Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

есть видео с мобилы в плохом качестве. http://youtu.be/CFhF6uBZFCc

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! Ребята! Вот сил больше нет молчать!Какие вы все молодцы :thumbup: Слежу за вашей темой давно, вместе с вами переживала до Евразии и после...ну в общем как будто я вас и ваших хвостиков всех знаю уже тыщу лет :D Ольга, а Вам вообще :respect: С таким же нетерпением, как и вы все жду видео!!! Привет из дружественного Казахстана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть!!!! 40 минут гружу видео и всего 5%!!!! Ждите утра. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы быстрее загрузилось. Может у кого есть покачественее?


/>http://www.youtube.com/watch?v=xjpZmtdn44A&feature=plcp

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР :thumbup: БРАВО! БИС! Я вот сейчас на своём ретриверском форуме ссылку на это видео скину, пусть посмотрят, чем надо заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не идеально, но значительно лучше. А главное видно над чем работать. Я так понял, что это первая 1/3 от планируемой Ольгой композиции. Прогресс на лицо :clap_1: . Супер:thumbup: . Думал, что будет хуже. Все молодцы. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославле еще потренируемся :) Будем по набережной ходить и через каждые сто метров композицию крутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Ярославля мы не будем тренироваться? Скоро выходные.Хотелось-бы понимания бум или не бум тренировки работать. Если бум, то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга собиралась быть на даче с сегодняшнего утра до вторника (инфо от вчерашнего вечера), так что в эти выхи каникулы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятааааа, а мы оказывается МОЛОДЦЫ :thumbup::thumbup::thumbup: !!! Даже очень ничего смотрится. Дима, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ВИДЕО! А Нечаева уже на даче и не увидет всей этой красоты, как жалко :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят- сижу вся в соплях, хлопала- собаки прибежали:"Что случилось?". :run6::run_cat:

Классно! Совсем другое настроение. Вы- молодцы! Собак своих - в носы расцелуйте- СИДЯТ, СТОЯТ....Умнички."Еще немного, еще чуть-чуть" ;)

Ну а Нечаева- ЗВЕЗДА! Шляпы только не хватало до полного сходства.

БРАВО!

P.S. Не зря весь день бегала- видюшку ждала. Спасибо :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы!! БРАВО!!!(даже расчувствовалась,сижу,носом хлюпаю. От радости за вас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР :thumbup: БРАВО! БИС! Я вот сейчас на своём ретриверском форуме ссылку на это видео скину, пусть посмотрят, чем надо заниматься!

Ребят- сижу вся в соплях, хлопала- собаки прибежали:"Что случилось?". :run6::run_cat:

Классно! Совсем другое настроение. Вы- молодцы! Собак своих - в носы расцелуйте- СИДЯТ, СТОЯТ....Умнички."Еще немного, еще чуть-чуть" ;)

Ну а Нечаева- ЗВЕЗДА! Шляпы только не хватало до полного сходства.

БРАВО!

P.S. Не зря весь день бегала- видюшку ждала. Спасибо :signthankspin:

Какие вы все молодцы!! БРАВО!!!(даже расчувствовалась,сижу,носом хлюпаю. От радости за вас!)

Спасибо! Нам прия-а-а-атно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте теперь попишемся кто реально сможет в Ярославль рвануть. Дабы понимание пришло хватит народу для выступления?

Буду первым-

1. Реймс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчины, ребяты! Смотритесь просто обалденно, собачки умнички и вы вместе - просто супер! Так держать! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Смотрела видео и хлопала вместе со зрителями,забыла что это видео! :lol2:

С нетерпением буду ждать продолжения и усложнения вашей постановки!!!Вы такие молодцы что выдержали сложный период!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте теперь подпишемся кто реально сможет в Ярославль рвануть. Дабы понимание пришло хватит народу для выступления?

1. Реймс

2. Элли собирается

3. Челси предварительно собирается, окончательно решит попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Реймс

2. Элли собирается

3. Челси предварительно собирается, окончательно решит попозже

4. Кай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не едем.

пот что мальчишки любят Майлу. а я считаю, что дети этого видеть не должны, пот что это разврат. ну и конечно, целый день любви - мне просто-напросто жалко Майлу.

лучше одна сука не поедет, чем кобели будут мучаться :gleam:

к сожалению - так :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Реймс

2. Элли собирается

3. Челси предварительно собирается, окончательно решит попозже

4. Кай

5. Эрих в готовности и ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,скорее всего,тоже не поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Асти никуда не идет и не едет. Мы сегодня потекли.dribble.gifranting.gifdntknw.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...