Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Марина готовь больше пирожков.. у меня чото нервы как вчера поднялись так и таво...уф..и чо я ачкую...? :dntknw:

А я из-за вас тоже начала мандражировать:( буду релаксировать сегодня-мыть Чеса:) правда, боюсь, что завтра как засранец приедет, весь грязный :( у нас комбез порвался, но если прогноз не врет, что будет снегопад - то мы не будем волноваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно только одно - если во время выступления Даша пойдет к хозяйке :gleam:

не-не, в своем вопросе я имела в виду, что в связи с нашим отвалом пар осталось 15... если больше никто не отвалится, то не так уж страшно, ведь правда? ведь не страшно, если Катя + Даша не получится?

а Настя писала, что Даша к ней не пойдет, кстати. я у нее уже спрашивала.

но лично я не была бы так уверена, если честно.

Аня-Честер, тряпку или полотенце возьми, протрешь своего пингвинчика и будет чистенький.

я в прошлые разы свою протирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании мы значимся как ретривер-команда. Так фто не удивляемся и все такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может надо довести количество участников до14? Чтобы все парами были?

Марин ты себя неуютно чувсьвуешь без пары? Вроде снечетным количеством мы работали..только сразу надо обговорить наверно что белых должно быть..м..больше или меньше? наверное меньше..незнаю.

шо народ скажет и глафком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может надо довести количество участников до14? Чтобы все парами были?

да ну не, мне кажется, это необязательно....

даже уже, помню, выступали мы где-то нечетным количеством, и все было нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин ты себя неуютно чувсьвуешь без пары? Вроде снечетным количеством мы работали..только сразу надо обговорить наверно что белых должно быть..м..больше или меньше? наверное меньше..незнаю.

шо народ скажет и глафком.

Я себя очень неуютно чувствую сегодня, настолько неуютно, что даже трудно выразитьсловами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

У нас случился форс мажор. Вчера у меня температура поднялась до 39, сегодня чуть ниже. Очень надеюсь, что завтра буду чувствовать себя лучше и мы с Юнькой сможем выступать, но если все будет как сейчас, то выступить мы не сможем :(

Активно пью таблеточки и очень надеюсь что что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...такими темпами,дай Бог.чтобы нас с десяток осталось. Не болейте,не хандрите,не мандражируйте!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, в своем вопросе я имела в виду, что в связи с нашим отвалом пар осталось 15... если больше никто не отвалится, то не так уж страшно, ведь правда? ведь не страшно, если Катя + Даша не получится?

15 пар - это мега круто :) это ж целых 30 человеков и 30 собакоф :dribble:

Я думаю, если Катя+Даша не получится и все будут, то Ксюша+Мэт постоят в сторонке и будут громко хлопать в ладоши :ok:

Ну по крайней мере мне так кажеца логичнее всего :dntknw:

Ибо поворот(когда на два круга делимся) будет некрасивым, да и линии тож :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

У нас случился форс мажор. Вчера у меня температура поднялась до 39, сегодня чуть ниже. Очень надеюсь, что завтра буду чувствовать себя лучше и мы с Юнькой сможем выступать, но если все будет как сейчас, то выступить мы не сможем :(

Активно пью таблеточки и очень надеюсь что что-то изменится.

Ну вот блинский нафинский...давай тама поправляйсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

У нас случился форс мажор. Вчера у меня температура поднялась до 39, сегодня чуть ниже. Очень надеюсь, что завтра буду чувствовать себя лучше и мы с Юнькой сможем выступать, но если все будет как сейчас, то выступить мы не сможем :(

Активно пью таблеточки и очень надеюсь что что-то изменится.

Ну вы чегоооо... sorry.gifЧтобы до завтра поправилась! Приказ! gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...такими темпами,дай Бог.чтобы нас с десяток осталось. Не болейте,не хандрите,не мандражируйте!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Бес паники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто паникует то? Все дышат ровно. :lol2: :lol2: :lol2::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот..... еще одни под вопросом....

не хотела говорить, но скажу. до выступления еще часов 22-23, еще и мир может перевернуться.

мне кажется, самое точное количество участников определится непосредственно в субботу где-то в час дня.

Юникам желаю поправляться!!!

а с Ксюшей готова помериться математическими талантами - чем те не нра мои 15 пар? и при чем тут 30 человек и 30 собак?

пара же - это человек и собака, нас (вас) таких 15 будет завтра.

или я че-то не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Ксюшей готова помериться математическими талантами - чем те не нра мои 15 пар? и при чем тут 30 человек и 30 собак?

пара же - это человек и собака, нас (вас) таких 15 будет завтра.

или я че-то не понимаю :dntknw:

Не, не буду ничем мериться, для меня пара в данном контексте это два людя)) поэтому я расфантазировалась) почти как у китайцев))

человек+собак -это одно целое, ибо одно без другого выступать не может, ну проехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, давай чем-ньть померяемся :dribble::dribble: вон Одя и Витя меряются, так и мы давай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ура,ура...давайте,девчонки...меряйтесь!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот..... еще одни под вопросом....

не хотела говорить, но скажу. до выступления еще часов 22-23, еще и мир может перевернуться.

мне кажется, самое точное количество участников определится непосредственно в субботу где-то в час дня.

Юникам желаю поправляться!!!

а с Ксюшей готова помериться математическими талантами - чем те не нра мои 15 пар? и при чем тут 30 человек и 30 собак?

пара же - это человек и собака, нас (вас) таких 15 будет завтра.

или я че-то не понимаю :dntknw:

Ни нада нам переворотов...после евразии пусть делают чо хотят...хоть перевертыши устраивают...:)

Ксюха наверна нервничает...или у нее кулькулятор тавой...умножаит сразу на два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, давай чем-ньть померяемся :dribble::dribble: вон Одя и Витя меряются, так и мы давай :dribble:

А чем они меряются? я чет пропустила :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они меряются? я чет пропустила :dribble::dribble:

Чота я тоже не в курсе...че мерять та..

Ты вот про китайцев фантазируешь...а Катья про чо фантазируит?)) Ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха наверна нервничает...

Ксюха спокойна как удав, ей низзя нервничать, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...зря за попкорном бегал...по ходу уже никто,ничем меряться не собирается))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, давай чем-ньть померяемся :dribble::dribble: вон Одя и Витя меряются, так и мы давай :dribble:

Я тоже когда читала, подумала, что 15 пар = 30 человек doh.gif Потому что мы привыкли, что всегда нам говорит Оля: "Выстраиваемся в пары", то есть 2 человека + 2 собаки = 1 пара. вот и фантазируем ;) Как-то коряво объяснила, но как есть blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахххх :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

я тут ржу вовсю, хорошо, что я временно одна в офисе!!!!!!!!

ну мне ж надо было кого-ньть приписать к нашим, девчачьим, замерялкам - вот и досталось Оде и Вите :dribble:

ваще можно подумать, что они меряются чувством юмора, т.к. оба самые острые остряки тут у нас; так что я не знаю, ЧТО вы там все подумали :lol2:

а про что Катя фантазирует - по-моему, весь форум знает :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...