Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Оль...увеличение народа +собанков значить надо музыки больше...

сейчас мы настроены на 6+6...ито мы урезали кое что... может изза поляны и иза снега...

Увеличение народа НЕ будет. ВСЕГДА кого то на занятиях не будет И ходите вы медленно из за снега. И вообще ходите плохо! И вообще. Пошли нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не ругайся!

От себя хочу сказать, что я недавно сама новенькой была и была всем благодарна за поддержку и к прибывшим тоже отношусь с уважением, потому что помню как это сложно.

Ребятыыы, давайте жить дружно, ведь МЫ КОМАНДА! :1st:

А для меня уже Вы - вторая семья! :nyam:

Присоединяюсь. В субботу будем, если не выгоните и примите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

829319e77042.jpg

видите недочет левого ряда? Ольга ж говорила - ближе к собакам нужно ходить! вот у Ксюши ооч ладно стало получаться после поправления. делайте не два шага, а два шажочка, или ваще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите недочет левого ряда? Ольга ж говорила - ближе к собакам нужно ходить! вот у Ксюши ооч ладно стало получаться после поправления. делайте не два шага, а два шажочка, или ваще один.

Только на этой фотке не Ксюша ведет правильно, а Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на этой фотке не Ксюша ведет правильно, а Юля.

Ага, я там Мэта пасу, он в малине стоял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Принимайте новичков и первое время очень строго не судите пожалуйста, будем очень стараться! Вот за Рика точно могу сказать, что он будет выкладываться на все 200, точно знаю)))

ой, а мы как вам рады :clap_1: я ж с пеленок влюблена в вашего шоколадика!! эхх, жаль, что он всё взрослеет и взрослеет :blush2:

Только на этой фотке не Ксюша ведет правильно, а Юля.

ага, точно!

ну, к Юле ваще вопросов нет :) а Ксюша все равно ведет прально, но в другом моменте, да.

здесь скорее было уточнение к левому ряду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение народа НЕ будет. ВСЕГДА кого то на занятиях не будет И ходите вы медленно из за снега. И вообще ходите плохо! И вообще. Пошли нафиг.

да? вот так?

а хочешь я те кое чо скажу?

У меня термос кажись поломался... :sorry:

нафиг!

не так сидим не так ходим..у тебя просто майфун вечно заедает..вот мы так и ходим крива)))))

ишь!

чо!

:blush2::angry2:

видите недочет левого ряда? Ольга ж говорила - ближе к собакам нужно ходить! вот у Ксюши ооч ладно стало получаться после поправления. делайте не два шага, а два шажочка, или ваще один.

Слева ето не мы..точно...это так...не местные какиета...чесно...вот млябуду чесно да...

а справа пингвины...вижу...)))даа

..

я понял почему засада!

Витя не в аранжевой футболке..

по па доSS

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa3deeba2b78.jpg

на этой фотографии видно, что получается, когда мы не расходимся "веерочками" - не хватает места, чтобы разместить собак при повороте

Участие в команде собак мужского пола приветствуется.

А это вообще прямой наезд - на нас, на Яну, на Катю, на Настю...! Похоже, наши собаки не тянут.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, наши собаки не тянут.... :(

Просто ваши собаки текут, я думаю, это имелось в виду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, шутка :)

не наезд...

обстановку разряжаю :)

)))))))

Юль..Нечаева мужикоф любит жжж))) у нее их ровно восемь)))только тсс

Просто ваши собаки текут, я думаю, это имелось в виду :blush2:

Ксю...у нас в команде есть еще голбуоватенькие ))ммм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой фотографии видно, что получается, когда мы не расходимся "веерочками" - не хватает места

Думается мне тут не хватает кой чего другого. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще прямой наезд - на нас, на Яну, на Катю, на Настю...! Похоже, наши собаки не тянут.... :(

я тож так подумала, если честно, но решила пережить это в себе, а раз я не одна, то плюсуюсь, вот так!!! :aggressive:

еще не забываем про Шаню и Астюшу! так что пока нас шестеро сук - в принципе это полКоманды, так это, на минуточку :hmm:

и пока нас шестеро, наша сила ощутима. но я все-таки порой начинаю волноваться, что вскоре сук попрут :sorry:

Идём в затылок друг другу без собак вперед ("белые" начинают движение с ЛЕВОЙ ноги!)

вот! на крайней тренировке я стояла за Яной. она каждый раз шла с правой - я специально следила. не за Яной специально, а как бы за тем человеком, который передо мной. просто в этот раз им оказалась Яна.

ранее на тренировках - когда на теннисном поле тренировались, когда это было, январь?? - когда я была за Юлей, Юля не каждый раз, но тож ошибалась.

я знаете как придумала!! когда встаем в две шеренги, бросаем поводки, нужно ся ладошкой хлопнуть по левой ноге и мозг переключается на то, что идти нужно с левой. ну и шепчу себе "с левой, с левой".

это я не наезжаю, а указываю на те недочеты, что я замечаю :blush2: надеюсь, все понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще прямой наезд - на нас, на Яну, на Катю, на Настю...! Похоже, наши собаки не тянут.... :(

Никаких наездов не было, нет и не будет. ВЫ меня с кем то путаете чтоль, не пойму никак?

Нет, Юля, вы все переворачиваете с ног на голову. Ваши собаки НЕ нетянут, а периодически текут, поэтому чем больше коблов "про запас" - тем лучше.

Я имела в виду ТОЛЬКО ЭТО, и НИЧЕГО другого.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! на крайней тренировке я стояла за Яной. она каждый раз шла с правой - я специально следила. не за Яной специально, а как бы за тем человеком, который передо мной. просто в этот раз им оказалась Яна.

