие же равнодушные собачники, уходящие домой. Ээээх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тоже надеюсь. Характер, темперамент у собакиного потрясный - веселун и улыбашка, как с людьми так и собаками, совем не забитый и не озлобленный! Замечательный человечек, очень жалко его, если всё это правда.

Больше всего в этой истории грустно, что толпа собачников видели его всё утро бегающим, все понимали, что потерялся и НИКТО не собирался что-то сделать. Все бегом убегали, пока собака отвлеклась на очередного проходящего собачника. Так и осталась я со своими 4-мя и бассетом в -22.

Никто не подумал, что в следующий раз это может быть их питомец и такие же равнодушные собачники, уходящие домой. Ээээх!

как я вас понимаю...к сожалению не все люди, даже те же собачники...готовы сделать,то,что сделали Вы!!!! От этого становится страшно и больно...но хочется верить,что неравнодушних людей больше!!!!! и благодаря ним собачки остаются жить и находят своих хозяев(старых или новых)...Спасибо Вам что не относитесь к тем равнодушным!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...