Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал Чёрный Лабрадор


GAA

Рекомендуемые сообщения

Отличное стихотворение!!

Рада за Вас очень! Думаю урок на всю жизнь, дверь теперь на автомате захлопывать будете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот день один человек встречал в это время супругу., Бушик прыгнул к ним в машину и они поехали в г. Лосино-Петровский. Всё это время он был в тепле и его хорошо кормили и даже хотели его оставить себе так как он очень понравился им (он может строить глазки!!))))!

Срочно зовите этих хороших человеков к нам на сайт:-)))). Тут пёсы на пристройство тоже ого-го как глазки умеют строить:-))). Вдруг еще один одна счастливая "особаченая" семья образуется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДОБРОГО УТРА! В первую очередь хочу Вас всех поблагодарить за поддержку, советы и помощь в столь трудное и тяжёлое время моего поиска нашего Бушика! Огромная благодарность моим друзьям которые помогали мне и добрым людям которые его приютили!!!!!!!!))))))! Дело как выяснилось было так!!!! В понедельник 29.11 утром он от дома добежал до платформы Чкаловской и бегал там. В этот день один человек встречал в это время супругу., Бушик прыгнул к ним в машину и они поехали в г. Лосино-Петровский. Всё это время он был в тепле и его хорошо кормили и даже хотели его оставить себе так как он очень понравился им (он может строить глазки!!))))! Ребята просто случайно спросили у своих знакомых которые жили на Чкаловской, никто случайно не ищет пса на Чкаловской? Ну соответственно информации по поиску было много, и мне позвонила женщина (дай бог ей здоровья) которая и дала координаты семьи в Лосино-Петровском которые приютили Бушика!!!!!!!!!!!!!))))))

Мы очень за вас рады!!! УРРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, когда все так хорошо заканчивается! Поздравляем! :thumbup:

Зато теперь папа у Буша знает все места хранения стратегических запасов (помойки)...

P.S. Вот бы всем своих потерях находить (а лучше, чтоб не терялись)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...