ранее на тренировках - когда на теннисном поле тренировались, когда это было, январь?? - когда я была за Юлей, Юля не каждый раз, но тож ошибалась.

я знаете как придумала!! когда встаем в две шеренги, бросаем поводки, нужно ся ладошкой хлопнуть по левой ноге и мозг переключается на то, что идти нужно с левой. ну и шепчу себе "с левой, с левой".

это я не наезжаю, а указываю на те недочеты, что я замечаю :blush2: надеюсь, все понимают!

отличный способ! или, напр., последний может вполголоса напомнить: "С левой" (первому это бессмысленно говорить, его только зрители услышат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких наездов не было, нет и не будет.

Хорошо :)

А чего не хватает на фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не хватает на фотографии?

Ботинок танцора. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботинок танцора. :gleam:

FutiNuti!

Не могла BOTINOK сунуть в обьектиф чтолииии????

ну прям все ты прям не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда! У нас событие! 31 марта Полинке 10 лет!!!

Обьявляется большая тусня на нашей полянке.

темка здесь - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43665&pid=1768108&st=460entry1768108

Надеюсь, вы ВСЕ будете!

Девочки, и на вас надеюсь. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, слышала краем уха, что кто то очень хочет сделать команду, и не в пример нашей ходить с собаками на свободных поводках, или вообще без них. И этот народ типа останавливает лишь только одно, что, типа я обижусь...

Если кто-нить из того народа заходит сюда, или кто то, кто из тех, кто с тем народом общается, передайте, что не надо прикрываться тем, чего в природе не существует. На надо искать причин.

Хотите делать? ДЕЛАЙТЕ. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, слышала краем уха, что кто то очень хочет сделать команду, и не в пример нашей ходить с собаками на свободных поводках, или вообще без них. И этот народ типа останавливает лишь только одно, что, типа я обижусь...

Если кто-нить из того народа заходит сюда, или кто то, кто из тех, кто с тем народом общается, передайте, что не надо прикрываться тем, чего в природе не существует. На надо искать причин.

Хотите делать? ДЕЛАЙТЕ. :dntknw:

Оль, тебе НАГЛЫМ образом довели неправильныю информацию!

Я сказала Одунису, что зрители отметили, что на Сабанеевке некоторые участники команд очень негуманно дёргали и таскали собак на ринговках и зрителям было это заметно!

Одунис спросил у меня про уровень квалификации этих зрителей, я ему ответила, что уровень их квалификации позволяет сделать то, что делает команда, но они занимаются своими мероприятиями в своих направлениях.

Кто конкретно сказал, могу сказать тебе лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, тебе НАГЛЫМ образом довели неправильныю информацию!

Я сказала Одунису, что зрители отметили, что на Сабанеевке некоторые участники команд очень негуманно дёргали и таскали собак на ринговках и зрителям было это заметно!

Одунис спросил у меня про уровень квалификации этих зрителей, я ему ответила, что уровень их квалификации позволяет сделать то, что делает команда, но они занимаются своими мероприятиями в своих направлениях.

Кто конкретно сказал, могу сказать тебе лично.

Оль, так это не только зрители НА ТРИБУНАХ говорили, они говорили это нам в открытую, и мне в том числе. Кто говорил, я в курсе, ибо общаюсь с этими людьми довольно таки часто. Про замечания согласно стопроцентов, даже не обсуждается. :ok:

Так же слышала, что люди хочуть сделать ЛУЧШЕ, КРАСИВЕЕ, и т.д, но, типа, я обижусь. Так вот я и говорю - не надо придумывать то, чего нет. Кто хочет - тот делает :ok: Не првда ли? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так это не только зрители НА ТРИБУНАХ говорили, они говорили это нам в открытую, и мне в том числе. Кто говорил, я в курсе, ибо общаюсь с этими людьми довольно таки часто. Про замечания согласно стопроцентов, даже не обсуждается. :ok:

Так же слышала, что люди хочуть сделать ЛУЧШЕ, КРАСИВЕЕ, и т.д, но, типа, я обижусь. Так вот я и говорю - не надо придумывать то, чего нет. Кто хочет - тот делает :ok: Не првда ли? :gleam:

ну значит это тогда какие-то другие люди, про этих я не в курсе.

мы просто буквально пару дней назад обсуждали про ринговки, подумала кто-то где-то неправильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит это тогда какие-то другие люди, про этих я не в курсе.

мы просто буквально пару дней назад обсуждали про ринговки, подумала кто-то где-то неправильно понял.

Уф..этот разговор был давно..и я если чесно уже забыл его..ну пусть говорят нам не жалко.а смысл обижаться Нечаевой это глупо..да и зачем? мы не соревнуемся м пляшем для себя для Нечаевой ну и за тех кто за нас болеет переживает.

А какая инфа дошла до Ольги икс3..:)

Оль, так это не только зрители НА ТРИБУНАХ говорили, они говорили это нам в открытую, и мне в том числе. Кто говорил, я в курсе, ибо общаюсь с этими людьми довольно таки часто. Про замечания согласно стопроцентов, даже не обсуждается. :ok:

Так же слышала, что люди хочуть сделать ЛУЧШЕ, КРАСИВЕЕ, и т.д, но, типа, я обижусь. Так вот я и говорю - не надо придумывать то, чего нет. Кто хочет - тот делает :ok: Не првда ли? :gleam:

+стопицот.

Хотят делать пусть делают.

На нас свет клином не сошелся.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...