Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

так всегда будет! кто-то не может тогда, кто-то сейчас, кто-то потом...!

поэтому не можете (не успеваете, не получается etc.) - значит, не можете.

занятие назначено. уж постарайтесь.

ПОД ВСЕХ НЕ ПОДСТРОИШЬСЯ, нас не три человека в Команде.

нужно репетировать тем составом, который соберется в назначенное время.

мммм, припомните мне эти мои слова, если я начну когда-ньть говорить, что я не могу прибыть на занятие, ок?? :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всегда будет! кто-то не может тогда, кто-то сейчас, кто-то потом...!

мммм, припомните мне эти мои слова, если я начну когда-ньть говорить, что я не могу прибыть на занятие, ок?? :blush2::blush2:

Закидаем пончиками и нальем в сапаги варенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль на РРК место для шести собак максимум. Как работать то там? :dntknw: РРК же на МЯУ будет.

8 влезет. :ok:

8 апреля, в воскресенье, в 13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знаете, о чем мы позабыли, упиваясь своими переживаниями? Сказать Саше с Риком, что они молодцы и герои! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знаете, о чем мы позабыли, упиваясь своими переживаниями? Сказать Саше с Риком, что они молодцы и герои! :clap_1:

Я сказала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Повторю свой вопрос - может ли кто-нибудь в Лесном городке забрать посылки для детей Полотняного интерната?

Кто может забрать пряники и леденцы из Лесного городка? Примерно 20 коробов размером А4. Могу встретиться на МКАДе или в Москве после работы. Нужно забрать до выходных! Постараюсь укомпановать в меньшее кол-во коробов.

Звоните 903 264-97-3один Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Саша с Риком и Дима с Реймсом молодцы :thumbup:

Саша, мне показалось, в таком шоке был после выступления - у него глаза на лбу были :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Повторю свой вопрос - может ли кто-нибудь в Лесном городке забрать посылки для детей Полотняного интерната?

Оль,ну я могу,только завтра. Если они влезут в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ну я могу,только завтра. Если они влезут в машину.

Витек, а ты возьми столько, сколько влезет. Перегрузим в мою :ok: Корм привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Только ты предупреди.что я это я....а то не поверят еще,что я для детишек забираю....)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... У нас беда, мы на карантин... Папиллома у нас, даже 2... Сейчас в клинику поедем... :( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спешу сообщить пренеприятнейшую новость. Мы заболели вирусным бронхитом с подозрением на микоплазмоз. Анализы будут готовы только через три дня,но на площадке,где мы гуляем уже все собаки переболели этим бронхитом.Мы держались до последнего,и все-же нас не миновала сия учесть. В связи с этим прошу всех особенно тщательно присматриваться к своим собакам,первые симптомы очень похожи на тошноту со рвотой,т.е. собаку как-будто тошнит и выходит пузырящяяся жидкость. Особенно Марина обрати внимания на Кая,т.к. он с ним играл на последней тусовке. Искренне желаю,чтобы всех миновала эта болячка!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заболели вирусным бронхитом с подозрением на микоплазмоз.

:sorry::sorry:

Спасибо за предупреждение. А вам выздоравливать побыстрее!

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ксюш. Куда мы денемся,конечно поправимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спешу сообщить пренеприятнейшую новость. Мы заболели вирусным бронхитом с подозрением на микоплазмоз. Анализы будут готовы только через три дня,но на площадке,где мы гуляем уже все собаки переболели этим бронхитом.Мы держались до последнего,и все-же нас не миновала сия учесть. В связи с этим прошу всех особенно тщательно присматриваться к своим собакам,первые симптомы очень похожи на тошноту со рвотой,т.е. собаку как-будто тошнит и выходит пузырящяяся жидкость. Особенно Марина обрати внимания на Кая,т.к. он с ним играл на последней тусовке. Искренне желаю,чтобы всех миновала эта болячка!!!!!!!

Похоже что этим мы и болеем... Кашляет Рики не переставая... С тошнотой... Нам врач назначил антибиотики раз в 2 дня колоть. Выздоравления Вам скорейшего и вопросик, а Вы чем лечитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему по Москау идет эпидемка кашлявируса...у нас на площадке тоже малышня заболела..а в ветке говорят что с нашихм ест уже обратилось 10 владельцев с собакчками..

тьфу тьфу тьфу мои пески здоровы...надеюсь остальынх этот вирусик обойдет..

год назад Томас два раза с разницей в 2 месяца переболел этим ...

обычно заражаются от палочек и снега... или бутылочек там игрушек...вобщем такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спешу сообщить пренеприятнейшую новость. Мы заболели вирусным бронхитом с подозрением на микоплазмоз. Анализы будут готовы только через три дня,но на площадке,где мы гуляем уже все собаки переболели этим бронхитом.Мы держались до последнего,и все-же нас не миновала сия учесть. В связи с этим прошу всех особенно тщательно присматриваться к своим собакам,первые симптомы очень похожи на тошноту со рвотой,т.е. собаку как-будто тошнит и выходит пузырящяяся жидкость. Особенно Марина обрати внимания на Кая,т.к. он с ним играл на последней тусовке. Искренне желаю,чтобы всех миновала эта болячка!!!!!!!

Спасибо, Витя. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему по Москау идет эпидемка кашлявируса...у нас на площадке тоже малышня заболела..а в ветке говорят что с нашихм ест уже обратилось 10 владельцев с собакчками..

тьфу тьфу тьфу мои пески здоровы...надеюсь остальынх этот вирусик обойдет..

год назад Томас два раза с разницей в 2 месяца переболел этим ...

обычно заражаются от палочек и снега... или бутылочек там игрушек...вобщем такие дела

И у нас Честер переболел этим 2 раза в прошлом году sorry.gif

Клиффушка, поправляйся!

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем-всем-всем болеющим поправляться как моно скорее и окончательнее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики и Клиффорд, скорейшего выздоровления !!!

Изменено пользователем Марина&Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спешу сообщить пренеприятнейшую новость. Мы заболели вирусным бронхитом с подозрением на микоплазмоз. Анализы будут готовы только через три дня,но на площадке,где мы гуляем уже все собаки переболели этим бронхитом.Мы держались до последнего,и все-же нас не миновала сия учесть. В связи с этим прошу всех особенно тщательно присматриваться к своим собакам,первые симптомы очень похожи на тошноту со рвотой,т.е. собаку как-будто тошнит и выходит пузырящяяся жидкость. Особенно Марина обрати внимания на Кая,т.к. он с ним играл на последней тусовке. Искренне желаю,чтобы всех миновала эта болячка!!!!!!!

Клифу и Рику скорейшего выздоровления!!! Пусть мальчишки поправляются! У нас тоже все детки Югры переболели этой гадостью в 4-х месячном возрасте :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а когда будет известно насчет след выхов - 14-15 апреля? в какой день у нас будет репетиция?

а то мне нужно на ТО записываться, хочу подстроиться под репетицию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще майские праздники интересуют, когда заниматься бум? :dribble: Иль рано еШО :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...