Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

почему вас в 10 выкинут? :dntknw:

Я Одькину ...ню вообще читать не могу. Ничего не поняла. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего еще нести то?

СТОЛ, говорят, оооч необходим.

Я Одькину ...ню вообще читать не могу. Ничего не поняла. :angry2:

вот уж да.

+ я и моя собака :)

помните, они не пришли на репетицию. я выяснила :secret: их похитили марсиане и завладели их мозгом. вот вам результат :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОЛ, говорят, оооч необходим.

Могу только кухонный или письменный с тумбочкой-детский. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только кухонный или письменный с тумбочкой-детский. )

вот у нас со столами у всех проблемы, я смотрю.

я вот могу только стол на двух ножках принести. он по-любому будет в авто, пот что мы потом уезжаем на дачу и отвозим этот чудо-стол туда. так что запасной вариант у нас есть :) правда, ножки сняты и примотаны скотчем :doh: короче, нет запасного варианта :nonono:

можно поставить всех собак квадратом, дать им команду "стоять", накрыть их скатертью и пусть побудут столом :dribble: как думаете, выстоят?????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас со столами у всех проблемы, я смотрю.

я вот могу только стол на двух ножках принести. он по-любому будет в авто, пот что мы потом уезжаем на дачу и отвозим этот чудо-стол туда. так что запасной вариант у нас есть :) правда, ножки сняты и примотаны скотчем :doh: короче, нет запасного варианта :nonono:

можно поставить всех собак квадратом, дать им команду "стоять", накрыть их скатертью и пусть побудут столом :dribble: как думаете, выстоят?????? :lol2:

Ну... По паре рюмок сока выпить думаю успеем. главное чтоб шашлык на столе не лежал-точно сорвутся. )

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра кушать не буду lol.gif

нет уж, ты поешь :angry2: я тоже хочу мяса :angry2:

я дома мясо вижу только в пельменях и сосисках, а его там сами знаете скока :dntknw:

а еще в Майло-миске, но Майла мне не оставляет ни кусочка, почему-то всё съедает :dntknw:

так что дай душу отвести, ты ж с предками живешь, тя небось кормят на убой :lol2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, в 11.00!!

и в выступательных футболках - дабы их все кетчупом и шашлыком усявкать )

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />и в выступательных футболках - дабы их все кетчупом и шашлыком усявкать )<br />
<br /><br /><br />

Выступательные футболки не пострадают, их ведь надо только принести с собой, т.к. никто не знает, кому какой цвет достанется. А во время репетиции будем переодеваться

нет уж, ты поешь :angry2: я тоже хочу мяса :angry2:

я дома мясо вижу только в пельменях и сосисках, а его там сами знаете скока :dntknw:

а еще в Майло-миске, но Майла мне не оставляет ни кусочка, почему-то всё съедает :dntknw:

так что дай душу отвести, ты ж с предками живешь, тя небось кормят на убой :lol2:

Девочки, не ссорьтесь из-за мяса!!! Хотите, я вам компотика принесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну футболки-то постирать и погладить времени навалом будет, так что можно и угваздакаться.

Марина, можно и компотик, но компотик я варить умею и варю регулярно, а вот по мясу я ноль, даже минус сто :blush2: а уж мясо из рук мужчины да на природе - оооой, а можно я уже счас поеду в Соколя и буду под деревом ждать?? :dribble:

оох, я снова разболталась, простите, я через полчаса заткнусь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну футболки-то постирать и погладить времени навалом будет, так что можно и угваздакаться.

Марина, можно и компотик, но компотик я варить умею и варю регулярно, а вот по мясу я ноль, даже минус сто :blush2: а уж мясо из рук мужчины да на природе - оооой, а можно я уже счас поеду в Соколя и буду под деревом ждать?? :dribble:

оох, я снова разболталась, простите, я через полчаса заткнусь :dribble:

Нельзя! Тебя там комары сожрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой, а про них я и забыла :(

а что, завтра с утра они снова будут, кстати? может, комары только вечерами????

ну ладно, я тогда счас не поеду под дерево. пойду домой ;)

всем до завтра :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А овощи - помидорки - огурцы - нужны? или фрукты?

И еще вопрос - кто-нибудь знает - во сколько мы выступаем 3-го? У нас просто в 18-40 у ребенка поезд с Казанского отходит... вот я и гадаю - успеем ли мы с Эрей выступить... в принципе Эря тоже может поехать провожать, но в связи со "своей-ходностью" это проблематично... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, ты поешь :angry2: я тоже хочу мяса :angry2:

я дома мясо вижу только в пельменях и сосисках, а его там сами знаете скока :dntknw:

а еще в Майло-миске, но Майла мне не оставляет ни кусочка, почему-то всё съедает :dntknw:

так что дай душу отвести, ты ж с предками живешь, тя небось кормят на убой :lol2:

Кааать, я ем очень мало blush2.gif И мяса тебе оставлю, тока кусочек съем lol.gif

Девочки, не ссорьтесь из-за мяса!!! Хотите, я вам компотика принесу?

Компотика тоже неплохо, чтобы запиватьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стол. шашлык(стейк) голень куриная.ну и может что-то ещё. а так же бледный вид и нормальное настроение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то, блин, кровожадная команда хищников :thumbdown:

А я... я сейчас, возвращаясь с танцев ( на велике туда езжу) ОЧЕНЬ сильно навернулась. Старая корова. Песок сыпется, а все туда же - тааанцы, вееелииикdd99afacfc3ac3cc2cc14d097ff2795d.gif

Такая колдоебина на дороге была, а я не заметила. Рухнула так, шо поднимать пришлось. Очень сильно уштбла левую руку.....

а так же бледный вид

Все с бледным видом будут отправляться в кусты :ok:

Прикольчик -


/>http://www.youtube.com/watch?v=IIt5lGhFyE0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не можем найти решетку для жарки мяса на мангале, у кого есть привезите пожалуйста :blush2: !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте подитожим что уже есть, дабы понять чего не хватает- чего докупить и донести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возьмет на себя батарейки для магнитофона? В последний раз покупала их я.

Они садятся, и сильно фонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День и занятия просто офигенные!!!!

Ждем фото и видео.

Спасибо за прекрасный стол и компашку. Особенно за маленького Пашку!!!!!0de1b3b8779f57815e5f50d4efd02bd1.gif Еще больше убедилась, что хочу пацанчика. Маенького, шладенького :blush2:

Разбор полетов потом.

Со мной расплатились только 5 человек.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за день, за еду, за отличное настроение! thumbup.gif

Блин, Оль, у меня из головы совсем вылетело.. С этим Честером, ещё со звонками на телефон, убежала. sorry.gif

Видео ща буду загружать.ok.gif

П.с. Мы забыли свою миску на поляне.... sorry.gif Может, кто-то лишнюю забрал?

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, в Ярославль выступать поедем?

Там будет грандиозное действо! Для нас - уличная площадка в центре города!!!

23 суббота.

Это ежегодное мероприятие, целый праздник!


/>http://vk.com/fest_teatr

Сейчас они будут готовить рекламу по поводу нашего приезда. То есть цель какая? Мы едем, выступаем, потом общение детей с собаками, танец Руни, танцы других участников команды "Лохматый друг", и!!!! Самое главное - подарки малоимущим и нуждающимся. Вот для кого я сейчас собираю вещи, игрушки, книжки!

Я создам отдельную тему.

Но. Хочу знать - кто из нашей команды может поехать? Безмашинных прихвачу к себе, т.к поедут не все мои собаки.

Ну? :gleam: Что скажете? Слабо рвануть в Ярославль, и потусить там? Потом на речку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...