Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал Чёрный Лабрадор


GAA

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!! 29.11.2010 в районе военного городка Чкаловский Щёлковского р-на М.О пропал наш член семьи чёрный Лабрадор по кличке Буш. В паху клеймо DES.....!!!! Был без ошейника! Кто-нибудь где-нибудь видел его!!??? Он очень добрый пёс не знающий зла. ПОМОГИТЕ!!!! Информация была что 29.11.2010 утром он крутился на платформе Чкаловская!!!! Может он в электричку сел!!!!! ???? На вид ему 4 года!!! Мой тел. 8-925-873-42-20 begin_of_the_skype_highlighting              8-925-873-42-20      end_of_the_skype_highlighting Андрей. Вознаграждение гарантирую

post-15571-1291282889_thumb.jpg

post-15571-1291282902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления поклеили?

Конечно Всё обклеил! Сейчас попробую на местное ТV объявление дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую ((( Могу покидать по форумам близлежайших городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейте много,раздавайте в руки людям! На ТВ обязательно! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейте много,раздавайте в руки людям! На ТВ обязательно! Удачи!

Спасибо! Помогите чем можете пожалуйста! На местном ТV уже пошла информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может школа рядом есть? Дети очень хорошо реагируют,на просьбу о помощи(в руки объяву с фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили сказали что видели 29.11 его на ж.д платформе Чкаловская Щёлковского р-на М.О ко всем приставал хозяина искал. Больше всего боюсь то что он мог сесть в электричку и уехать в сторону Москвы хотя на электричке он ни разу не ездил! По другой информации его вчера видели в военном городке Чкаловский и в районе гаражей! Всё в тех местах облазил НЕ НАШЁЛ!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вам сочувствуем и надеемся на скорое воссоединение!

Наверняка его кто-нибудь приютил... читайте объявы о найденных собаках!

поищите в местных стаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков шанс у нас найти собаку? Какова статистика по найденным Лабрадорам! Может его приютили и не собираются отдавать? Или выкрали его у нас? Вопросов много!!!! (((((( Буш где ты!!!!(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам. Вы обязательно его найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно поняла, что пес потерялся на Чкаловской, а вы сами там не живете? знаю что около 11 школы по вечерам собираются собачники, может стоит подойти у них поспрашивать...я позвоню свекрови, у нее тоже есть собака, может она увидет или что нибудь узнает... клейте объявы везде где только можно, и около каких гаражей его видели? около центральных? там ведь еще есть около ж/д. Удачи в поиске! не теряйте время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на съёмной квартире ул.Институтской и потерялся он 29.11 в районе дома 11! Я в 6:00 ушёл на работу в 15:00 прихожу открываю квартиру а собаки нет! Возможно хозяйка квартиры приходила не уведомив меня, открыла дверь Буш и сбежал а может быть его выкрали из квартиры, тогда почему дверь была закрыта на замок??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что до сих пор не выяснили у хозяйки где ваша собака?

вообще странное изчезновение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное объявление...

если это сделала хозяйка, то она украла у Вас Вашу собственность (собаку) или помогла ей потеряться. И то и то в общем-то противозаконно, особенно первое. Поэтому в её же интересах Вам признаться. Какой у Вас этаж? Сомневаюсь что собака бы выпрыгнула в окно.

побыстрее уносите ноги от этой хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция выясняет! Я в этот день написал заявление! Хозяйка говорит что не приходила на квартиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция выясняет! Я в этот день написал заявление! Хозяйка говорит что не приходила на квартиру!

Кошмар..

всё правильно сделали, рано или поздно хозяйка признается куда дела собаку, если не захочет проблем дальнейших..юридических

подумайте у кого есть ещё ключи от квартиры? спросите у хозяйки у кого они могли быть! безобразие какое-то :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно вы живетие на этой квартире? где жили раньше?

как далеко вы гуляли с ним от дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте опросить соседей, бабушек с улицы, может кто то вспомнит...

и не было ли проблем с соседями из-за собаки, в наше время ничему не стоит удивляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете возможно я не дозакрыл дверь так как спешил! Только что звонил следователь Соседи говорят что дверь была открыта на распашку а штыри выдвинуты, они дверь прикрыли. Возможно всё таки моя вина!(((((((((((((((((((((((((((((((((( Живу с собакой с 22.11.2010. До этого жил в Раменском районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей однажды тоже украли собаку, они живут в своем доме. Зашел парень с соседней улицы и унес песу. Родители долго ходили искали, спрашивали и совершенно случайно увидели в открытом окне соседнего дома знакомую моську, позвали, она выпрыгнула и побежала к ним.

Удачи Вам, ищите, и обязательно найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 11:00 он крутился возле дома говорят видели его 29.11! Время идёт где же его искать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция выясняет! Я в этот день написал заявление! Хозяйка говорит что не приходила на квартиру!

Ужас! Пусть вспоминает у кого еще ключи от квартиры!

Вы знаете возможно я не дозакрыл дверь так как спешил! Только что звонил следователь Соседи говорят что дверь была открыта на распашку а штыри выдвинуты, они дверь прикрыли. Возможно всё таки моя вина!(((((((((((((((((((((((((((((((((( Живу с собакой с 22.11.2010. До этого жил в Раменском районе

А в квартире ничего не изчезло? Может кража была?

Думаю 100% кто-то приютил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит собака практически не ориентирована на местности... может податься куда глаза глядят...а там и дорога оживленная и ж/д, ничего не остается вам как тупо ходить искать, спрашивать. искренне сочувствую вам, и желаю найти собаку.

и только прошу вас не сидите и не бездействуйте, если хотите найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...