Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Уральские пельмени Как за 10 минут достать Т-34 и Стаса Михайлова :-)


/>http://www.youtube.com/watch?v=foSrkFxPiHg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я сейчас посмотрела то, что есть у меня на фотике( загрузится - выложу). Я смотрела и от хохота едва не упала под стол63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

" Собака" Юли широковой - просто отпад. :lol2: Со стороны ее тандем с авоськой выглядит так, как будто мимо нас шла тетка из магазина, и просто присоединилась к нам,или Юлька просто заскочила "на огонек". Очень смешно.

Оба Леши. Блин блинский. Танцы Хде? :ranting:

И вааще. Улыбки опять засунули куда то? С вами токА Моцарта танцевать или похоронный марш. БезобразиЕОd5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif

Ой бить начну....f8749213d8fd79adab218ffb57d53a41.gif

От сапог до сих пор ноги болят04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif

НЕ буду я их разнашивать.fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif

Лучше куплю размер5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif 40 ой, быть может. Шоб на шерстяные носки, блин, влезли.c6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=nvi69fIAeLE

Помните, мультик про 38 попугаев? Удав загадочно так, с гордостью говорит " А в попугаях то я гораздоооо длиннее!!!!".

Вот и мы. А без собак то мы гоооораздооо лучшее :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=no4006skalY

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля с пакетом и правда смотрится ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!

Оля, ну я плохой танцор, мне что-то мешает.

Улыбку надену sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а у нас не будет той музыки на змейке, что была на предыдущем занятии ?

переход очень красивый получался и прям пронзительно как-то ))))))

5-я минута видео

http://www.labrador....dpost&p=2288141

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как мне все-таки понравился расход "дворниками" и приход в центр в 1 линию на эти выглядывания, мне кажется очень красиво смотрится! Моооожжж вернем?.. :blush2:

И с Лешей тоже согласна, змейка на той "измененной" музыке очень эффектно смотрелась

Изменено пользователем Юля и Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, пожааааалуйста))))))) я сегодня все перепутала и всех дезинформировала!!!! :sorry:

Можно наши занятия обратно на субботу 18 мая перенести? Например, также как и договорились в 10 утра

Изменено пользователем Юля и Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как мне все-таки понравился расход "дворниками" и приход в центр в 1 линию на эти выглядывания, мне кажется очень красиво смотрится! Моооожжж вернем?.. :blush2:

И с Лешей тоже согласна, змейка на той "измененной" музыке очень эффектно смотрелась

И я за дворники и колонну по одному, две колонны не то :blush2:

А музыка я тож не поняла куда делась, все ждала, когда будет про лодочку, а ее все не было :sorry:

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидяааа! :angry2: Ну как же вы мне надоели...

Верну я вам музыку. И танцевать БУДЕТЕ.

Я сказал :ranting:

Занятия в субботу, в 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( тянет руку, подпрыгивая) Ольга свет Нечаева, разреши слово молвить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( тянет руку, подпрыгивая) Ольга свет Нечаева, разреши слово молвить? :blush2:

Да молви, чего уж там. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: :happydance:

happydance.gifhappydance.gifhappydance.gif

будем, будем

ты мне тока покажи че с ручками-ножками делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молви, чего уж там. :gleam:

Мурси. Просто невозможно удержаться, ну ооочень хочется сказать

( прокашлявшись)

Кххем!

( голосом Ильича Брежнева) Даагие товаищи! Д*узья!( с шелестом дооолго разворачивая бумажку)

Кхххем!

Не повторяйте наших ошибок.

Вы всё делаете здорово! Просто замечательно. Смотрится с каждым разом всё лучше. Но

Портят впечатление:

1.сутулые фигуры. На каждом нашем занятии я зверски талдычу без конца: подбородок вверх, плечи назад, на собаку прямым зрением не смотрим. Собака может отлично контролироваться боковым зрением (а вот аутисты это и без меня знают).

2. это сложно, я знаю, не тянуть поводок, но лучше выглядит, когда поводок слегка провисший, с сохранением контакта, а собака корректируется, если не получается голосом, короткими и незаметными рывочками поводка. Постепенно это можно будет делать только пальчиками.

3.Ну ооочень хочется пожелать, чтобы вы смотрели друг на друга. И друг друга ВИДЕЛИ. Цеплялись глазами. И улыбались навстречу. Сразу будет просто совсем другое впечатление от танца. Это, конечно, высший пилотаж, но вполне осуществимо.

