Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

...а в англии пенсионерки плясали...чо делать? :doh:

У нас вообще каждое занятие чо нить на таво етава..то хозяева тупки тупят..то пески в облаках летают ...жизнь продолжаеца...:)

А ничего не делать, мы пойдем своим путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: м..по синим коврикам?))

Вот только не надо прямо так, по больному!!! Тебе смешно, а я прямо чувствую, что у меня припадок случится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо прямо так, по больному!!! Тебе смешно, а я прямо чувствую, что у меня припадок случится!

Марин я придумал.

Ты с Каем будеш выступать с закрытми глазами. Все будут удивляца в ладошки хлопать.Дадут тебе самый чоткий приз...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин я придумал.

Ты с Каем будеш выступать с закрытми глазами. Все будут удивляца в ладошки хлопать.Дадут тебе самый чоткий приз...:)

Очки с зелеными стеклышками! Вот мое спасение! Зеленого коврика я не боюсь, проверено.

Ой, а чейта тут так ругаюца :shok:

фигасе ну и словечки :o

Учи слова! Это наш новый лексикон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи слова! Это наш новый лексикон

Слишком много букоф, я до субботы не успею :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много букоф, я до субботы не успею :blush2:

Это не страшно. Пока. А в субботу велено принести ручки и бумажки, чтобы записывать и учить наизусть. Теперь будет строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А в субботу велено принести ручки и бумажки, чтобы записывать и учить наизусть.

Еще тазики с цементом :gleam: И ручки с бумажками не для этого :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко (28 Февраль 2012 - 19:33) писал:

Еще тазики с цементом

Об этом я даже думать боюсь

Пардон за OFF: А у нас ляпота))) Лед не ломают и он тоооолстый..... Пока лунку под тазик проковыряют..... Так что в целях гуманности переносите свои занятия за пределы мегаполиса :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я даже думать боюсь

И это правильно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тазики с цементом :gleam: И ручки с бумажками не для этого :ranting::angry2:

домик будем строить будем да на полянке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домик будем строить будем да на полянке?

боюсь она предложит скататься к ближайшему мосту, и там постоять ножками в тазике с цементом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домик будем строить будем да на полянке?

из цемента фундамент и стены, из бумажки крыша... а вот ручка для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из цемента фундамент и стены, из бумажки крыша... а вот ручка для чего?

Юль,знаешь такой анекдот Пригласили поручика Ржевского с его друзьями на бал. Но настоятельно просили не выражаться матом...И вот в самый разгар вечеринки входит служанка и спрашивает у хозяйки -Мадам,у нас тут двадцать одна свеча,а канделябров всего на двадцать. Куда вставить лишнюю свечу? Ржевский подрывается и на весь зал орет - ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!!!!! Это к твоему вопросу про ручку :hmm: Не задавай таких провокационных вопросов Ольге. :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Виктор и Клиффорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,знаешь такой анекдот Пригласили поручика Ржевского с его друзьями на бал. Но настоятельно просили не выражаться матом...И вот в самый разгар вечеринки входит служанка и спрашивает у хозяйки -Мадам,у нас тут двадцать одна свеча,а канделябров всего на двадцать. Куда вставить лишнюю свечу? Ржевский подрывается и на весь зал орет - ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!!!!! Это к твоему вопросу про ручку :hmm: Не задавай таких провокационных вопросов Ольге. :lol2: :lol2: :lol2:

Вить а Вить думаешь попахивает провокацией?)

чортпобери...нада тавой...бронекостюмчик одевать.

ых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж...он мне при таких раскладах и самому не помешает))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятие в субботу в два? или чё? :)

Или чЕ :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, ну правда :) все в силе? а то выхи надо б планировать, а занятие ооооооч не хотца пропускать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, ну правда :) все в силе? а то выхи надо б планировать, а занятие ооооооч не хотца пропускать!!!

Я же сказала - всем иметь тазики с цементом и бумажки с ручками. ЧО непнятного? :angry2:

В 14.нуль нуль ждать меня на поляне с тазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ёмаё... ну если про ручку с бумажкой я еще верю - может, мы бум схемы движения составлять или план поедания пончиков, то вот в тазик с цементом я не верю, мне кажется, это прикол, поэтому брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...