Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

А после того, как по кругу без собака пройдем, будем сажать собак и отходить на 4\8 шагов или что-то другое, или ты пока не придумала? :)

Работаю, работаю, работаю :ok: финал тот же. Солнышко БУДЕТ!!! Ах как клево под эту музыку все ложится.

И...и..я решила сольно стацевать, где идет только "тумба-тумба" ударными, а вы будИтИ хлопать и подплясывать немного. Ага. Живенько так получается. Ваууууу!!!!

Пошли по порядку, пока в голове усе сложилося.

Итак. Начало. вы уже стоите. Я немного повыпендриваюсь( совсем немного). Встаю с вами в строй. После слов Майкла good job., мы делаем на счет 4 - назад от собак, на 4 к собакам.

Тут же уходим, 4 шага вперед,и!!!!! Поворачиваемся через небольшую паузу, маленький СТОП, и снова к собакам. В музыке ВСЕ хорошо слышно!

Приходим к собакам, через СТОП разворачиваемся. Снова СТОП. через правое поворот, пауза, движемся 6 шагов вперед, на седьмом шаге поворачиваемся через правое, пауза,идем в центр. Получается 6 шагов. Пришли. Пауза, поворот.Придти мы должны до начала вот этих слов:

Ooh it feels so right, girl

I've searched for the perfect love all my life

All My Life

Ooh feels like

I have finally found a perfect love this time

I have finally found, Come on girl

Вертушка до припева. Разворот. На припеве - отходы, подходы. Далее все как обычно до финальной постановки в пары, откуда мы раньше уходили в круг. Теперича мы в круг не уходим, а расходимся по обе стороны, шоб сдклать гребенку. Все будет с небольшими паузами. После греьенки уходим в круг, проходим 2 круга, обход вокруг собак, без паузы идем по кругу без собак. Идем ВЕСЕЛО, с УЛЫБОЧКАМИ, пританцовываем. Ага. А вот с финалом погодите малеха. МНе себя, любимую, вставить надо. НЕ зря же я цельный сезон занималась в студии танцев Майкла Джексона. Чо-нить то изображу, АднАкА.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю, работаю, работаю :ok: финал тот же. Солнышко БУДЕТ!!! Ах как клево под эту музыку все ложится.

И...и..я решила сольно стацевать, где идет только "тумба-тумба" ударными, а вы будИтИ хлопать и подплясывать немного. Ага. Живенько так получается. Ваууууу!!!!

Пошли по порядку, пока в голове усе сложилося.

Итак. Начало. вы уже стоите. Я немного повыпендриваюсь( совсем немного). Встаю с вами в строй. После слов Майкла good job., мы делаем на счет 4 - назад от собак, на 4 к собакам.

Тут же уходим, 4 шага вперед,и!!!!! Поворачиваемся через небольшую паузу, маленький СТОП, и снова к собакам. В музыке ВСЕ хорошо слышно!

Приходим к собакам, через СТОП разворачиваемся. Снова СТОП. через правое поворот, пауза, движемся 8 шагов вперед, на восьмом шаге поворачиваемся через правое, пауза,идем в центр. Получается 8 шагов. Придти мы должны до начала вот этих слов:

Ooh it feels so right, girl

I've searched for the perfect love all my life

All My Life

Ooh feels like

I have finally found a perfect love this time

I have finally found, Come on girl

Вертушка до припева. Разворот. На припеве - отходы, подходы. Далее все как обычно до финальной постановки в пары, откуда мы раньше уходили в круг. Теперича мы в круг не уходим, а расходимся по обе стороны, шоб сдклать гребенку. Все будет с небольшими паузами. После греьенки уходим в круг, проходим 2 круга, обход вокруг собак, без паузы идем по кругу без собак. Идем ВЕСЕЛО, с УЛЫБОЧКАМИ, пританцовываем. Ага. А вот с финалом погодите малеха. МНе себя, любимую, вставить надо. НЕ зря же я цельный сезон занималась в студии танцев Майкла Джексона. Чо-нить то изображу, АднАкА.

