Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Я, как Одя, думаю-думаю... :) Может, попробовать в тех местах, где мы идем оной шеренгой, за руки держаться?

Ага, щаЗ. Лучше тогда, как малышня, за веревочку.

Ты, Юль, поменьше с Одей думай. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щаЗ. Лучше тогда, как малышня, за веревочку.

Ты, Юль, поменьше с Одей думай. :gleam:

а чё нам с ним еще делать-то? тока думать! у нас с ним мозги в одном направлении думают... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё нам с ним еще делать-то? тока думать! у нас с ним мозги в одном направлении думают... :thumbup:

точняк...и шагаем мы одинаково по кивку головы...и вапще...подумаешь карсные тряпачки...пусть скажет спасибо что шарики на ходу не надуваем и в трубу не дудим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шагаем мы одинаково по кивку головы

в отличие от некоторых :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМАНДА..

*стер что писал*

давате телефонами меняца ааа

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ольга - она совсем разболелась :(

Варианты: 1. - ничего не делать

2. - собраться и порепетировать без нее (можно зайти за магнитофоном, можно "насухую", без музыки) - я за порепетировать, слишком мало времени, чтобы можно было позволить себе халявить.

и вторая проблема - надо днем вывести собак. я готова поучаствовать, но мне одной с этой стаей не справиться, помогайте,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой план: забираю собак в 13.45, к 14.00 приходим на наше место, если кто-то приедет - немножко порепетируем, если никто не приедет, значит, просто прогуляю стаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой план: забираю собак в 13.45, к 14.00 приходим на наше место, если кто-то приедет - немножко порепетируем, если никто не приедет, значит, просто прогуляю стаю.

Помощь нужна? Я тоже могу подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы втроем будем: я, Дима и Лера. + моих две собаки + Ольгиных 7... по 3 пса на человека - вроде, реально через дорогу перевести...не знаю, Марин, как хочешь.... я бы позанималась с собаками - но в три собаки (Челси, Элли, Кай) это, вроде, бессмысленно, а приедет еще кто-то или нет - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы втроем будем: я, Дима и Лера. + моих две собаки + Ольгиных 7... по 3 пса на человека - вроде, реально через дорогу перевести...не знаю, Марин, как хочешь.... я бы позанималась с собаками - но в три собаки (Челси, Элли, Кай) это, вроде, бессмысленно, а приедет еще кто-то или нет - непонятно

Подождем, может еще кто-то подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отличненько :)

ой, нет, все-таки нужна помощь! У Димки температура, они тоже не приедут, а одна я с 9-ю собаками точно не справлюсь! Надо помочь довести их до нашего места от Ольгиного дома!

как-то так: оставить моих собак в машине ок. Ольгиного дома, за три раза перевести всех через дорогу, кому-то - кому? - отдавая очередную переведенную порцию, в парке всех можно отпустить, погулять, потом моих опять засунуть в машину, остальных порционно перевести и сдать.

Короче, нужна помощь в порционной доставке от квартиры до входа в парк!

тогда давайте так: я заберу сколько смогу увести - 3-4, доведу до нашего места, вы их там покараулите, а я приведу остальных... а обратно чего-ниб. придумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отличненько :)

ой, нет, все-таки нужна помощь! У Димки температура, они тоже не приедут, а одна я с 9-ю собаками точно не справлюсь! Надо помочь довести их до нашего места от Ольгиного дома!

как-то так: оставить моих собак в машине ок. Ольгиного дома, за три раза перевести всех через дорогу, кому-то - кому? - отдавая очередную переведенную порцию, в парке всех можно отпустить, погулять, потом моих опять засунуть в машину, остальных порционно перевести и сдать.

Короче, нужна помощь в порционной доставке от квартиры до входа в парк!

тогда давайте так: я заберу сколько смогу увести - 3-4, доведу до нашего места, вы их там покараулите, а я приведу остальных... а обратно чего-ниб. придумаем...

Я подойду к подъезду к 13.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,я могу подойти к Ольгиному дому,я все равно там недалеко паркуюсь,всех доведем до парка,потом я вернусь за своими,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Майла, просила передать что она уже на месте и ждет всех вас!

Юля(джаст), если ты пойдешь мимо места со своими девками, то Катя может их подержать на поводках. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы чё-то никого не дождались :( :(

Ольга, как Ваше самочувствие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаемся? в субботу? в 14.00? Или?

Думаю что надо..даже если Нечаева будет "самыйбольнойнасветечеловек"...только вопрос кто активный то? остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что надо..даже если Нечаева будет "самыйбольнойнасветечеловек"...только вопрос кто активный то? остался

Что, опять все разбежались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять все разбежались?

как я понял таки да..

в эту субботу кто был? нас не было точно ) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ЗА субботу, и даже ЗА пораньше, часов в 12, но если в два, так мы и в два бум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...