Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Наталия и Томас,

Наташа, огромнейшее спасибище за видео!!! :thumbup:

Огромное спасибо за ШОУ !!!!!

До слёз, как оказалось в своих эмоциях я не одинока, видела, как многие утирали слёзы....

Немного фоток, не судите строго... :blush2:

За фотки тоже большущее спасибо, очень порадовали :clap_1: А еще СПАСИБО за поддержку и добрые слова... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимала Даша (Миша Даша и Ева) на нашу камеру)) Мы тока выложили)) Так что мне то спасибо не за что))) Вечером тоже немного фоток выложим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это.. Хмм.. Прошу прошения...

(корзина для тапок готова , принимают любые размеры, тапок много не бывает)

А когда говорите следующая тренировка ??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это.. Хмм.. Прошу прошения...

(корзина для тапок готова , принимают любые размеры, тапок много не бывает)

А когда говорите следующая тренировка ??? :blush2:

+ я и моя собака!

мы тоже хотим еще заниматься! хотим чего-ньть, мм, эдакого, позаковыристее :mf_swordfight::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Что ж... надо, наверное, и мне выговориться... Тапочки, Оль, это хорошо, но помидорки как-то ощутимие будут.

ПРиползла с выставки вчера почти ползком... Ну да речь не об этом.

Позвольте мне немного разбавить эту бочку меда приличным половником дегтя.40f27ec329d1bcac32b0f49d52380906.gif

Нет. Сначала немного меда. СПАСИБО всем за самоотверженность и полную отдачу этой моей идее, которая проела мне мозг с тех пор, как я увидела выступление английской команды. Вчера я в буквальном смысле "оторвалась". И, конечно же, эта вечная музыка МАйкла, энергетика его песен, ЕГО энергетика. Я не могу передать свои ощущения. Мне было так...так офигенно СЧАСТЛИВО!! И я была не одна. Я чувствовала всех вас каждой клеточкой своего тела - и когда вы стояли за рингом, и потом, когда приозошла накладка с музыкой, и чтоб тупо не стоять, я взяла на себя смелость и наглость "прогнать" Руника еще раз. Да. Мы - команда. Это факт. Вот какое письмо я получила сегодня по почте от своей подруги - дрессировщика, кинолога, хендлера, владелицы питомника лабрадоров СВеты Лукашовой:

"Выступление красивое. Придумано отлично, выполнено прилично. Видно, что вы совершенствуетесь. Молодцы. "

Я очень дорожу ее мнением. Это коротенькое послание дорогОго стоит, можете мне поверить. :ok:

Меня порадовал мой милый Руняшенька, с которым я не репетировала ни единой минуты. Соло я придумала накануне, когда ехала с группы на Вернадке в группу в Сокольники. И он ни разу не работал с командой. Любимый мой мальчишечка, я обожаю тебя.

0e4f3705a506.jpg

72aa69c271ed.jpg

Очень приятно было видеть за рингом наших зрителей, которые с интересом на нас глядели и поддерживали, и поздравляли, и потом говорили теплые слова.

93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif

И за ваш замечательный, ОЧЕНЬ нужный подарок - 45d4bf6735a3707279804ad81538ff37.gif ВЫпросила, :dribble::lol2:

Ну а теперь, дорогие мои, получите - ка 470600dc071be9925f60819c351ce9d8.gif

Если это была гребенка, то я точно Майкл Джексон.0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif

Катя( с Майлой), это твое тело впереди торчит? :ranting:

СкокА раз я просила НЕ смотреть на собак. ВАм вечно что-то мешает -то камешки, то бугры, то.... :gleam: КАк тому танцору.

На отходе от собак в линейке главный Буратино команды не удержалась, и самимильными шагами свинтила вперед.592292d0f5418676eb4090c322429021.gif

И, БЛИН5df21a39185d84fc858862061c51fd55.gif, ПОСМОТРИТЕ, КААААК вы поставили собак в парралели ( голова-хвост) - Шанель - Черешня, Габи -Мэйсон. Ну, просто, БЛИН и ничего больше.b547756ea6681e7004f7535222731035.gif

Оспидяааа, дистанция на финальном круге при входе в ромашку - эТТТо чтоТТТТо619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif

Однако, Габи в финале сидела. :nono: Сорвалась Шанелька. За ней Габка, за Габкой Кай. И смазали на фиг концовку40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif

ВЫдержку надо доводить до совершенства. Учить собак работать комплекс ТОЛЬКО голосом. Впердь предусматривать наличие родственников на выступлении. Это касается некоторых голденов "пастухов".

Боже, а какие серьезные, зажатые лица, болтающиеся руки, ноги в разладd4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gifda82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif

Следующий выход в свет на "России". Номер тот же. Команда уходит в отпуск. Желаюшие заниматься дальше -приходите в продвинутую группу.