05ff98f80c8cd9432408369705267b68.gif

ed761f4da62d64e0f87a9b58d660195a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу "любимую" позу делать не будем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вместо "любимой" позы?

Думаю, все таки она будет :hmm: Но в финале. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы успеем все освоить,или мы пролетаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы успеем все освоить,или мы пролетаем?

Вы не пролетаете :nono: И ничего сложного для тебя с мальчиком НЕТ. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1 - будет ли элемент, где собаки сидят на большом кругу мордами наружу, а люди в маленьком кругу (там, где мы в "позу" вставали)? Если будет, то призываю всех потренировать это дома и на прогулках, т.к. штука эффектная, но для убегучих собак провоцирующая. В этот раз все стояли, но если в следующий раз будет, например, Грета, которая сочтет, что пора сбегать в лес, не факт, что за ней еще кто-нибудь не побежит.

Вопрос 2 - в том месте, где мы из пар расходимся на "гребенку" (там, где раньше уходили на круг). В этот раз было четыре пары и шеренги оказывались на нужном расстоянии друг от друга. Если будет 5 или 6 пар, то мы окажемся на бОльшем расстоянии перед гребенкой, количество шагов увеличится, хватит ли музыки? Может, выходить на построение к гребенке не с конца, а с середины как-то?

И вопрос 3, точнее, призыв - проверьте, пожалуйста, заранее водилки-костюмы-обувь-носки!

видюшку-то покажут? или там смотреть не на что? :)

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ НЕЗНАЮ Я ЧТО И СКАЗАТЬ...(мы живы)

судя по сабжам вы чото придумали ...обьеденили старое и новое...

если будет тренировка 26-27 нас не будет..(утром мы не можем)

Но за неделю...незнаю...

вычеркивайте нас..:( :sorry:

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ НЕЗНАЮ Я ЧТО И СКАЗАТЬ...(мы живы)

а мог бы и сказать что-нибудь... мы тебя ждали,звонили... и Диму с Реймсом тоже ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у семьи Томаса и Рэймса все в полном порядке. :gleam:

Да мы, да мы вообще почему то в полной уверенности, что 26 или 27 работаем!! Ни сном ни духом сидим дома, паримся а тут тренировка оказывается (((( гдето пропустил наверное пост что работаем иначе был бы точно!

Сорри за несобраность нашу. Всех подвел. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы, да мы вообще почему то в полной уверенности, что 26 или 27 работаем!! Ни сном ни духом сидим дома, паримся а тут тренировка оказывается (((( гдето пропустил наверное пост что работаем иначе был бы точно!

Сорри за несобраность нашу. Всех подвел. ((

в след. раз собирались 26 (сб) в 10.00

смс-ки-напоминалки рассылать буду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след. раз собирались 26 (сб) в 10.00

смс-ки-напоминалки рассылать буду! :)

Тоже могу разослать за день до занятия и в день занятия, т.к смски безлимитные у меня :)

Правда телефоны не все есть: Настя+Грета, Лиза+Эрих, Одунис+Томас, Саша+Рик, Катя+Майла.

Если скинете номера остальных - могу всем отправить, чтобы деньги не тратитьok.gif

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след. раз собирались 26 (сб) в 10.00

смс-ки-напоминалки рассылать буду! :)

Блин нафик

вот опять не понятка..

собирались или уже точно будет сбор? А то то собраемся потом отбой а потом йомае...плясали.

А на неделе никак?

Вечером так клево покормить комариков..

И тем более перед выступелнием вечером полюбасу придеца собираца...и топтать полянку.

Одно фигова погода непредсказуемае.

Надеюсь вы там ничо не поменяли кординального?

Видео чото никак не зырица у меня..

булшиткакойта

эх!!

т.к смски безлимитные у меня :)

хохо

троллить будешь?

