Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

надеюсь, наш случай повысит бдительность владельцев и заражений будет меньше.

цвет мочи не самый первый признак. вялость, температура и "шаткая походка" - симптомы для обращения в клинику.

ненавижу холода, но уж скорее бы, чтобы не дергаться из-за клещей несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буз у меня отличается оригинальностью.

Вечером был вялый, но в меру. может настроение плохое...

а утром, выйдя в дорогу на занятия, смотрю походка совсем не бодрая. Благо кобели писают не скрываясь и цвет мочи в полете виден. Вот как встал на первый попис, я посмотрел, развернулся и вместо занятий в клинику.

сегодня прошли третью капельницу, завтра контрольный осмотр

скоро-скоро все пройдет.

Ну вот и славно. Молодцы. Долечивайтесь и в строй. Не хватает Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, завтра снег и 0 обещают...Я после Буза тоде переживать начала, как-никак в лесу гуляем...но температуры нет и лопает нормально...только вялая дома(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, что из нашего опыта делаются правильные выводы. перестраховаться никогда лишним не будет.

может не вялая, а уставшая после интенсивной прогулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Нечаева), а мы всегда по субботам будем заниматься? Ну меня по крайней мере до конца года интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, простите, но история. Сентябрь, деревня, мы в деревне уже 4-й день. Утро, открываю дверь, Элька пулей на улицу, Веник лежит. На все команды - вышел, вялый как валенок, пописал и лег. Паника-машина-Калязин-ветстанция. На вопрос ветеринара что у Вас, ответ - думаю пирик. Вопрос - а что это???. Ответ - градусник хоть есть?. Температура - 39,5. Паника- машина- Сергие - Посад- клиника. Вопрос - что у вас. Ответ - ПИРОПЛАЗМОЗ!!!! Градусник - температура 38.0. Анализ - отрицательный. Вот гад, на машинке ему что ль покататься захотелось.

Лех это самые мерзкие и гнусные паразиты. Так что капать и капать. Передохнуть можно только с большим "минусом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, что из нашего опыта делаются правильные выводы. перестраховаться никогда лишним не будет.

может не вялая, а уставшая после интенсивной прогулки?

скорее всего, кане корсо-жесть... а три кане-корсо :doh: но все равно БДЮ...

Лех это самые мерзкие и гнусные паразиты. Так что капать и капать. Передохнуть можно только с большим "минусом".

а ведь когда-то с ними боролись... а теперь ЭКОЛОГИЯ... а как реагенты сыпать- то все нормально... я вот минус хоть и жду, но тоже без радости... лапы страдают(((

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша хорошо ,что Вы вовремя заметили. Это самое страшное,мы через это прошли с первой собанькой,но нам не повезло. Бузя поправляйся ,все будет хорошо.sm18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Нечаева), а мы всегда по субботам будем заниматься? Ну меня по крайней мере до конца года интересует.

Да можем и по воскресеньям. Как скажете :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно)))) Я не могу одномоментно 7 декабря (присяга у сына :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в субботу тогда по-раньше, чтобы к 12-12.30 уже освободиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к огромному сожалению эти выходные пропускаем sorry.gif Элвис сегодня, радуясь первому снежку, распорол в лесу заднюю лапу повыше подушечки (и кожу, и мышцы, аж до кости), наложили несколько швов, да и то все равно кровит... Так что мы теперь на 3 лапах, в ветеринарке сказали хотя бы недельку ограничить активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в субботу тогда по-раньше, чтобы к 12-12.30 уже освободиться?

Все, дела перенеслись, можем в сб в любое время.

Элвис, бедный малыш :( поправляйтесь скорее и берегите свою лапку столько, сколько нужно, чтобы все хорошо зажило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к огромному сожалению эти выходные пропускаем sorry.gif Элвис сегодня, радуясь первому снежку, распорол в лесу заднюю лапу повыше подушечки (и кожу, и мышцы, аж до кости), наложили несколько швов, да и то все равно кровит... Так что мы теперь на 3 лапах, в ветеринарке сказали хотя бы недельку ограничить активность.

Вот я все думаю... :hmm: Как только мы решили собрать команду - все поспались... Хани, Элвис, Бузя, Грета... Инфа к размышлению? :hmm:

Выздоравливайте.

Занятий, пока вся команда не будет в сборе -не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к огромному сожалению эти выходные пропускаем sorry.gif Элвис сегодня, радуясь первому снежку, распорол в лесу заднюю лапу повыше подушечки (и кожу, и мышцы, аж до кости), наложили несколько швов, да и то все равно кровит... Так что мы теперь на 3 лапах, в ветеринарке сказали хотя бы недельку ограничить активность.

скорейшего выздоровления!!!

Вот я все думаю... :hmm: Как только мы решили собрать команду - все поспались... Хани, Элвис, Бузя, Грета... Инфа к размышлению? :hmm:

Выздоравливайте.

Занятий, пока вся команда не будет в сборе -не будет.

да это просто осенняя депрессия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятий, пока вся команда не будет в сборе -не будет.

Оль, а можно нам подъехать в выходные в любое время? Для индивидуальных занятий... Чтобы когда команда была в сборе- мы быстрее влились...Пока все лечатся, мы бы косяками своими занялись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там Хани, они будут?

И есть ли инфа о Марине с Каем?

Я так понимаю в эти выхи не занимаемся?

Для инфо - мы в субботу(только в эту) не можем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за пожелания выздоровления! Со своей стороны я обещаю сделать все, чтобы Элвис к следующим выходным был здоров аки конь thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а можно нам подъехать в выходные в любое время? Для индивидуальных занятий... Чтобы когда команда была в сборе- мы быстрее влились...Пока все лечатся, мы бы косяками своими занялись :blush2:

Конечно. В мини группу. Отличное предложение.

А как там Хани, они будут?

И есть ли инфа о Марине с Каем?

Марина с Каем ушли во Фритайл. Насчет Хани пока ничего не понятно.

Итак. Что мы имеем?

Клиф, Элвис, Веня, Бузя, Грета, Барик, Челси, Элли, Нечаева, Эрих, Тори, Мэт.

Готовим Кики- мору( кстати, а как девочку зовут?). Так же готовлю лабрики Шаха с Варей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, на футбольное поле выходят 11 человек и никого не парит, что на самом деле в команде человек тридцать, наверно...

для нас самое критичное - количество "мальчиков", их должно быть не меньше 4-х и они есть, количество "девочек" может меняться от 4 до 8 и это количество тоже есть - ну и где проблема? а окончательно решить, кто выступает, можно за три занятия до выступления и там уже можно отточить временнЫе нюансы. (Кстати, музыку менять под разное количество людей, имхо, не надо, мы, как показало выступление на Националке, вполне научились заполнять собой паузы :))

вот,меньше 8 человек на занятии - это только выдержкой заниматься... на субботу сколько народу набирается? я буду, Дима нет

(А, и еще имхо - пока движения не выучили, рано магнитофон приносить)

Всё сказала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. В мини группу. Отличное предложение.

Готовим Кики- мору( кстати, а как девочку зовут?). Так же готовлю лабрики Шаха с Варей.

Тогда назначайте время встречи))) Мы с Иви подъедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...