Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

повторюсь: Боженька, помоги нам прийти к консенсусу *смайлик, молящийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всем никогда не угодишь, эх :doh::doh::doh:

как и со штанцами - у кого-то жопа висит, у кого-то все нормуль :dntknw:

Блин....Кать....не пиши больше такие вещи...а то ведь могу опять волну поймать.....)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....Кать....не пиши больше такие вещи...а то ведь могу опять волну поймать.....)))))))))))))))

А чо, давай, так веселее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...мне уже пожалуй терять то нечего...)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню, некоторые собаки из них на раз выворачиваются

Привет команда. Чтобы собака не выворачивалась я модернизировал Виталину ринговку. Продел конец ринговки в кольцо из кожи (можно пластиковую трубочку (кембрик)) так чтобы она плотно двигалась по ринговке. Таким образом получается эффект галстучного узла. Сделали петлю широкой одели на шею собаньки и подтянули до нужного размера. И не удавка и не вывернется. второй конец ринговки держим в руках. Сейчас думаю как сделать помягче конец ринговки, где держать рукой, чтобы не резала руку и было комфортно поддергивать собаку.

c5396192432e.jpg

d2ecd19ea16c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет команда. Чтобы собака не выворачивалась я модернизировал Виталину ринговку. Продел конец ринговки в кольцо из кожи (можно пластиковую трубочку (кембрик)) так чтобы она плотно двигалась по ринговке. Таким образом получается эффект галстучного узла. Сделали петлю широкой одели на шею собаньки и подтянули до нужного размера. И не удавка и не вывернется. второй конец ринговки держим в руках. Сейчас думаю как сделать помягче конец ринговки, где держать рукой, чтобы не резала руку и было комфортно поддергивать собаку.

Хорошая идея, Оля (zzateya) нечто подобное предлагала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт!!! в 523 раз спрашиваю, почему не терьерские ринговки то??????

зачем изобратать велосипед?

терьерская ринговка уже идёт с фиксатором и не затягивается.

первый повавшийся пример из инета

7c99ec38585c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженька, помоги нам

b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif Боженька, умоляю, заткни их хотя бы на один вечер.d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif

Дай им, Господи,9756dbc224b394c4e0111172af6dd477.gif, все что они просят: противогазы, пачки, удавки, петли, побольше мыла, кепочки, плетки, наручники, травы, газа, ласты, скафандры...

Сделай так, Господи,caa856cc7934013eddc01a645fdc1a2e.gif, чтобы палата № 6 закрылась на карантин, когда всю команду КустоВ все-таки решенно будет отправить хоть куда-нибудь.ccc5df455f4b6a9b08b8d6c05c46dc39.gif

Не доводи, Господи, до греха, f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Я как раз об этом!

А у меня, Оля твоя самая первая ринговка до сих пор жива, и я только с ней и на репетиции, и на выступления.

Изменено пользователем Валя Марина и Кай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт!!! в 523 раз спрашиваю, почему не терьерские ринговки то??????

зачем изобратать велосипед?

терьерская ринговка уже идёт с фиксатором и не затягивается.

первый повавшийся пример из инета

7c99ec38585c.jpg

во у нас такого же типа у томаса только не кожаная. (ща одуниска фото выложит) цена вопроса 100р в ркфовском магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8a6e6f59447.jpg

подойдёт?

а вот ринговка, которую я делала из терьерской и на которой Слава выступал в июне.

А у меня, Оля твоя самая первая ринговка до сих пор жива, и я только с ней и на репетиции, и на выступления.

в самый первый раз мне очень повезло с кольцами, я таких больше не видела (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вариант ринговка с кольцом. \

541ed75f942e.jpg

Кольцо и трубочка метлическая для регулирования диамтера колца..))

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженька, умоляю, заткни их хотя бы на один вечер.

Это не реально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif Боженька, умоляю, заткни их хотя бы на один вечер.d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif

Дай им, Господи,9756dbc224b394c4e0111172af6dd477.gif, все что они просят: противогазы, пачки, удавки, петли, побольше мыла, кепочки, плетки, наручники, травы, газа, ласты, скафандры...