4.Дистанция, дистанция, дистанция! У нас команда есть: "дистанция один хвост, нос твоей собаки начинается там, где кончается хвост предыдущей".Это исходная рабочая дистанция. И без собаки сохраняется в "ручейке" та же дистанция.В фигурах там- уже легче ориентироваться , где ближе- дальше, когда в голове есть доминанта рабочей дистанции.

5.Вы молодцы и красавцы, а Нечаева- отличный дрессировщик! :clap_1: :1st: :good:

Спасибо за внимание! :blush2:

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурси. Просто невозможно удержаться, ну ооочень хочется сказать

( прокашлявшись)

Кххем!

( голосом Ильича Брежнева) Даагие товаищи! Д*узья!

Не повторяйте наших ошибок.

Вы всё делаете здорово! Просто замечательно. Смотрится с каждым разом всё лучше. Но

Портят впечатление:

1.сутулые фигуры. На каждом нашем занятии я зверски талдычу без конца: подбородок вверх, плечи назад, на собаку прямым зрением не смотрим. Собака может отлично контролироваться боковым зрением (а вот аутисты это и без меня знают).

2. это сложно, я знаю, не тянуть поводок, но лучше выглядит, когда поводок слегка провисший, с сохранением контакта, а собака корректируется, если не получается голосом, короткими и незаметными рывочками поводка. Постепенно это можно будет делать только пальчиками.

3.Ну ооочень хочется пожелать, чтобы вы смотрели друг на друга. И друг друга ВИДЕЛИ. Цеплялись глазами. И улыбались навстречу. Сразу будет просто совсем другое впечатление от танца. Это, конечно, высший пилотаж, но вполне осуществимо.

4.Дистанция, дистанция, дистанция! У нас команда есть: "дистанция один хвост, нос твоей собаки начинается там, где кончается хвост предыдущей".И без собаки сохраняется в "ручейке" та же дистанция.

5.Вы молодцы и красавцы, а Нечаева- отличный дрессировщик! :clap_1: :1st: :good:

Все в точку. И я это все знаю. Собаки работали на последнем дыхании. Страшно парило. С концентрацией еще работать и работать.. И вообще - еще работать и работать, и ...РАБОТАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в точку. И я это все знаю. Собаки работали на последнем дыхании. Страшно парило. С концентрацией еще работать и работать.. И вообще - еще работать и работать, и ...РАБОТАТЬ.

К собакам ваааащщееее претензий никаких. Собакам не надо улыбаться. )))

Оль, всё здорово, эти обшибки обычно самые трудноустранимые. Вы молодцы вообще. Подчистите и будет прооосто супер! :good:

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбка будет как у Чеширского кота, танцы тоже подтянем.

Юля с пакетом вообще супер, так и хочется сказать - "Девушка, рынок прямо и направо" :lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ААААтпуститиИИИ миня в Хималаи,

Атпустити меня насоУсем!

А не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого нибудь Зьем"... :dribble:

ТРетьий час сижу, вымеряю финал, начиная с вашей любимой музыки. После такого эмоционального аккорда НЕЛЬЗЯ сразу пускать веселуху. Я уж и так пробовала, и этак. НЕХОРОШО.

Посему композиция немного увеличиться. Змейка будет выглядеть несколько иначе( не нравится она мне в таком виде). После змейки еще кой чего под медленную. Красиво будет.

Пошла сочинять быстрый финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисуй-рисуй, Моцарт!

усе сделаем, как задумаешь

та музычка уж больно хороша dribble.gif

народ на трибунах зарыдает и по итогам тебе дадут звание народной артистки РКФ 1st.gif

я заранее....

очень прошу не переносить плановое занятие 26-ого мая на субботу 25-ого

25-ого мы едем на рабочие испытания, деньги уже "уплочены", удовольствие не из дешевых shok.gif

заранее премного благодарен respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Сочинила!!!

Друзья мои!! Я НЕЗНАЮ, ЧТО делать. Леша е может в субботу, Миша не может в воскресенье.... Я не хочу и не буду работать с пустыми местами. Это бесполезно.

Леша, почему ты не предупредил сразу? Уже несколько дней висит - суббота. Миша посмотрел, и все дела перекинул на воскресенье..........

Если не будет полного состава, не занимаемся. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, суббота 25-е

в эту субботу ничего не меняю, я буду

вот и написал, что заранее прошу

это же будет аж через субботу

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, суббота 25-е

в эту субботу ничего не меняю, я буду

вот и написал, что заранее прошу

это же будет аж через субботу

Сори. Не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках акции "Лучше поздно, чем никогда!" - ещё апрельские фотографии. Весь альбом тут, свежие фотки внизу, смотреть с этой. Никакой художественной ценности не несут :)

Изменено пользователем Шана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...