трололошка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ НЕЗНАЮ Я ЧТО И СКАЗАТЬ...(мы живы)

Да надо было просто трубочку снимать. Я сделала звонков 10-15 :gleam:

Вычеркиваем вас. :ok:

Вопрос 1 - будет ли элемент, где собаки сидят на большом кругу мордами наружу, а люди в маленьком кругу (там, где мы в "позу" вставали)? Если будет, то призываю всех потренировать это дома и на прогулках, т.к. штука эффектная, но для убегучих собак провоцирующая. В этот раз все стояли, но если в следующий раз будет, например, Грета, которая сочтет, что пора сбегать в лес, не факт, что за ней еще кто-нибудь не побежит.

Вопрос 2 - в том месте, где мы из пар расходимся на "гребенку" (там, где раньше уходили на круг). В этот раз было четыре пары и шеренги оказывались на нужном расстоянии друг от друга. Если будет 5 или 6 пар, то мы окажемся на бОльшем расстоянии перед гребенкой, количество шагов увеличится, хватит ли музыки? Может, выходить на построение к гребенке не с конца, а с середины как-то?

И вопрос 3, точнее, призыв - проверьте, пожалуйста, заранее водилки-костюмы-обувь-носки!

видюшку-то покажут? или там смотреть не на что? :)

Ответ 1. Нет. Там не будет. Поза будет в финале, на "солнышке".

Ответ 2. Музыки хватит.

На видео смотреть нечего. :thumbdown:

Занимаемся в субботу, 26го, с 10 часов.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать. Я с Руни в КОМАНДЕ!!! Поэтому КОМАНДОВАТЬ парадом буду сама :lol2:

Очень хоцца работать. А может вечерком как-нить, а? Прошлым летом ведь занималисИ... :sorry:

Все слушаю, вымеряю, вымеряю, вымеряю, пошагово, по кусочечкам.

Чичас на велике погоню на Красносельскую, заниматься танцульками, а то подзабыла малость. Студиюв соседнем подьезде закрыли, так что поеду жиры растрясать. :lol2:

Я непременно еще дальнеюшую раблядовочку отпишу. В принципе ВСЕ готово. :ok:

Кай, Эрих, Марси, Честер, Майла, Клиф, Челси, Элли, , Рэймс, Гретка..

Мне пары нет. Ладно, придумаю чо-нить. Буду по центру вставать или отдельно скакать. :lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вечерком как-нить, а? Прошлым летом ведь занималисИ... :sorry:

Я только за! Главное, на каком-то дне договориться :)

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипиш, кроме голодовки :lol2: , только не раньше 20-00, а то я работаю до этого времени :blush2:

Ой, и ещё не 25!, т.к у меня у сына ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК :blush2: !И я собираюсь посетить сиё мероприятие, хотя ребенок и против :blush2:

Изменено пользователем gabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, как клево все получаиЦЦЦа :thumbup:

ДавайтИИИИ вечерком...,а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да!!! Давайте!

И ещё... мне так неудобно просить, но... вдруг, у кого-нибудь есть когтерез и кто-нибудь по "старой" дружбе пострижет Чесу когти? А то перед выставкой хотелось бы быть красивымиblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг, у кого-нибудь есть когтерез и кто-нибудь по "старой" дружбе пострижет Чесу когти? А то перед выставкой хотелось бы быть красивымиblush2.gif

Ань, это лучше заранее. Чтоб если чуть лишнего заденут - зажить успело, не хромал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это лучше заранее. Чтоб если чуть лишнего заденут - зажить успело, не хромал.

Вот и прошу, может кто поможет.. Выставка в воскресенье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДавайтИИИИ вечерком...,а? :blush2:

Я и 4 лапы+хвост - только ЗА! Только нам надо очень заранее... :blush2: чтобы я клиенток на вечер ентот не назначала...

Пока "рабочие" вечера - 24, 28,31, в остальное время - пока свободна :)

Изменено пользователем Vetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...