Вот, собСССно и все, шо хотела сказать.bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif

Но....................................................................................................................................................................

74cfd8b891ddf504a5c7431519a88069.gif kartinki-dlja-druzej.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я и моя собака!

мы тоже хотим еще заниматься! хотим чего-ньть, мм, эдакого, позаковыристее :mf_swordfight::crazy::crazy:

Оля не спи!! Твоя команда шизанутых хозяев и послушных ретриверов хочет работать. в жо... каникулы-давай дрессуру!!!!!!!!!!! :crazy::sm:

упс. Пока писал и Оля проснулась. Наверное очень громко по клавишам бил.

Оль, я завтра на месте и у меня усё будет с собой. Будь спОк. :ok:

А че там про тацора то? :blush2:

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда говорите следующая тренировка ??? :blush2:

Вчера.725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс. Пока писал и Оля проснулась. Наверное очень громко по клавишам бил.

Оля не спит уже с половины шестого. :ok: Ага.

А че там про тацора то? :blush2:

Да именно ТО. :gleam:9922cd10cd82a9af055cc9fd07f47e69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя( с Майлой), это твое тело впереди торчит? :ranting:

:doh::doh::doh:

словили помидорку :sorry::sorry:

бум совершенствоваться :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет, так нет...

Оль, так народ хочИт отдыхать, елки-палки.

Меня ПРОСИТЬ не надо. :nono: Я ГОТОВА ВСЕГДА. Решать, собственно, вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Россия?

Мне надо с ней наверное ещё жёстче так как не хотит стоять, всё наровит сломиться куда то, меня ещё не тренировке насторожил побег из "курятника" в непонятную сторону. На следующие занятие мы приходим в строгаче. Видимо без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так народ хочИт отдыхать, елки-палки.

Меня ПРОСИТЬ не надо. :nono: Я ГОТОВА ВСЕГДА. Решать, собственно, вам.

Народ отдыхать не хочет, народ готов к поступкам и свершениям нежалея живота своего и лап ближнего!

Хотя, лапки стоит посмотреть.

Думаю, если время оставим как последний месяц мы занимались, то и с дачи народ периезжать смогёт. За себя уверен точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Россия?

Мне надо с ней наверное ещё жёстче так как не хотит стоять, всё наровит сломиться куда то, меня ещё не тренировке насторожил побег из "курятника" в непонятную сторону. На следующие занятие мы приходим в строгаче. Видимо без вариантов.

"Россия" в октябре. Слава, Шанель много пропустила. Строгач на одно занятие одеть стоит, конечно. Однако, она осенью потечет ведь, а? В каком месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Россия" в октябре. Слава, Шанель много пропустила. Строгач на одно занятие одеть стоит, конечно. Однако, она осенью потечет ведь, а? В каком месяце?

:doh:

Тогда побегут все...и побегут группа в полосатых купальниках по Рассеи!)) ухх крутяшка бу)))*шутк*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если время оставим как последний месяц мы занимались, то и с дачи народ периезжать смогёт. За себя уверен точно.

да-да, если занятия по вечерам вскр, то мы за ся уверены тоже точно!

мы бы ооооч хотели заниматься! токо, наверное, командные занятия счас слишком рано, а вот на продвинутые мы бы без сомнений ходили.

знаете, вот скажу честно. вот этот запал такой счас, который у всех - "мы хотим заниматься!!" - он ведь может и кончиться... это счас мы в эйфории, в кайфе! а через месяцок начнутся какие-ньть дела-делишки, отпуска все таки никто не отменял... может, отложить команду на сентябрь? а пока просто заниматься на продвинутых выдержкой, работой словом; без музыки, а именно четкое выполнение данной команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока просто заниматься на продвинутых выдержкой, работой словом; без музыки, а именно четкое выполнение данной команды.

Заниматься можно, хотя бы раз в неделю. Отрабатывать четко команды, при любых раздражителях. Я готова.

Музыку профессинально нам сделают на ТВ.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься можно, хотя бы раз в неделю. Отрабатывать четко команды, при любых раздражителях. Я готова.

Мы ужо на низком старте ждем.

И..........Кота! Очень нужно нам кота :Jumpy: .

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься можно, хотя бы раз в неделю. Отрабатывать четко команды, при любых раздражителях. Я готова.

Оль, тогда можно думаю нам всем влиться в 3 группу? Ты даешь добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, тогда можно думаю нам всем влиться в 3 группу?

А можно я пойду застрелююююуууууусь75f43e7d457ef014bfa29136abcef3d6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, тогда можно думаю нам всем влиться в 3 группу? Ты даешь добро?

это ж по вскр?? да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, тогда можно думаю нам всем влиться в 3 группу? Ты даешь добро?

Ух ты, мы со звездами бум заниматься :blush2:

Круто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж по вскр?? да??

ну вот :( у них в теме написано - по субботам в 14 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...