Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

По поводу музыки и времени - мне кажется дело в меньшем количестве людей. + Сколько все-таки нужно делать кругов внутри круга? На репетициях вроде ж было два до собирания обратно в один большой? А тут вроде как один был... Или я чего-то напутала? :dntknw:

Лиза, кругов было два! стопудофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче смотрим все видео ищем какашки пишем обсуждаем.. у всех хватает фигулинок..

Потом соберемся за рюмкой чая и куском шашлыка и обсудим чокак...

будем писать диме с реймсом смс на северный полюс и все такое.

:)

я уже выщипал все волосы на коленках за ваши матюки мну..:)

По поводу музыки и времени - мне кажется дело в меньшем количестве людей. + Сколько все-таки нужно делать кругов внутри круга? На репетициях вроде ж было два до собирания обратно в один большой? А тут вроде как один был... Или я чего-то напутала? :dntknw:

Изначально сразу было замечено и не одним а несколько человек переглядывалось что музыки много...и решили работать...до конца..ибо тренировались ж на определнные такты слова..и тд итп а тут опа музыка играет...барабаны бьют...

По поводу количества людей...если б людей было больше мыбы не успевали сразу...

хз..может ринг меньше... изза этого все поплыло...незнаю..шагов внчаале было 15..а не 20...потом...8 как обычно...и дальше сбивок не было...но чуйствовалось что музыки много..

но мы под ринг ж не тренировались...незнаю

*чешу череп*

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже выщипал все волосы на коленках за ваши матюки мну..:)

:lol2: :lol2: :lol2:

*чешу череп*

эхех... видимо некие космические силы витали в тот момент над ареной ЦСКА... всех околдовали, заколдовали... никто ниче не помнит, никто ниче не знает.

чудеса да и только :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу - ржу :lol2:

Кать, ну мало ли, не захотят больше видеть нас :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,команда выступила просто замечательно!!! смотрели всей семьей))) Я видно пропустил мимо ушей в прошлое субботнее занятие. Сегодня приехать с Харти на занятие не смогли, но мы обязательно исправимся, ему ещё надо очень многому научиться, без вашего чуткого руководства это не возможно. Так что Виват!!!!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! Да, занятие будет в следующую субботу или воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхех... видимо некие космические силы витали в тот момент над ареной ЦСКА...

Это точно! :lol2:

Главное - все справились, со стороны - было красиво и цельно :) еще наработаем и отработаем, да и ринги понимать научимся - как и что быстро менять, чтобы было красиво здесь и сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.кей. Выступление отменяем. Опять - 25. Отпуска, каникулы, и прочие дела. Ничего не поделаешь.

Готовимся к "Евразии". Продолжаю набор ретриверов, дабы 2-4 собаки ВСЕГДА могли подменять друг друга, чтобы знали программу, и т.д.

На случай течек, болезней, отпусков и дальше по списку.

Музыка одна и та же везде. Вы очень гнали. Я уж вам и кивала, и махала...ВСе без толку.

Отменяем ринговки. Надо всем сделать петелька - ошейник, но из плотной ткани. Давайте подумаем.

На выступлении выхожу на связь со Славой - Витей. Никаких оров. Только слово "ррраз".

Впрочем, если все у нас получится с помещением( очень надеюсь на это), отработаем композицию вообще без главнокомандующего.

Штаны оставляем те же.Хорошие штаны. Может, к Евразии" сошьем на всех то что вам хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может повыступать по небольшим выставкам малым составом, что бы участники команды привыкли к самому ощущению выступления, тогда и на Евразии будет проще сосредоточится?

Но решать конечно тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, скока вы тут в ночи понаписали :dribble:

Кать, я не поняла где я там прыгала, от нервов наверно :)

Про связь двух командующих - муж предложил использовать рации (ну эт если совсем заморачиваться), Оля в рацию говорит шо делать, а чел, который в команде за главного слышит в наушник и дает команду остальным, в идеале можно было бы всем эти наушники, но дорого :dntknw:

Когда мы например в круге стояли и надо было идти к собакам, кто-то скомандовал - Сморим на Олю :), мне было не оч удобно на нее смореть, не говоря уже о тех кто, стоял к ней спиной, в итоге пошли кто-как :(

Да, ринговки надо менять, но шить я не умею :sorry: Надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот чего хотела сказать :)

Оксана, ты и вправду больше Мэта не души :) все так испугались - что же с ним... но вы замечательно вписались потом в наш белый ряд :thumbup: прям оч вписабельно! а почему ты потом пару раз подпрыгивала??? :blush2:

и еще вопрос к Виктору-Клиффу. а что ты всем говорил во время вливания белого круга в ваш черный????

