Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Да ладно...прикинь..команда Кусто.....в ластах,в масках,и с балонами на спине...Все...косяков уже точно никто не увидет))))))))))))))))))))))))

Блин...аж с ошибками пишу))))))))))))) почти в истерике.....)))))))))))))

По-любому, уже никто ничего не увидит :lol2::lol2::lol2: Все будут угорать над нами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а в баллоны закачать вместо кислорода какой-нибудь увеселительный газ,чтобы по рингу веселее скакалось...и Нечаевой дать вдохнуть...двойную дозу...чтобы красочней руками махала и на карачках лазила между пёсов...поправляла сорвавшихся...))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а в баллоны закачать вместо кислорода какой-нибудь увеселительный газ,чтобы по рингу веселее скакалось...и Нечаевой дать вдохнуть...двойную дозу...чтобы красочней руками махала и на карачках лазила между пёсов...поправляла сорвавшихся...))))))))))))))))))

У меня истерика :lol2::lol2::lol2:

Нам и без увеселительного газа не плохо :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...прикинь..команда Кусто.....в ластах,в масках,и с балонами на спине...Все...косяков уже точно никто не увидет))))))))))))))))))))))))

Блин...аж с ошибками пишу))))))))))))) почти в истерике.....)))))))))))))

Ну да...было б круто...и еще поверх одеть балетку...))будешь срывать аплодисменты и все такое..) депчонки будут цветуечки дарить пацанчики афтографа брать..пески плясать жигу жигу..))вобщем полный релакс и ништяк ништяковски )

..а в баллоны закачать вместо кислорода какой-нибудь увеселительный газ,чтобы по рингу веселее скакалось...и Нечаевой дать вдохнуть...двойную дозу...чтобы красочней руками махала и на карачках лазила между пёсов...поправляла сорвавшихся...))))))))))))))))))

мляяя Вить ты чо капусты с утра налопался?)) *лыблюсь как ненормальный* ржать на работе незя!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня истерика :lol2::lol2::lol2:

Нам и без увеселительного газа не плохо :lol2::lol2::lol2::lol2:

А лучше закачатьтуда гелия..и тогда командовать "ПАШЛИ" " СТОЯТЬ" ну и тд итп будем такими ангельскими дебильненькими голосками..писклявыями..)))ЫЫЫ

а тем кто отдаёт команды, персонально заправить балоны гелием ;)

ТЫ ЗНАЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяя Вить ты чо капусты с утра налопался?)) *лыблюсь как ненормальный* ржать на работе незя!))

АААААААААААА :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ЗНАЛА!!!

обучение на факультете с химическим уклоном сохраняет такую информацию на подкорке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обучение на факультете с химическим уклоном сохраняет такую информацию на подкорке :)

На переменках нюхали гелий?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо....Оля так колоритно лазила на коленках во время фотоснимков,что если ей дать подышать хорошенько,то + еще один участник....правда без хозяина...но зато какой профессиональный....))))))))))))))))))) Все собаньки точно будут стоять как вкопанные...))))))))))))))))))))) с ошалевшими глазами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше закачатьтуда гелия..и тогда командовать "ПАШЛИ" " СТОЯТЬ" ну и тд итп будем такими ангельскими дебильненькими голосками..писклявыями..)))ЫЫЫ

И далее мы отправимся на небеса.... от истерики на ринге :gleam::lol2:

дать подышать хорошенько,

Ага, и ещё капустки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам вообще команды? Будем ходить сами...кто куда хочет...главное чтобы весело,вприпрыжку и в такт музыке...)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще пофиг в чем выступать...главное,чтобы все в одинаковом...а так хоть в акваланге.....

Вы мне больше нравились в балетной пачке - так хоть мускулы видны ;)

*лыблюсь как ненормальный* ржать на работе незя!))

+ я и моя собака

:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в балетной пачке думаю многим бы понравились....слон в пуантах...блин....)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слон в пуантах...блин....)))))))))))))))))))

Я как дура сижу, угораю :lol2: ноги, как.... , пуанты, скафандр какой-нить... и в придачу сзади балоны с "ухаха" газами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в тряпочку...лучше из баллона моего дыхни...)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше из баллона моего дыхни...)))))))))))))))))))))

Ааааааааааааа))))))))))))))))

Такое чувство, что это вирус, я сама уже ржу ангельским голосом в тряпочку, будто уже надышалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как дура сижу, угораю :lol2: ноги, как.... , пуанты, скафандр какой-нить... и в придачу сзади балоны с "ухаха" газами :lol2:

А на собанек одеть плейбоевские ушки...И после выступление,всем дружным коллективом прямо в Кащенко.....))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на собанек одеть плейбоевские ушки...И после выступление,всем дружным коллективом прямо в Кащенко.....))))))))))))))))

и обязательно в палату №6 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в тряпочку...лучше из баллона моего дыхни...)))))))))))))))))))))

ахахха *ушла искать смайлик, валяющийся на полу и дрыгающий ногами

:roflmao::roflmao::roflmao::roflmao:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там уже без разницы в какую...в таком маскараде нас в VIP палатах разместят без разговоров....

Кстати...вот и вопрос с тренировками в помещениях решится....))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там уже без разницы в какую...в таком маскараде нас в VIP палатах разместят без разговоров....

Это точно! :lol2: Будут выпускать только на выставки и выступления.... до конца жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж точно никто не прогуляет....))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...