Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Дкмаю вся команда помнит замечательную девочку Долли, которая часто бывала у меня не передержке?

Сегодня ночью Долли умерла. Ей было 11. Пироплазмоз. Не спасли.

Плачу.........

Бедная девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду участвовать в вашем негативчике :nono:

ну вас.

создаю кружок позитивненько-настроенных людей и собак :dribble: кто ко мне??

мы вовсю хотим позаниматься, а может еще хоть раз в жизни и выступить :blush2: я прям даже ножкой пританцовываю - КААААК хочу :dribble:

охх, как жалко-то девочку Долли :( ух уж этот пирик!!!! страшно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долли, мягкой травки...

ужок позитивненько-настроенных людей и собак :dribble: кто ко мне??

мы вовсю хотим позаниматься, а может еще хоть раз в жизни и выступить :blush2: я прям даже ножкой пританцовываю - КААААК хочу :dribble:

Катюш, я с тобой :) Не согласна: и выступить ещё не раз!

У меня на плеере песенки Майкла Джексона, и когда их слушаю - то сразу хочется танцевать, правда, когда я в метро - стараюсь этого не делать lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедете в Соколя, не забульте прокапаться и потом внимательно собак осматривайте - у нас за неделю второй впившийся клещ и ещё нашла место возможно ещё одного укуса, но уже без клеща ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедете в Соколя, не забульте прокапаться и потом внимательно собак осматривайте - у нас за неделю второй впившийся клещ и ещё нашла место возможно ещё одного укуса, но уже без клеща ((((

Долли ходила в противоклещевом ошейнике. Была залита фронтлайном. И перед каждой прогулкой пшикали Барсом.....

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Долли :sorry: Такая нежная, трогательная, тихая.

Ветеринары говорят, что в этом году много обращений с прироплазмозом обработанных Фронтлайном или Барсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринары говорят, что в этом году много обращений с прироплазмозом обработанных Фронтлайном или Барсом.

В этом году, Даша, как и в прошлые года клещи пробивают все - и прививки, и адвантикс, и Комбо, и ошейники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, Даша, как и в прошлые года клещи пробивают все - и прививки, и адвантикс, и Комбо, и ошейники.

Вот и что делать? sorry.gif Я своего ещё не прокапала... говорят, что в нашем районе, ттт, нет клещей.

Оль, а чем ты своих обрабатываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Оль, а чем ты своих обрабатываешь?

Адваниксом. Но не верю ни во что. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ошейник харц....брызгаем барсом....ездили на натску где обраабатывали протиф клещей и ...снимаем...и на курке....

купили уколов и меряем температуру и смотрю как мои мальчики писают....тьфу тьфу тьфу...но после поездки по 2 дня снимали...или ползали иои тусили...наша родина и путин думают о нас! кто голосовал за них?)) мала2цыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ошейник харц....брызгаем барсом....ездили на натску где обраабатывали протиф клещей и ...снимаем...и на курке....

купили уколов и меряем температуру и смотрю как мои мальчики писают....тьфу тьфу тьфу...но после поездки по 2 дня снимали...или ползали иои тусили...наша родина и путин думают о нас! кто голосовал за них?)) мала2цыыы

Еще молись каждый день.

Кстати, паразитологи говорят, что ошейники в наших условиях - фигня, если хочешь обрабатывать 2-мя средствами, то лучше капли + капли, только чтобы разное д.в. было.

Изменено пользователем Валя Марина и Кай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще молись каждый день.

Кстати, паразитологи говорят, что ошейники в наших условиях - фигня, если хочешь обрабатывать 2-мя средствами, то лучше капли + капли, только чтобы разное д.в. было.

Так они и прокапаны и в ошейниках и обпшиканные (все средства разных фирм)...кстати в районе ошейника впившихся не было одни трупы...хоть всех обмотай ошейниками этими...

Бедная Долли..мягкой травке девочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они и прокапаны и в ошейниках и обпшиканные (все средства разных фирм)...кстати в районе ошейника впившихся не было одни трупы...хоть всех обмотай ошейниками этими...

Бедная Долли..мягкой травке девочке...

Значит, только молиться остается. Я тоже каждый день снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У нас минус Марси.

ПЕреносим на завтра? На попозже? Вообще отменяем?

Выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У нас минус Марси.

ПЕреносим на завтра? На попозже? Вообще отменяем?

Выбирайте.

Ничего не поняла. А можно без Марси, но время, как договорились? Или завтра Марси сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла. А можно без Марси, но время, как договорились? Или завтра Марси сможет?

У нас осталось времени всего-ничего.

У ребят дела. Может, успеют, может-не успеют, я незнаю.

Завтра они смогут вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас осталось времени всего-ничего.

У ребят дела. Может, успеют, может-не успеют, я незнаю.

Завтра они смогут вроде...

Может, лучше ничего не менять? А То еще кто-нибудь не сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы завтра уже не можем. и сегодня позже тоже.

:( :(

и мы уже у двери готовые стоим.

:(

в общем, мы приедем, не будет никого - пойдем купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас тут и перемены были nonono.gif

Понравилось занятие. Все бодренько, и ТТТ собачки нармуль работали... gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у семьи Томаса и Рэймса все в полном порядке. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька! Схему не черти пока. Работать будем ВСЮ композицию под эту музыку!!!! После прохода вокруг собак пойдем по кругу без собак. Хорошо музыка ложится. Я работаю. И....КАЙФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :thumbup: :thumbup: :thumbup:


/>http://video.yandex.ru/#search?text=You%20Rock%20My%20World&where=all&filmId=36619301-03-12

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька! Схему не черти пока. Работать будем ВСЮ композицию под эту музыку!!!! После прохода вокруг собак пойдем по кругу без собак. Хорошо музыка ложится. Я работаю. И....КАЙФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

http://video.yandex....=36619301-03-12

А после того, как по кругу без собака пройдем, будем сажать собак и отходить на 4\8 шагов или что-то другое, или ты пока не придумала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...