Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Оль, а мы(команда) от занятия к занятию все лучше и лучше смотримся :blush2: , глядишь к "Державе" совсем отлично научимся ходить и слушаться. Марсюха просто труп после занятия, дрыхнут на пару с Виталькой.

Согласна! :nyam:

ЗЫ,я тоже труп :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби шоу чтоль? фигасе..

мы тож только приехали. пацаны спят.

пс У Виталика видать была фторая фляшка в кармане..))

А ваще седня так продуктивно занимались.

п.п.с Оль с Димой не я говорил. Это Дима со мной говорил. А я говорил со всеми кто откликался. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, мы с тобой на кругах все-таки косячим! у вашей половины овал получается, у нашей круг... надо как-то определиться, что ли...

[quote name='Нечаева и Ко'
/>http://www.youtube.com/watch?v=iwm8yNfsP14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, мы с тобой на кругах все-таки косячим! у вашей половины овал получается, у нашей круг... надо как-то определиться, что ли...

Э...шаги мы высчитали 5+3+8 вроде так.. но что лучше на круг или на овал? на круге ты раньше меня приходишь на стыковку...вроде..м...надо на след занятии обсудить попробовать варианты. Главное чтоб когда мы выходим на двойки задние успели поставить собак и встать сами на выход 4+2..))математика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ольга и команда! Наконец-то дождались вечера и раз пять посмотрели. Два круга в противоход смотрится супер!:clap_1:

Ну а мы все в ожидании. Уже былоб или небылоб, а это ожидание все пробки в голове вышибает. Не погулять нормально не позаниматься:ranting: . Так что, когда сможем присоединиться .......:dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, мы с тобой на кругах все-таки косячим! у вашей половины овал получается, у нашей круг... надо как-то определиться, что ли...

Да я ужО устала с вами бороться по этому поводу, блин. :ranting:

)математика)))

Пифагор хренов :thumbdown:

Добрый вечер Ольга и команда! Наконец-то дождались вечера и раз пять посмотрели. Два круга в противоход смотрится супер!:clap_1:

Ну а мы все в ожидании. Уже былоб или небылоб, а это ожидание все пробки в голове вышибает. Не погулять нормально не позаниматься:ranting: . Так что, когда сможем присоединиться .......:dntknw: .

Димаааааааааааааааааааа :dribble: Возвращайся скорей!!! Эти..обжоры, эти бездельники40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif ДвоеШникииииии3b144e9d0583bfc42bb863349bc4155a.gif

когда в след.выхи занимаемся?

Я в очередной раз в заезд в мужской монастырь0ccaa564022847b22fc1a7de88b3b9c7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*голос за кадром*..

Кто то перелопал пончиков :)

На самом деле мы с Юлей считали и так и вот так и нашли оптимальный выход ..у тебя Оль блакнота нет.. а так бы туда все ходы записывала...:) типа разбор партии... е2-е4..все па чеснаку..:)

Я те подарю блакнот ты только его не теряй.. сиди слюнявь карандашик и пиши и пиши только не ругайся когда пончики жуешь :) не красиво получаеца как та..)))гг

Поедешь в монастырь пажалуста не слушай музыку...послушай сказку ту что Виталик предлагал а то придумаешь чо нить ищо...нам потом АПЯТЬ с Юлей считать шаги и павароты...))) а ты опять ругаца бу...:)

:gleam:

уффф устал писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких условиях работать невозможно Обьявляю голодовку. Кто со мной?

Ольчик, Аньчик, Оксанчик, - Работаем всю неделю именно композиционные завязки-развязки - отходы. Ага?

Есть ШЕФ, будет сделано!!! :gleam: А что касается голодовки, то я с тобой...и между прочим, уже сегодня целый день один кефирчик попиваю, в то время как ВЫ, там понимаешь, пончиками и еще всякими вкусностями балуетесь :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз человеческое и собачье пасибо за занятие Ольге и за тусовку всей Команде!

нам вот этого ну оооч не хватало, пока мы были "на красных днях календаря" :blush2: мы оооч скучали!

а я так и не врубилась - а когда у нас выступление? на какой выставке? слышала, что еще у нас три занятия осталось ДО, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не врубилась - а когда у нас выступление? на какой выставке? слышала, что еще у нас три занятия осталось ДО, да?

Катя, выступление 19го ноября

в ЦСКА выставка Держава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пасибо, ясненько!! :)

*ураа, рядом с домом!!! :thumbup:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! И как мы проспали сообщение о том что в воскресенье в 13:00! Фиг его знает!

На следующей недели когда занятия во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера полная ж.. была :ranting::ranting::ranting:

Особенно первые прогоны, Мэту снесло крышу и он все время хотел того-этого Майлу, мож ему канеш запах лаврушки оч нра :hmm:

Кароч, знаю Оль шо ты скажешь, бубенчики на шею и тыды, но мы не из этих, мы легких путей не ищем :), бум пендалями закреплять :doh: В последний раз даж ничего получилось. Может ведь, когда захочет.

Бум тренироваться, чесслово :ok:

Катя - личный Майло-телохранитель, вчера небось руки накачала, стаскивая коблов одного за другим :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя - личный Майло-телохранитель, вчера небось руки накачала, стаскивая коблов одного за другим :gleam:

да уж :aggressive:

наш комбез порвали, ваще, монстры :aggressive:

не знаю, ну что ж на нее так тянет мальчишек, я уже оооч расстраиваюсь :( :( прям хоть ваще ее в люди (в собаки) не выводи :helpsmilie:

и да, т.к. я бережно охраняла свою девочку от чрезмерной любви, то ваших разговор я не слышала - у вас обсуждалось, когда следующее занятие? хотелось бы знать, пора уже выхи планировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, т.к. я бережно охраняла свою девочку от чрезмерной любви, то ваших разговор я не слышала - у вас обсуждалось, когда следующее занятие? хотелось бы знать, пора уже выхи планировать :)

В субботу в 13-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, я оч постараюсь проснуться в субботу пораньше, чтоб успеть к щенулям - вот в их обществе мой Майло-пес чувствует ся гораздо более свободной :thumbup: там сплошные игры и никакого секса, т.т.т. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Чую, что следующее занятие будет не легче :sorry: Бить, бить... сидеть на поводке... :sorry:2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, я оч постараюсь проснуться в субботу пораньше, чтоб успеть к щенулям - вот в их обществе мой Майло-пес чувствует ся гораздо более свободной :thumbup: там сплошные игры и никакого секса, т.т.т. :blush2:

Катя, там не только щенули :dribble: Просто две группы (5ую продвинутую и 6ую щенявую) объединили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Чую, что следующее занятие будет не легче :sorry: Бить, бить... сидеть на поводке... :sorry:2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7.gif

Ань, не плакай, вы не одиноки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, там не только щенули :dribble: Просто две группы (5ую продвинутую и 6ую щенявую) объединили :)

ааа :doh::doh::doh: т.е. вы там тож будете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...