Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Aurora Morning Star


Aurea

Рекомендуемые сообщения

пошли, мы тебе всегда рады :D

И я и я тоже хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, и ты пойдем :)

Как раз до пятницы успеешь приехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я уже успела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Меня зовут Катя, а моего голдена Джой!

Будем рады познакомиться)))) У вас такая очаровательная малышка!!! просто чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Меня зовут Катя, а моего голдена Джой!

Будем рады познакомиться)))) У вас такая очаровательная малышка!!! просто чудо!!!

Спасибо!!!

Ура! Я уже успела!

Так ты в ТЛТ?

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она такая, уже здесь и без тапок :clap_1:

Ого! Быстренько однако :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...

моя самая любимая девочка из деток..мммм

Приятно познакомиться,мы Яна,Элла и Лаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :dribble: , нам тоже очень приятно :clap_1:

и моя любимая девочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я поняла, для чего были выведены золотистые ретриверы. Это только мы, наивные люди, думаем: охотник, собака-компаньон... НЕТ. выведены они были для попрошайничества...

Как только в доме намечается малейшее движение в сторону кухни (читай: ванны, туалета, коридора, просто выхода из комнаты) у нас сразу появляется "зайка" и та-акой голодный взгляд - с самого рождения один раз малыш кушал (пузо на полу лежит? а...это тоже от голода)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая шкода! :blush2: Чмок её в носопырку! :lol2:

шкода - это да :thumbup: да и зацелованная уже вся, во все места :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сладкому бегемотику сегодня 3 месяца!!! :thumbup: Расти большая, моя толстая золотая попка, я тебя очень люблю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сладкому бегемотику сегодня 3 месяца!!! :thumbup: Расти большая, моя толстая золотая попка, я тебя очень люблю :thumbup:

Здоровья дочурке!!! Много много радостных моментов в жизни и огромной любви мамочке!!! Мы тебя любим!!! :clap_1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже присоеденяемся к поздравлениям! :dribble: Расти большой и здоровой, прелестная малышка!И радуй мамочку! :dribble: Целуем в кожанную носопырку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша малютка, такое чудо чудесное!!! Я уже соскучилась по пушистым комочкам :thumbup: хоть на вашу полюбуюсь.. Почаще берите ее на ручки и на коленочки, совсем скоро это будет сделать не так уж просто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления! Нам очень-очень приятно :thumbup:

Ваша малютка, такое чудо чудесное!!! Я уже соскучилась по пушистым комочкам :thumbup: хоть на вашу полюбуюсь.. Почаще берите ее на ручки и на коленочки, совсем скоро это будет сделать не так уж просто :thumbup:

:thumbup: спасибо!

ее уже не так просто на ручках держать))) хотя мама наша до сих пор умудряется на коленочки забраться. причем совершенно незаметно для коленочек. когда понимаешь, что Мила уже прижала тебя к полу, она делает вид, что о-очень глубоко уснула... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления! Нам очень-очень приятно :thumbup:

:thumbup: спасибо!

ее уже не так просто на ручках держать))) хотя мама наша до сих пор умудряется на коленочки забраться. причем совершенно незаметно для коленочек. когда понимаешь, что Мила уже прижала тебя к полу, она делает вид, что о-очень глубоко уснула... :dribble:

ха ну это не отнять и папы Бруно, так медленно, просачивается и незаметишь что практически уже на голове сидит у меня не то что бы на руках :thumbup: А еще фишка новая он теперь с разбегу запрыгивает на руки мне, смешной такой, Пони моя, ту на выставке отмочил, не хочу говорит больше ходить на выставки давай меня на руки бери, я маленький же слоняша!!!!!!! Все как увидали так и от смеха и попадали, это говорят щенок у вас??? Я да уже как 2 скоо года щеночек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькую сладкую девочку с прошедшей Днюшкой!

:blush2:

ха ну это не отнять и папы Бруно, так медленно, просачивается и незаметишь что практически уже на голове сидит у меня не то что бы на руках :dribble: А еще фишка новая он теперь с разбегу запрыгивает на руки мне, смешной такой, Пони моя, ту на выставке отмочил, не хочу говорит больше ходить на выставки давай меня на руки бери, я маленький же слоняша!!!!!!! Все как увидали так и от смеха и попадали, это говорят щенок у вас??? Я да уже как 2 скоо года щеночек :thumbup:

:dribble::blush2::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо!!!! Мы всех очень любим!!! :sorry:

Сегодня ходили гулять в лес, попозже выложу фотки :sorry:

Пока вот такие фотки

1ba7a320864dt.jpg

a545ffb5079ct.jpg

04c60197a08dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девулька,ну хороша! Сразу видно кто хозяйка в доме! :sorry:

Она пока только пытается стать хозяйкой :sorry: Но у нас есть еще избалованная мелкая старушка, которая "строит" всех в доме :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пока только пытается стать хозяйкой :thumbup: Но у нас есть еще избалованная мелкая старушка, которая "строит" всех в доме :thumbup:

Хозяйка, хозяйка, вся в маму Милу :thumbup: У нас Бруню стоит Оливер, так что точно не в папу Аська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили гулять в лес, попозже выложу фотки :1st:

:1st: Да,да, давайте фотки из леса!!!!Красотища наверное,ммм :hmm: :hmm: :blush2:

Мы вот пока, только мечтаем о прогулках в лесу, но совсем уже скоро тоже будем жить неподалеку от леса! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...