Сделай так, Господи,caa856cc7934013eddc01a645fdc1a2e.gif, чтобы палата № 6 закрылась на карантин, когда всю команду КустоВ все-таки решенно будет отправить хоть куда-нибудь.ccc5df455f4b6a9b08b8d6c05c46dc39.gif

Не доводи, Господи, до греха, f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif

Целый день читала темку....уж очень интересно!

Вы ЖЖЕТЕ! :clap_1:

И весь день ждала комментария Ольги... :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Kris & Urfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif Боженька, умоляю, заткни их хотя бы на один вечер.d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif

Дай им, Господи,9756dbc224b394c4e0111172af6dd477.gif, все что они просят: противогазы, пачки, удавки, петли, побольше мыла, кепочки, плетки, наручники, травы, газа, ласты, скафандры...

Сделай так, Господи,caa856cc7934013eddc01a645fdc1a2e.gif, чтобы палата № 6 закрылась на карантин, когда всю команду КустоВ все-таки решенно будет отправить хоть куда-нибудь.ccc5df455f4b6a9b08b8d6c05c46dc39.gif

Не доводи, Господи, до греха, f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif

Фух...легко отделались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

"Что случилось? я свидетель!" :lol2: 10 страниц форума как ветром сдуло ну Вы и любите поговорить? А итог то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

"Что случилось? я свидетель!" :lol2: 10 страниц форума как ветром сдуло ну Вы и любите поговорить? А итог то какой?

Итог пока следующий: в субботу, 13.00 - репетиция, в воскресенье выступление. Время выступления будет уточняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог пока следующий: в субботу, 13.00 - репетиция, в воскресенье выступление. Время выступления будет уточняться.

Уточняю.

Сначала послушка потом тренировка команды.

Ибо в 12.нуль нуль у Нечаевой занятия с продвинутой №незнаюкакой группой.

У кого есть термос, взять горячии чаи. Сладкие. + шоколадки и пироженки. Будем добрить Ольгу.

Ну и самим одеться потеплее .. может взять пескам подстилки. Вобщем на ваше усмотрение.

+ хорошее рабочее настроение и тд итп.

Вроде б ничего не забыл.

Кому есть что добавить пишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе-боброе :dribble:

даже сказала Марине "пасибку", пот что таак захотелось ответить Славе в другом ключе, в несерьезном :blush2: а она ррраз и всё вернула на свои места :thumbup:

вот вы мя уже подсадили на такой вот флуд :doh:

буду вновь серьезной :gleam:

даа, в субботу у Нечаевой аж с 10 занятия - сюда, например, моно было бы прийти Соне-Ники, она вроде хотела. ну или к 12, пот что в 10 все таки щеночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю.

Сначала послушка потом тренировка команды.

Ибо в 12.нуль нуль у Нечаевой занятия с продвинутой №незнаюкакой группой.

У кого есть термос, взять горячии чаи. Сладкие. + шоколадки и пироженки. Будем добрить Ольгу.

Ну и самим одеться потеплее .. может взять пескам подстилки. Вобщем на ваше усмотрение.

+ хорошее рабочее настроение и тд итп.

Вроде б ничего не забыл.

Кому есть что добавить пишемся.

Хочу уточнить про подстилки. Куда их стелить планируется? Ну или под кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить про подстилки. Куда их стелить планируется? Ну или под кого?

как я думаю, это тем, кто придет на послушку, там же выдержка, песам комфортнее на подстилках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я думаю, это тем, кто придет на послушку, там же выдержка, песам комфортнее на подстилках.

Надо диван для выдержки завезти на поляну. А после занятий в кустах прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо диван для выдержки завезти на поляну. А после занятий в кустах прятать.

:lol2::lol2::lol2:

Марина, Вы должны быть серьезной, а то счас все подтянутся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Марина, Вы должны быть серьезной, а то счас все подтянутся :lol2:

Не могу, у меня предвыступательный психоз начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...