Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны хорошие ручки для лабрадора!


Настёна с Яшей

Рекомендуемые сообщения

Я качала через торент, прям все серии разом.

надо поискать и посмотреть, раз все так нахваливают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто поддержал и кто верил в мои силы. Яшку мы решили оставить.

Вот и хорошо! :blush2::clap_1::doh:

Наташа (Наташа и Стив), Юля (Clumber), Shaman, обратите внимание, что все кто видел Настю с Яшей в реале сильно удивились этой теме и не совсем поверили.

Может не стоит не зная человека сразу давать такие категоричные советы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так много об этих передачах слышала, но не видела ни разу.

Где можно посмотреть?

Вот темка про передачи эти http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38137 . Там и ссылка на торрент была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над клеткой думали, но новую купить мы не потянем, ищем б/у.

Настя, у меня есть "заборчик" - клетка без дна и крыши. Не знаю будет ли он из нее выбираться. Могу дать попробовать - лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, у меня есть "заборчик" - клетка без дна и крыши. Не знаю будет ли он из нее выбираться. Могу дать попробовать - лучше чем ничего.

Спасибо. Мы пока без клетки еще попробуем, не буду теперь днем спать ложиться, чтоб одного его не оставлять, а ночью...ну наверно перерастет + гулять вечером будем подольше. Кстати, когда мы уходили из дома, собаки всегда спали это время. А что больше собаку выматывает? Хождение на поводке с хозяином или бесиловки с компанией собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы что не сдались!!! Надо чуточку постараться и все будет хорошо!!

Для ценителей Цезаря,вот ссылочка http://perevodchik-s-s.do.am/blog/7 ... Там помоему все серии,смотрите!!

Я в восторге от этой передачи,хоть и знала все это давно,но не всегда понимала как применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что больше собаку выматывает? Хождение на поводке с хозяином или бесиловки с компанией собак?

Про то, что такому малышу суставы надо беречь не забывайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что такому малышу суставы надо беречь не забывайте пожалуйста.

То есть нельзя ему много гулять щас? Ну час-полтора мы гуляем - это тоже много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нельзя ему много гулять щас? Ну час-полтора мы гуляем - это тоже много?

С бесиловым собачьим аккуратнее, особенно с крупными собаками, могут в игре травмировать малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нельзя ему много гулять щас? Ну час-полтора мы гуляем - это тоже много?

Гулять можно и нужно!

Только следите, что бы в высоту не прыгал и через барьер.

Моя повредила колено, когда играла с сеттером в молодых коней, вставали на задние лапы и обнимались.

И еще нас врач предупредил, что перед тем как кидать палку или мячик, т.е. давать собаке резкое ускорение, ее мышцы нужно разогреть. Ну просто погулять перед этим, что бы она походила-побегала в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с заводчицей, все нормально. я ей тоже сказала, что яшку мы не будем отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем эту тему, а то сердце кровью обливается, как название читаю :-)

А Вы создадите тему про Яшу и будем там Вам помогать всем форумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем эту тему, а то сердце кровью обливается, как название читаю :-)

А Вы создадите тему про Яшу и будем там Вам помогать всем форумом

А у меня есть про него тема, просто фоток нет новых, поэтому и не пишу ничего :blush2: Вот ссылка на тему: Яшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы пока без клетки еще попробуем, не буду теперь днем спать ложиться, чтоб одного его не оставлять, а ночью...ну наверно перерастет + гулять вечером будем подольше. Кстати, когда мы уходили из дома, собаки всегда спали это время. А что больше собаку выматывает? Хождение на поводке с хозяином или бесиловки с компанией собак?

ну бесиловки в щенячьем возрасте не нужно устраивать...чревато это и травматично...лучше подольше по грунту (то есть не по асфальту) ходить спокойно или рысить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, молодцы, что решили в пользу мальчика, я не сомневалась, а устают все. И здорово, что есть такой форум на котором и поддержат и пожурят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, ну зачем отговаривать и уже удивляться! Думаю,что щенка заберут с радостью. Хозяйка реально не справляется с двумя собаками, а в итоге выростут обе собаки не понятно с какой психикой. В 4 месяца - это нормальный возраст и щенок еще не поймет,что у него другая семья. А в принципе лабрдорчик ведет себя согласно своему возрасту - дурачится, как ребенок!А тем более у него есть с кем - мопс!

А кормить можно поотдельности, начиная по старшенсту - сначала покушайте вы и покажите им обоим, что вы тут главная, потом кормите мопса и держите лабра за ошейник, чтоб тоже видел, что сначала мопс, а потом уже он. Вы же там должны выстроить иэрархию, а не эта малышня свои порядки в доме наводить.

с возрастом и правильным воспитанием - можно достичь результатов. а лабрадором надо заниматься - послушкой, ежедневно команды чтоб выполнял. Да и мопсом тоже.

Удачи малышу! все правы - звоните заводчику!

Да думать , блин, башкой бестолковой надо было прежде чем лабра брать! Слов нет :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...