Я пытался докричаться до впереди идущего(не буду называть имен,и так уже все на него наехали тут),чтобы не торопился,а то получился очень большой разрыв и соответственно вливать просто было не куда. А вообще - МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!! Ну и фиг с ними - с косяками!!!! Оля была рада,и это главное!!!!!! Я то думал расстрел будет непременно,особенно когда она нас в холле за ленточку загнала...... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может повыступать по небольшим выставкам малым составом, что бы участники команды привыкли к самому ощущению выступления, тогда и на Евразии будет проще сосредоточится?

Но решать конечно тебе!

да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может повыступать по небольшим выставкам малым составом, что бы участники команды привыкли к самому ощущению выступления, тогда и на Евразии будет проще сосредоточится?

Но решать конечно тебе!

+ я и моя собака!

пусть у кого-ньть в это вскр не получается, зато получится в другой день, когда еще у кого-ньть не получится.

нас же по количеству достаточно.

вот Лиза-Гриня зато может. Соня-Ники вроде поправились.

Оля, давайте все-таки выступать! два выступления в год это так мало :(

пот что ходить в Соколях это одно. а ринг - ваще всё по-другому. нам нужны реальные, жизненные тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а занятие-то будет в субботу?

bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif

Я в очередной раз складываю вещи. Надеюсь попасть в монастырь.. мужской...

В субботу, в 13.00 приходит часть команды, которая хочЭ, можЭ, и т.д. и занимаются в сторонке, под музычку. Я присоединюсь после вечных и новых подростков. Может быть.1f2c88c9bd5474fa080e6ee8f75f5dd4.gif

Никаких "мини" команд НЕ будет. :nonono:

Минимум - 12 человек. И то, это не ТО. :thumbdown:

Когда мы например в круге стояли и надо было идти к собакам, кто-то скомандовал - Сморим на Олю :), мне было не оч удобно на нее смореть, не говоря уже о тех кто, стоял к ней спиной, в итоге пошли кто-как :(

Никаких раций и наушников. И не надо ВСЕМ смотреть на меня.

Моцарта работали ВЕЛИКОЛЕПНО. Мы со Славой на связи были ( глазами), а он командовал "Раз"!!!

Пока так. Потом отработаем на счет. Нам бы добиться ПОЛНОГО послушания от собак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Еще одно видео, ловите.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Om7I0YnsZoc

Изменено пользователем Соня и Ники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша! НАдо будет музон править. С учетом размера ринга и количества народа. Чегодня вечером пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй час мотаю на рапиде.Загнали вы все сами! И КАК загнали :nonono::angry2:

Ничего с музыкой делать не будем :nonono:

Я кой чего скорректирую по движениям.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй час мотаю на рапиде.Загнали вы все сами! И КАК загнали :nonono::angry2:

Ничего с музыкой делать не будем :nonono:

Я кой чего скорректирую по движениям.

Не ругайся. Это волнение - раз, и это почти без репетиций в помещении - это два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж успела настроиться на следующее выступление :doh:

Ну раз народу мало - то что уж делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй час мотаю на рапиде.Загнали вы все сами! И КАК загнали :nonono::angry2:

Ничего с музыкой делать не будем :nonono:

Я кой чего скорректирую по движениям.

Мне тоже кажется, что мы очень торопились. Наверное, от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж успела настроиться на следующее выступление :doh:

Ну раз народу мало - то что уж делать..

Аньчо!!! вот никогда, слышишь, никогда сразу не сдавайся!!! :aggressive::aggressive:

вот я, например, подсчитала, что нас в вскр пока как раз получается 12 человек-собак!

смотрите:

Виктор-Клифф --- Слава-Шаня

Настя-Муха --- Яна-Марси

Лиза-Эрих --- Ксю-Мэт

Аня-Чес --- Марина-Кай

Соня-Ники --- Катя-Майла

Одя-Том --- Оля-Диз (если у Диза лапа зажила...) или Лиза-Гриня!!

давайте выступать!!!!! мм?

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

вот я, например, подсчитала, что нас в вскр пока как раз получается 12 человек-собак!

смотрите:

Виктор-Клифф --- Слава-Шаня

Настя-Муха --- Яна-Марси

Лиза-Эрих --- Ксю-Мэт

давайте выступать!!!!! мм?

Вот тебе пондравилось!!!!!!!!!!! Аппетит приходит во время еды ДА??? :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе пондравилось!!!!!!!!!!! Аппетит приходит во время еды ДА??? :thumbup::thumbup:

да мне всегда нравилось :dribble: и да, правда, хочется еще и еще.

я наркоман? :blush2:

чет мне кажется, я не одна такая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте выступать!!!!! мм?

Всеми руками-ногами-лапами ЗА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...